Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » А слабо НАМ устроить встречу с min 10 машинами? А???


А слабо НАМ устроить встречу с min 10 машинами? А???

Сообщений 51 страница 100 из 137

51

Ну почему сразу на дворцовую, других красивых мест много. Надо завязывать с этими магазинными парковками, мы живем в очень красивом городе!!! Кого мы хотим удивить гипермаркетом?

Отредактировано Rinat.D (28-04-2011 23:45)

0

52

давайте внесем демократию в массы, три места на выбор - центр, окраина юг, окраина север - и те кто готов приехать - VOTE FOR!!!!

0

53

Согласен голосовать!!! Я за центр, хотя сам живу в Приморском районе!!!

0

54

Юг!     ))))))))

0

55

Я тоже в приморском живу, можно в центре на пулково не поеду нет развала,носит .

0

56

Центр

0

57

а в область выехать на природу(желательно с ночёвкой) ,а то всё город и город, не какой романтики . А где не будь на берегу Ладожского озера (пиво,водка,шашлычёк, и т.д.)свежий воздух КРАСОТА.

0

58

я думаю такой выезд на природу с ночевкой это слишком серьезное мероприятие , которое многие предпочтут сделать скорее с семейным кругом..) нежели с членами клуба пежо)
мне кажется у нас попроще событие ...

0

59

Поддерживаю Hemi !!!

0

60

ну я за ЮГ))

0

61

Так сколько людей учавствует? Я насчитал семерых!!! Нужно определяться с местом, с датой. Иначе мы так и будем тянуть!!! Все проголосовали? Игорь поедет в центр, если конечно приедет!!!

Отредактировано Rinat.D (02-05-2011 21:13)

0

62

так где встреча то? то юг то север, определяемся!

0

63

четверг 05.05 начиная с 21.30 (чтоб не стоять в пробках) в районе прибалтийской! :)

0

64

2 недели улетело - а воз и ныне там.... Андрей, я тебе говорю - бери инициативу в свои руки  :flag:

0

65

По-поводу места встречи отписались пятеро, 2-е за ЮГ, и 3-е за ЦЕНТР. Ну, собственно, не участвующие определили место (это чтобы следующий раз поболее народу высказывалось) - ЦЕНТР. Итак, как сказал Zahar, 05.05 - ЧЕТВЕРГ. Я буду ждать всех с 19.00 до 22.00. Лучьше, на мой взгляд, не тянуть до 10 вечера, ибо темнеет всётаки, пока ещё не наступили белые ночи. Место.....Исакиевская площадь - это карасиво, но единственное будет не прокатится, ну там кому сравнить как тянет не тянет, послушать, дать другим послушать там всякие хрусты скрипы, скрежеты... давайте, наверное, и вправда у Прибалтийской гостинице. На Ваську попасть вообще не проблема. Точное место сфоткаю и завтра выложу.
Слав кинь пожалуйста в объявлении про место и время пометочку.

0

66

Отправил "пригласительные" народу:
Борис
Вадим
Валентин 605 Турбодизель
Евгений-peugeot
Жан Пежо
aksel-spb
alex 605
AlexS999
alrernator
barsick
DEN 605
Denis1983
Doc.53
Ivan
Fox
Jam
Just KEY
Hemi
p6054
Mamai
mikrobus
NonameSpb
Rinat.D
Sergio
Sm1th
Zahar

Всем кто отметился у Ahiles в перекличке.

0

67

я тоже за юг, так что 3*3

хз, приеду ли на ваську, далеко, потом обратно два часа пилить как минимум....

0

68

Димон а ты привод то починил?

0

69

угу) из проблем-пару дней назад потух топливомер, и провод напрямую не помог, ну да фиг с ним, вожу 5л в канистре и норм

0

70

Эээээ....ладно, отписалось 6-теро, 50/50, но у меня 2 голоса  :D

0

71

фигня, у мя 3 605-х, знач у мя 3 голоса

0

72

Ну если ты на всех 3-х сразу прикатишь ...  :D

0

73

имхо, Андрей, поспешил ты с указанием даты и места
было бы рядом с КАДом, ещё куда ни шло
не, однозначно нафиг ваську

0

74

Может и поспешил, но не тянуть же до вечера среды. Парковки и окраины уже были. Пусть в это раз будет в городе, в центре, практически.  Обратно, ты Дима за час доберёшься, спокойно, встал на Московский пр., и вперёд. Твоя цапфа у меня весь балкон отлежала, так бы отдал. Одназначно тебя будем ждать !

0

75

че за цапфа? задняя шоле?
за час до окраины-легко, за час до дома-на штрафах разорюсь =)
хзхз, посмотрим.

Doc.53, готов ехать на ваську?

0

76

Спасибо за приглашение. Я точно буду, но только где то 20.00 - 20.30, раньше к сожалению не могу.

0

77

Место встречи

0

78

Хотел уточнить, это случайно не аквапарк?

0

79

Rinat.Dслучайно он, но думаю плавки брать не будем ;)   .... так полезем )))))))))

Andry605_1991 я случаем не мог тебя вчера видеть этак в 18-30 в районе перекрестка гражданки и блюхера ? )

0

80

по поводу времени я, как уже писал ранее, смогу быть не раньше 21.00

0

81

Zahar написал(а):

Andry605_1991 я случаем не мог тебя вчера видеть этак в 18-30 в районе перекрестка гражданки и блюхера ? )

Ага, я вчера на газпромнефть туда ездил, 92-й заливать  :)
Ну как я сбоку смотрюсь ? Ничё, а, да, ничё ???  :)  :jumping: 
21.00 - нормальное время.

0

82

Andry605_1991   :cool:

особенно хорошо сбоку пороги у нас с тобой смотряца  :rofl:  ажурно  :D

0

83

Zahar написал(а):

особенно хорошо сбоку пороги у нас с тобой смотряца

блин, с языка сорвал  :rofl:

p.s. надо перекрашивать, у меня так же...

0

84

чето я почесал репу, и решил-ну его нах, этот центр
к 19-00 я охренею туда ехать по пробкам с окраины, работать в 18 закончу

0

85

Sm1th
приезжай к 21, как я

0

86

а где там пробки то ?

0

87

Все дела переделал, пошёл на сходняк, надеюсь народ уже подвалил. :D

0

88

мб 9го у лета?
или 8го?

0

89

стыдитесь, кто закосил ;)

0

90

Zahar
фоты?

0

91

Ждём фоток..)  :flag:

0

92

Андрей здорова!  А фоты то  где  нашей славной встречи?)))
Я так погляжу. Много народу то не приехало а жаль(((((((((((((((

0

93

Great'n'Terrable Slavko фотки у Андрея и Рената ) должны сегодня добавить, надеюсь!

0

94

да извиняюсь не приехал , покупал ситроен хм...
не перенести было это мероприятие

0

95

оо, хмырь-сила, фотки выложи :)

0

96

Спасибо большое всем кто приехал на встречу  :flag:  Со всеми был рад познакомится и пообщаться кого не знаю, и ещё раз увидится с уже знакомыми одноклубниками  :flag: От совсем немного фотографий, остальные получились все смазанными. Следующий раз не поленюсь, возьму с собой объективы и всё таки достану из багажника штатив  :)  У Рината есть наш групповой снимок  :) Очень жаль, что к сожалению не у всех получилось приехать на встречу.

P.S.
Мда...на 92-м бензине за Ринатом было не угнаться  :)  Всё таки 16 кл. двушка гораздо шустрее бегает.

0

97

Андрей, кто у тебя бампер погрыз?)))

0

98

всего 4 машины было?  :dontcare:
ху ис ху?

0

99

слева-захар
справа-андрей
двих не знаю :)
подозреваю серый дорестайл с негрызенным бампером-Rinat
а второй соотв. Вадим

Имхо, на одну машину больше чем в прошлый раз
Нужно кооперироваться лучше, было бы как минимум 7 машин

Отредактировано Sm1th (07-05-2011 14:04)

0

100

слева на право

Zahar Rinat Andry Fox

+1


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » А слабо НАМ устроить встречу с min 10 машинами? А???


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно