Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Помогите разобраться!


Помогите разобраться!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте друзья!Я новенький!Сейчас мне понадобится ваша помощь!Мне очень нравится Пежо 605,просто тащусь с него.Автомобиля ещё не имею.На днях нашёл в продаже Пыжик 605-й 1994 года 3-х литровый по очень низкой цене!Салон и кузов судя по фотографиям выглядят не плохо,в живую тачку ещё не видел!По телефону у хозяина спросил почему так дёшево,сказал,что состояние не очень хорошее!Отдаёт тачку за 45 000р.
Скажите ваше мнение по этому поводу!Если надо смотреть,что бы узнать состояние,расскажите на что смотреть и как определять!!
Спасибо!

0

2

Ну, я тебе уже ответил на Пежо-Питер. Вэлкам!

0

3

Значит, насколько я понял, важно не состояние авто, а факт обладания таковым, да?
Вот этот Форум поможет в освоении Автомобиля Пежо 605. Тут есть знающие люди, готовые помочь не только советом, но и делом, если потребуется.

0

4

Нет-нет,состояние тоже важно,но на данный момент мне очень нужен личный транспорт.. хоть и редко,но нужен!Если этот пыж будет совсем плохой,то он не на долго у меня задержится!По финансам пока осилю только его!А потом буду доводить до ума если это целесообразно.

0

5

Ну, чудес-то не жди... За 45 тыщ приличную машину не продадут - факт, но посмотреть на него надо. А на предмет "ненадолго у меня задержится" тоже не обольщайся, потому что продать это чудо будет очень непросто. И дело даже не столько в том, что это 605 Пежо, сколько в безумном моторе этого экземпляра...

0

6

Мотор только на диагностике смореть?Так по звуку не определить ничего?

0

7

Да какое там! Звук этого мотора снесёт башню!!! =)
А если серьёзно, то, конечно, надо показать мотористу. Правда, есть одно НО. Этот мотор (тут в Форуме тема такая есть) страсть как не любит перегрева. Если таковой был - наплачешься ремонтить! Очень дорого и не менее хлопотно!

0

8

Диагностика покажет был он перегрет или нет?

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Помогите разобраться!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно