Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Салонное зеркало.*


Салонное зеркало.*

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Olek написал:
Люди добрые!
помогите советом - как снять декоративную панельку на двери пежо 605 за зераклом заднего вида. Не хотел бы применять силу - боюсь сломать!
Заранее спасибо за помощь:)





Что имеется ввиду под определением

Olek написал(а):

за зераклом заднего вида

?
Если это треугольная накладка внутри салона, которая закрывает боты крепления зеркала заднего вида, то ее нужно аккуратно стянуть руками, она ничем не прикручена, а устанавливается  на три трубчатых пластиковых штыря, которые довольно плотно вставляются в соответствуюшие отверствия приливов на корпусе зеркала. Перед снятием накладки нужно опустить боковое стекло, так удобнее.

Отредактировано Demi (14-11-2010 20:36)

0

2

Demi написал(а):

Если это треугольная накладка внутри салона, которая закрывает боты крепления зеркала заднего вида, то ее нужно аккуратно стянуть руками, она ничем не прикручена, а устанавливается  на три трубчатых пластиковых штыря, которые довольно плотно вставляются в соответствуюшие отверствия приливов на корпусе зеркала. Перед снятием накладки нужно опустить боковое стекло, так удобнее.

Спасибо большущее!!!

0

3

На здоровье!
Постарайся в дальнейшем точно описывать детали и элементы, чтобы было понятно даже чайнику, так быстрее получишь нужный совет.

0

4

Всем здасте,коллеги никто не подскажет чем приклеить салонное зеркало заднего вида.

0

5

Сергей, в любом автомагазине спроси, продаётся специальный клей, на нём так и написано, для салонного зеркала. Там ампула с клеем (надо раздавить)  и инструкция, сначала её прочти внимательно, т.к. операция ответственная и требует твёрдой руки. Будут вопросы, задавай. Я бы сфотографировал, да сразу всё выбрасываю, т.к. одноразовое.

0

6

Спасибо,будем искать.

0

7

Зеркало в салоне приклеил вот этим,посмотрим каков результат будет.

0

8

на зеркале есть кнопка "увода" зеркала вниз чтобы не слепили сзади идущие машины.
вопрос: для чего теневой козырек у зеркала? как-то все не могу вкурить к чему он  :dontknow:

http://uploads.ru/t/x/R/9/xR9fa.jpg

0

9

Я тебе скажу для чего он нужен.
Как-то ехал я издалека на Рено Сценик первого поколения против солнца. И оно, солнце это, как раз в это место над зеркалом и светило. Как же мне он нужен был... Зараза...
На моем 605 такого козырька не было, но имелась шелкография и такой проблемы не возникало. И на Пикассо тоже такой проблемы нет, потому что есть шелкография.

0

10

Sergio написал(а):

И оно, солнце это, как раз в это место над зеркалом и светило. Как же мне он нужен был.

Именно для этого. А он у меня утерян, после перетяжки потолка...
На одном из авто (французе), видел заводское встроенное панорамное зеркало ! Вот это супер! В основное зеркало смотришь в обычном режиме, а в козырек - панорама, и весь салон "на виду"  :cool:

0

11

Такое панорамное салонное зеркало ставят на Рено Сценик второго (и третьего) поколения и Ситроен С4 Пикассо.
http://uploads.ru/t/m/j/2/mj2PO.jpg

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Салонное зеркало.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно