Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Тонировка.


Тонировка.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собираюсь затонировать, где посоветуете недорого и какой плёнкой? Боковые передние стоит тонировать, говорят с июля штраф повысят? И можно ли полосу на лобовом иметь?
А какая тонировка у вас соклубники, и были ли с ней проблемы?

0

2

Жан Пежо...  а задайся вопросом... нужнали она тебе...  в тонировке свои плюсы и свои минусы...

0

3

у меня полностью тонирован, только очень слабой пленкой(смотри в фото наших любимцев) если надо могу еще фото выложить .

0

4

тонировка,  - в ней сила :crazy:    насмерть, самой глухой :crazyfun:    Адрес: Ул. 3-я Жерновская д 23 , тонировал тут-нареканий нет тлф:974 25 57

0

5

Васек.  :cool:
Такая же фигня.... наглухо. =)))

0

6

Василий 605 SL написал(а):

тонировал тут-нареканий нет тлф:974 25 57

Давно ли и сколько стоит.

0

7

Саня! Узнаю у своих тонировщиков, сколько будет стоить затонировать и отпишусь. У меня чёрная 15-ка Suntek. Я очень доволен. И не "вглухарь", и ночью видно хорошо, и не выгрела нисколько за два года.

0

8

Sergio написал(а):

Саня! Узнаю у своих тонировщиков, сколько будет стоить затонировать и отпишусь. У меня чёрная 15-ка Suntek. Я очень доволен. И не "вглухарь", и ночью видно хорошо, и не выгрела нисколько за два года.

Три тысячи рублей.

0

9

Sergio написал(а):

Три тысячи рублей.

Круто, а где это? У тебя все стёкла в 15-ку?

0

10

Жан Пежо написал(а):

Круто, а где это? У тебя все стёкла в 15-ку?

Да, все стёкла в 15, кроме лобового, разумеется.

0

11

напиши адрес где тонируют

0

12

Кто знает, безопасен ли химический метод тонировки, я тут нашел как это делать. Только вот не разобрался нифига. Кто может объясните поподробнее - Как стекло в печку сувать. Там написано после нанесения состава поместить в печь. уду благодарен за хороший ответ на эту тему, а то никак не могу затонировать стекла. Вот кстати эта  статья про тонировку на сайте автоинфа.рф

0

13

Кто нибудь себе делал съемную тонировку?

0

14

Фигня эта тонировка. Сидишь как в гробу. А со временем она ещё портится и тогда полный финиш.

0

15

Andy написал(а):

Сидишь как в гробу

Это смотря какая тонировка, если китай, то да. А если американская, то изнутри всё отлично видно.
Сам я противник тонировки из-за не прозрачности машины для других участников движения.

0

16

Я внешнее впечатление имел в виду.

0

17

Я недавно тоже хотел тонировать стекла. И тоже возникала куча вопросов как и где и зачем. Пока не набрел на очень интересную статью. Почитайте.

0

18

Nicki78 написал(а):

Пока не набрел на очень интересную статью

Занимаюсь тонированием как авто, так и архитектурой лет 15 (+/-), поэтому - ничего интересного ... К списку фирм добавлю ASWF и SunTek. По идее многие плёнки разных производителей(США) - близнецы братья. По сроку исполнения описанном в статье - я озадачен, автомобиль автомобилю рознь ! У нас уходит от 4-х часов. Дело в том, что после тонирования, авто должно простоять ещё минимум час для окончательного контроля качества наклейки. Гарантия на работу - практически пожизненная :cool: ,как и на всю другую работу.

Nicki78 написал(а):

возникала куча вопросов как и где

Заполни профиль, чтоб тебе написали где.

Nicki78 написал(а):

и зачем

Решать тебе, надо или не надо.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Тонировка.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно