Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Нашим гостям... » Перекличка.


Перекличка.

Сообщений 1 страница 38 из 38

Опрос

Кто откуда?
Санкт-Петербург

23% - 41
Москва

14% - 26
Россия

27% - 48
СНГ

34% - 61
Голосов: 176

1

Список перенесён на сайт!
Адрес страницы со списком: http://www.peugeot-605.ru/members.php

Отредактировано Ahilles (25-10-2010 23:29)

0

2

админ а не порали сделать как здесь http://www.peugeot-club.by/board/index. … topic=8869 хоть видно будет сколько нас конкретно и кто какой мотор рвёт

0

3

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

..... хоть видно будет сколько нас конкретно и кто какой мотор рвёт

Голосовалку можно сделать. А смысл?
Сколько нас конкретно (количество зарегистрированных пользователей) можно посмотреть в нижнем правом углу на главной странице форума.
А вот кто и какой мотор "рвёт" голосование вам не скажет.

0

4

Ahilles написал(а):

Голосовалку можно сделать.

Если можно, так давайте сделаем по просьбам участников форума  :yep:
И ещё очень интересно кто сколько на своём двигатели проехал, ну скажем в градациях по 50 000 км. (200 - 250 - 300 - 350 - 400 - 450 -500 тыс. км). Это даст хоть немного представления о моторесурсах двигателей разных типов. Понятно что он прежде всего определяется условиями эксплуатации и качеством смазочных материалов, но всё же интересно. Я вот когда своего пыжа купил немного парился что пробег 384 000, сейчас 392 000 и я катался на пыже с пробегом 470 000 - сейчас не парюсь по этому поводу, просто езжу  ;)

Отредактировано Andry605_1991 (02-04-2010 11:28)

0

5

Andry605_1991 написал(а):

И ещё очень интересно кто сколько на своём двигатели проехал,

Ты уточни для народа, кто сколько проехал, или у кого какой пробег. Это ведь не одно и то же. Народ зачастую по диагонали читает. А как быть с машинами, у которых пробег смотан?
Вот я купил свой Пежо 1996 года с мотором XUD11BTE в 2006 году, пробег у которого (по спидометру) был 223000 км. Продал я его с пробегом 273000. Стало быть, проехал я 50000 км. И что? Менял ГРМ (2 раза), помпу, свечи накала, сервисные ремни и ролики. Писал я про свою машину достаточно.
У нового хозяина мотор застучал при показании одометра в 301000 км. Они мотор вскрыли,  а там уже кто-то когда-то побывал... Рассказ.

0

6

Sergio написал(а):

Ты уточни для народа, кто сколько проехал, или у кого какой пробег. Это ведь не одно и то же. Народ зачастую по диагонали читает. А как быть с машинами, у которых пробег смотан?

Имел ввиду пробег, прошу прощения за неточность  ;)  Про смотанный пробег понимаю - ну тут уж никак не быть.

0

7

Andry605_1991 написал(а):

Уважаемый Ahilles как насчёт голосования, обсуждавшегося немного выше ????????

Будем решать вопрос. Было бы конечно здорово обойтись без голосовалки, а сделать всё по-человечески, т.е. в таблице с сортировкой и фильтрацией. Надо бы в код залезть, но доступа к серверу у меня нет. Надо будет с Sergio пообщаться.

0

8

Ahilles написал(а):

Будем решать вопрос. Было бы конечно здорово обойтись без голосовалки, а сделать всё по-человечески, т.е. в таблице с сортировкой и фильтрацией. Надо бы в код залезть, но доступа к серверу у меня нет. Надо будет с Sergio пообщаться.

Будем ждать таблички  :cool:

0

9

Добавлены в список на сайте http://www.peugeot-605.ru/members.php:
- loupblanc (Россия, Чебоксары, 21rus)
- oksagen 77 (Украина, Николаев)

0

10

Я один получаетсь из Иванова 37

0

11

есть еще казань 176 евгений 116rus

0

12

Я Stas 605 кот с Лен области, посеял пароль, не получается чет ниче сделать, зарегился снова))

0

13

Из осетии привет :)

0

14

Всем привет! Я из Питера, 605 Пыжиком рулю уже 6 лет, и не нарадуюсь )) и номер у меня 605. К сожалению пропустил встречу 05.05.11г.  Больше ничего пока не намечается?

0

15

Стал случайным, обладателем 605-того, надеюсь что счастливым, двигатель V - образная 6-ка, 3 литра, ракетомобиль...=))

0

16

Просьба.ю в очередной раз,  ко всем новым участникам форума - заполняйте пожалуйста свои профили, хотябы откуда Вы, двигатель, год и комплектация.

0

17

Волгоград

0

18

О, к нам дети уже приходят :D

0

19

Всмысле Дети?

0

20

Unit_34 написал(а):

Unit_34
Гость
Зарегистрирован: Вчера
Сообщений: 2
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Возраст: 12 [1998-10-08]

0

21

Отзовитесь кто у нас на форуме из Вильнюса, очень надо, или может кто помнит кто из участников с Литвы???

0

22

есть matvei

Профиль
matvei

0

23

Спасибо большое, напишу как я ему в личку, может откликнется))) :cool:

0

24

Ты ему лучше на e-mail напиши, он на форуме давненько не был.

0

25

Ребят Здорова вновь всем. Прошу мой старый акк выкинуть из наших рядов,  не смог его восстановить.  Акк- француз605

0

26

А зачем его удалять, там есть твои сообщения. Он тебе что сильно мешает? В личку глянь  я тебе пароль поменял, может получится войти.

0

27

Спасибо. Вечерком на досуге попробую. Времени ща мало совсем стало.  Лето,  фазэнда отнимает времени кучу. Скоро на моря,  а после сцепуху и все почти саленты менять. Эх во будет веселуха)))

0

28

Demi огромное спасибо
😁

0

29

Я что-то не пойму. Форум забросили или нет просто вопросов для обсуждения? 🥺

0

30

Сейчас скорее всего больше ютуб смотрят, форумы не актуальны. Да и 605-х осталось единицы, в России уж точно. Молодёжь ездит на других машинах, а "старики"
уже давно всё отремонтировали :D Да и интересы другие появляются. Я вот захожу, только когда сообщение мне пришлют.

0

31

У нас в Украине много их появилось. Ща ещё больше появиться из-за отмены растаможки. Да и народ скопился в группе вайбера.Странный флаг на аве у меня появился!!

Отредактировано француз605 (22-04-2022 14:56)

0

32

Народ! Где все? Вы что выдохли? Украина на связи :flag:

0

33

ты такие слова не говори...

0

34

угу, перебор)

0

35

Раз перекличка, тогда можно написать, что захожу на форум через день.
Вдруг оживет.))

0

36

вряд ли форум оживет. Большое спасибо кто его еще держит на плаву, так как для стран СНГ и русскоязычных граждан тут очень много информации по пежо 605 которая может помочь владельцам.

0

37

galikov написал(а):

ты такие слова не говори...

Звиняйте, как-то и не подумал. Но то что твориться на ВОТ это полный пздц. Тётка выехала оттуда месяц назад. Говорит что выносят войска с домов всё под чистую, как только люди идут на работу. А с Мариуполя вторая тётка говорит что работу дают только гастарбайтерам, пенсия никакая, дом за свой счёт отремонтировали как смогли. Город как привидение. Ночами страшно. Зэков как говна по городу. Зато в новостях рассказывают что всё у них отлично. Пропаганда работает бомба

0

38

slav написал(а):

вряд ли форум оживет. Большое спасибо кто его еще держит на плаву, так как для стран СНГ и русскоязычных граждан тут очень много информации по пежо 605 которая может помочь владельцам.

Ты чего молчишь в личке🤪👌?

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Нашим гостям... » Перекличка.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно