Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Панель приборов ("торпеда").*


Панель приборов ("торпеда").*

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

BiohazardD написал(а):

только на 405 моторный щит двойной

В верхней части у 605 тоже две перегородки, между ними расположен механизм дворников, а ниже в районе всех педалей уже одна перегородка, у 405 точно так-же. А для тросика у дорестайла  пластиковая направляющая труба длиной примерно 20-25 см, при этом трос никак не фиксируется на приборке, просто задвинул и все, фиксируется трос в моторном отсеке на переборке пластиковым хомутом на шаре. Как у 405 с тросом уже не помню. Был у меня 405 Брейк, 1,9.

0

102

vik-605 написал(а):

В верхней части у 605 тоже две перегородки, между ними расположен механизм дворников, а ниже в районе всех педалей уже одна перегородка, у 405 точно так-же. А для тросика у дорестайла  пластиковая направляющая труба длиной примерно 20-25 см, при этом трос никак не фиксируется на приборке, просто задвинул и все, фиксируется трос в моторном отсеке на переборке пластиковым хомутом на шаре. Как у 405 с тросом уже не помню. Был у меня 405 Брейк, 1,9.

На 405 точно так же.

GNTS: за избыточное цитирование в КАЖДОМ сообщении следующий раз даю бан на неделю. Рекомендую почитать правила.

0

103

Подскажите плиз как же всётаки снимается сама панель приборов машина 91г и подробнее ессли можно а то всё открутил а её немогу снять

0

104

Вытяни трос спидометра, вытягивается из под капота.

0

105

Прошу прощения, вопрос по панели климат-контроля. Вот эта
http://sa.uploads.ru/t/pOEXx.jpg
рестайл и до рестайл одинаковые (особенно по разьемам) ?

0

106

BiohazardD
по разъемам и платам - один в один, по местам крепления и размерам разные. Проверено. Хотели такую же поставить в рестайл - не вышло. В итоге переставили всю начинку.

Отредактировано 1_MoNSTR_1 (28-10-2014 00:21)

0

107

Спасибо ! Значит не судьба.

Отредактировано BiohazardD (28-10-2014 11:16)

0

108

BiohazardD
А что случилось то с ней? У меня осталась такая в точности панелька не нужная.

0

109

Нет, ничего Просто у меня обычная стоит, такая
http://sa.uploads.ru/t/aWUx8.jpg

хотел поставить такую, как на фото выше (в 105 посту), но у меня рестайлинг, а там человек до рестайлинг продает. Переделывать естественно ничего не буду, т.к. видимо на этой машине ездить не долго уже осталось. Сейчас просто на год в Крыму перерегистрацию продлили, вот сколько отездит, столько и ездить буду.
Если у тебя рестайлинг - можно переговорить этот вопрос, но уже наверное в личку, а то орать будут, что флудим.

Отредактировано BiohazardD (28-10-2014 21:47)

0

110

BiohazardD
По поводу переговоров хорошо. А по поводу твоей попытки замены на тот блок - ты бы ещё столкнулся с одной проблемой. На том блоке все переключатели кнопочные и все заслонки приводятся в действие маленькими моторчиками, а у тебя смотрю направление потоков регулируется тросиками. У меня рестайлинговая панель, но тоже полностью кнопочная. Но вот позавчера 9-ка в бочину приехала и зеркало с дверью и крылом поломала.

0

111

Сочувствую, но духом не падай - сделаешь.
Где ж ты там тросиковое управление увидел ? У меня машина 1996 года, тросиковые регуляторы по-моему уже не делали - внимательно посмотри - крутилки стоят только на режим работы и на температуру, все изменения потоков стоят кнопочные, т.е. моторчики.
У знакомого такой же точно 605, как у меня, только синий, он себе менял, сказал проблем никаких - свою панель вынул, ту кнопочную поставил, провода подключил и все.
Так, что давай переходим в личку по поводу самой панели.

Отредактировано BiohazardD (29-10-2014 08:56)

0

112

BiohazardD написал(а):

Спасибо ! Значит не судьба.

Отредактировано BiohazardD (28-10-2014 10:16)

Судьба. Я сейчас этим занимаюсь... подробный фотоотчет будет прилагаться.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Панель приборов ("торпеда").*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно