Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » Встреча (Питер)


Встреча (Питер)

Сообщений 1 страница 50 из 53

Опрос

соберемся у ТЦ радуга еще раз 16.04.11?
я в принципе готов

66% - 6
может отложим встречу на некоторое время

33% - 3
Голосов: 9

1

ну что может пора бы пересечся , выслушать какие у кого проблемы с автомобилями , сделать диагностику:)

0

2

апну, а то чет я один проголосовал О_о

0

3

в теме

кстати, прошлая сходка была 11,04,10, ровно год назад

Отредактировано Zahar (12-04-2011 13:51)

0

4

да в этот раз вяловато как то ) народ собирается)

0

5

народ еще в зимней спячке

0

6

ТЦ "лето" начиная с 12-00 !!! 16-04-11  быть ВСЕМ!

0

7

оке
постараюсь успеть разобраться с подшипником этим поганым :))

0

8

а ТЦ Лето это где?)

0

9

пересечение кад и пулковского шоссе, если ехать от московской то последний тц перед жд мостом

0

10

интересно кто приедет завтра)?

0

11

я по ходу пас, может пешком загляну, у мя помер внутренний шрус :(

0

12

Народ давайте просыпайтесь! завтро сходняк!

0

13

было что, ребята?  :smoke:

0

14

было... :playful:

0

15

Было!

0

16

да не густо

а чего за комикадзе без повороток ездит

0

17

угадай с трех раз  :glasses:

0

18

значит ты :D

0

19

:cool:

0

20

Парни!!!!)) питерские пыже-воды!)) Давайте встретимся!!!)

0

21

давайте !!!

0

22

Ребята если все будет нормально, то в пятницу буду в Питере. Буду рад с кем нибудь познакомится и пообщаться

0

23

Или если кто увидит 605-й с белорусскими номерами и наклейкой на заднем стекле PEUGEOT CLUB BY, моргайте, бибикайте

0

24

Че совсем нет ни кого???

0

25

Какие предложения?

0

26

в смысле???

0

27

я уже пыжа продал, на скорпе втором езжу, только донор 605 в гараже остался
=)
если соберетесь, думаю подскочу...

0

28

Ну что могу написать. Был я в Питере и не видел не одного 605-го, да и вообще пыжиков там мало в основном японцы и немцы с российской сборкой :D . Город сам по себе понравился, а еще мне очень понравилось по Питеру кататься. Ездит кто как хочет, можно и на красный свет разворачиваться))) я и сам если честно не привык соблюдать правила. И когда подъезжал к Питеру расстался с правами на 4-ре месяца за сплошную линию. На посту в Лужском раёне у меня их и забрали, там такой наивный маёр мне говорит давай мол 10 тыщ, а я ему что дома за 1500 права восстановлю. На КАДе я так понял камеры стоят для понта, так как на них никто не реагирует. Можно ещё много чего написать, но в общем мне очень понравилось, не считая дорог на подъезде к Питеру, на которых я погнул диск :angry:

0

29

Plan написал(а):

Ну что могу написать. Был я в Питере и не видел не одного 605-го, да и вообще пыжиков там мало
...
Ездит кто как хочет, можно и на красный свет разворачиваться))) я и сам если честно не привык соблюдать правила.
...
И когда подъезжал к Питеру расстался с правами на 4-ре месяца за сплошную линию. На посту в Лужском раёне у меня их и забрали, там такой наивный маёр мне говорит давай мол 10 тыщ, а я ему что дома за 1500 права восстановлю.
...
, не считая дорог на подъезде к Питеру, на которых я погнул диск

Увидеть 605 это зрение надо затачивать. Но я иногда по три машины в день вижу.

:D Когду я приехал во Псков я о... В Питере правила соблюдают куда строже.

Лужские засранцы известны. Но надо отдать должное их руководству - засранцев они не крышуют. Поэтому спокойно пиши жалобу на ИДПС. Если у ментов нет фото твоего нарушения, то в ответе тебе напишут про "неустранимые сомнения в правильности действий инспектора", что означает возврат прав в суде. У меня такое было. Да, у нас их официально зовут полицейскими.

Аккуратнее надо. Но рад, что город тебе понравился.

0

30

Andy написал(а):

Аккуратнее надо

Да не могу я аккуратней :D  но спасибо за информацию про гайцов, может когда и пригодится. И это правда что если на руках временное удостоверение, то они могут закрыть на 15 суток??? Псков я проезжал, но в центре не был. Памятник 6-й роте очень понравилсяhttp://content.foto.mail.ru/mail/yunona58/3414/i-3415.jpg
(фото не моё), свой фотик я ещё не трогал, отхожу от поездки

0

31

Plan написал(а):

И это правда что если на руках временное удостоверение, то они могут закрыть на 15 суток?

На временном указан срок действия, обычно 2 месяца. Потом продлеваешь его в суде. Требуй переноса рассмотрения дела домой, только не знаю получится ли это в Белоруссии.

И что у гайцов на тебя? Если только протокол, то вполне можешь вернуть и в суде, но это очень заморочно. Сами лужские судьи на мази с гайцами.

0

32

Andy
спасибо за советы, но мне проще дома написать заявление об утере прав, заплатить 1500 и получить новые права

0

33

Не забывай об этом в России. Хотя пробивают по номеру прав, наверное.

0

34

Когда встретимся, я бы из Карелии приехал!

0

35

поддерживаю. может числа 14-15?

0

36

Поддерживаю!!! Если на Пулковке около "Лето", "Метро".. Вообще супер

0

37

+

0

38

Вот круто, я как раз в отпуске и собираюсь в Минск, и совместил-бы всё со встречей. Давайте всех аукать, 14-го самый подходящий день, Питер пустой - все на дачах, можно проехать. И в Пулковской стороне можно. Адрес надо уже уточнять.

0

39

а кто нибудь из старичков форума подтянется?) мож и я подъеду, хотя пежо у мя нет теперь)))

0

40

Давайте с адресом определимся и с датой.

0

41

14 на пулковском шоссе есть метрика. Может быть у нее?

0

42

Вполне согласен.
Кто ещё может?
В какое время? Предлагаю в 12-13 часов.

0

43

Что-то все молчат, разве время не найти для встречи?

0

44

я в принципе могу, вопрос когда и где :) посмотрю на новые пыжы в строю

0

45

14-го на Пулковском ш. 53 около МЕТРИКИ в 12 часов дня. мой т. 89217001435  машина 910 10 рус

Отредактировано monax (03-07-2012 09:20)

0

46

на стоянке у метрики 525 178рус

0

47

Если починю свое корыто, приеду, т.к. работаю недалеко

Отредактировано Kesha (03-07-2012 18:31)

0

48

кто точно будет? Не охото как то там одному оказаться)я бы дал опытному пыжеводу на моем 605 прокатиться мб  подскажете с косяками. С меня пивас
Тут случаем нет участкового с 64 опопа. Я вчера заметил что у него пыж 605 темно вишневого цвета)

Отредактировано ПыЖык (04-07-2012 13:26)

0

49

Я буду, ты, всех же за уши не затащишь. Телефон скинь в ЛС.

0

50

Наверно со встречей у меня ничего не получится, жене дали резко отпуск, и завтра выезжаем в Минск. Не хочет ждать до субботы. С меня огромные извинения перед форумчанами.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » Встреча (Питер)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно