Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » А слабо НАМ устроить встречу с min 10 машинами? А???


А слабо НАМ устроить встречу с min 10 машинами? А???

Сообщений 1 страница 50 из 137

1

давайте проявим организованность, и приняв во внимание пожелание всех на счет места и времени, устроим не МИНИ а хотябы МИДЛ встречу, чтобы набрать не меньше 10 машин!!! Питер не спи!!!

Кстати, есть тут тот, кто каждые день по будням припаркован возле Контанента на стачек (пыж темно-красный)?

0

2

Я бы рад, да весь в ремонте.

0

3

я могу
выяснилось что коробка [вырезано] сопливит, но эт фиксится без проблем, так что я за

Отредактировано Great'n'Terrable Slavko (18-04-2011 23:58)

0

4

После Пасхи я двумя руками и четырьмя колёсами  за :flag:

0

5

ребята, как хочется быть с вами  :smoke:

0

6

ну я думаю что дату надо будет рассмотреть что то типа второй половины мая... а то на майских у кого дача у кого рыбалка :) .. может на буднях вечерком, там уже тепло будет....

0

7

Zahar написал(а):

может на буднях вечерком, там уже тепло будет....

эт, кстати, вариант, темнеть то уже стало гораздо позже, может на буднях народу поболее подтянется, а то многих на выходных в магазы там всякие запрягаю везти (оооо !!!, как я их ненавижу  :mad:  у меня на них просто аллергия, лучше бы на природу, или погулять просто )

0

8

мб действительно на природу с сосисками и пивасом выбраться?

0

9

с пивасом то конечно прикольно но вот кто потом за руль сядит??? :)   или мы так, чисто символически, по паре литров чтоб не нажирацо! :rofl:

Отредактировано Zahar (19-04-2011 11:04)

0

10

Надо что бы ещё и рыбалка была  :)  Жуть как хочу рыбу половить  :jumping:

0

11

о, я тоже с компанией собираюсь куда-нибудь под Лугу на рыбалочку смотаться, нада только место норм выбрать

0

12

на выходных или на буднях вечером я за...

0

13

ну вот :) четверо отвественных уже есть! 
.... надо привлечь "контакт" для PRа

0

14

Я бы вот тоже с ОГРОМНЫМ удовольствием приехал, но я в 1200 км от Вас :(

0

15

Блин,я тоже хочу!)))

0

16

В Мае я точняк буду, т.к. в этот раз на пыжовник я не попал!!!

Отредактировано Rinat.D (19-04-2011 23:37)

0

17

О, Ренат появился ;)

0

18

На 354-ом километре Ленинградского шоссе самое оно встретиться..))

0

19

ссылку на объект на яндекс картах фстудию :)

0

20

Я шуткую.)) Никто не поедет. Тут в Москве то хрен кого соберёшь. Я уже предлагал, да только отзывов ноль.

0

21

Я с собой еще одного пыжевода прихвачу, у него тоже 605!!!! Серега привет!!!

0

22

прихватишь его всместе с его машиной или просто как пассажира? :)

0

23

Приветствую всех участников!!!! Извиняюсь за долгое отсутствие,но работа такая. На встречу приехать только за :cool:
И собсно куда ехать тоже не вопрос,как коллектив решит,туда и прикачусь. Димка,ты хоть бы крякнул штоль,а то мимо носишься не замечаешь :crazy:

0

24

Ahilles написал(а):

На 354-ом километре Ленинградского шоссе самое оно встретиться..))

А вот ниразу  не слабо - если народ из других регионов подтянется. Поедем автоколонной, видео поснимаем,  мне вот, честно сказать, охота снять рекламный ролик про 605-й, а то насмотрелся в инете как смачно рекламируют другие модели того времени, а у нашего 605-ого практически ничего !

0

25

Doc.53 написал(а):

Приветствую всех участников!!!! Извиняюсь за долгое отсутствие,но работа такая. На встречу приехать только за  И собсно куда ехать тоже не вопрос,как коллектив решит,туда и прикачусь. Димка,ты хоть бы крякнул штоль,а то мимо носишься не замечаешь

а я как раз думал, куда ты пропал :)
видел мя в гатчине то в последнее время? я тя нет :)

0

26

Sm1th написал(а):

видел мя в гатчине то в последнее время?

Не далее как в выходные мимо твоего дома проезжал.а ты из двора выруливал  :flag: Просто ты видимо налево смотрел,а я те хвост показал,вот и не заметил. Ну и в "колею" недавно заезжал,опять же мимо тебя.

0

27

эмм...колея-это где??

0

28

Sm1th написал(а):

это где??

Это на территории глухих,ездил с электричеством разбираться...

0

29

давайте забьемся мб на эти выходные??

и давайте в первой теме список составлять, кто готов в принципе)

0

30

ООО, тема уже пестрит крупним шрифтом!!! смачно ! :) мне кажеца что все ткаи надо дотерпеть до середины мая потому как эти, следующие и последующие выходные почти у всех праздничные, и все это поездки по дачам и прочее....а там после них уже по спокойнее будет, и может правда вечерком на буднях... и ролик снимим в вечернем свете фонарей, а то не у всех авто в идеальном состоянии, а так, в сумерках не видно будет  :D

+1

31

Согласен с Сергеем, я за середину мая!!! А пыжевод приедет на своем 605!!! :mybb:

0

32

это ты часом не про игоря ?

0

33

Про Игоря!!!!!!!

0

34

Ну, парни, даёшь дату !  :jumping: встречи

0

35

может 7 го мая?

0

36

вроде же про вечер на буднях говорили, а 7 это как раз выходной - дача - рыбалка ))))))))

0

37

:yep: ну тогда 6го

0

38

Давайте 5-ого, а то 6-ого как раз в канун выходных все сливаться начинают, а 5-ого ещё не успеют  :)

0

39

Andry605_1991
хотел написать в личные, но решил тут: все равно всем не угодишь с датой, так вы вообще будете тянуть одеяло на себя и не соберетесь. сам назначь дату (по времени договоритесь), а я повешу в шапку форума и пусть народ подстраивается под конкретную дату. только так.

0

40

Может ты и прав Great'n'Terrable Slavko, но прям неудобно как-то  :blush:
Предлагаю.... 05.05.2011 в 19.00 , ну... к примеру Петроградский район СПб.

0

41

ну просто кому то ехать несколько часов до питера и если на следующий день  надо будет на работу, то те люди врятли приедут
а район лучше недалеко от  КАДа выбирать имхо
а так...я могу и в четверг приехать)

+1

42

+1
У лета имхо самое то было

0

43

Sm1th написал(а):

У лета

Эт чего такое? И где находится ?

0

44

пулковское шоссе недоезжая КАДа

0

45

Приветствую всех!!! Почему всегда возле КАДА? Почему всегда в районе Пулковки ? В Приморском районе тоже есть КАД!!! Только пейзажи получше!!! Мое мнение нужно собраться в центре, возле Исакия, Казанского или на какой нибудь набережной, что бы можно было зделать красивые фотографии, а то парковка, асфальт и гипермаркет!!! Насколько я помню, речь шла о середине мая!!!

Отредактировано Rinat.D (28-04-2011 10:42)

0

46

угу, а потом из центра медленно и печально выбираться по пробкам)

До приморского пилить далеко)

0

47

Кстати да ! Красивые пейзажи создают более лучшую обстановку для общения  :cool:  Поддерживаю Rinat.D Встреча будет в часов 7-8 вечера, пока то да сё, уже и никаких пробок не останется, и выехать из города можно будет свободно. Возле Исакиевского Собора - помойму отличное предложение, если мест не будет, хотя можно и перед ним и за ним, то можно ещё встать возле памятника Александру.

0

48

давайте тогда сразу на Дворцовой!!! я как раз вчера передний бампер снял, фото на фоне Александрийского столпа будет 5 баллов!!! ))))))))))))

Отредактировано Zahar (28-04-2011 15:49)

0

49

Zahar написал(а):

фото на фоне Александрийского столпа будет 5 баллов!!

в Париж тогда уже лучше, под Триумфальную арку  :D
сорри за оффтоп

0

50

Здаётся мне что на Дворцовую фиг кто пустит

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » А слабо НАМ устроить встречу с min 10 машинами? А???


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно