Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Трос капота.*


Трос капота.*

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужна помощь!!! Когда покупал машину небыло троса открывания капота и самой ручки, тупо проволоку заколхозили в первое попавшееся отверстие. Сейчас хочу сделать все по уму, пока мотор не вставил на место, но не знаю куда трос заводить. Открыл Exist, но там ничего не показано.Может есть у кого фото, схема или хот на пальцах помогите.

0

2

ручка есть? если нет, у мя где то валялась вроде
трос, если стоять лицом к двиглу, по правому краю, и заходит в салон вместе с косой, там в резиновом уплотнителе для него дополнительная дырка есть

0

3

Может кому пригодится.Оборвался трос открытия капота,вернее головка которая находится около ручки.Купил на разборке вместе с ручкой,на нем висела уплотнительная резинка и металическая пластина.Что бы его заменить нужно было залезть туда куда залезть очень трудно.Но попробовал обойтись другим способом.Привезал конец оборваного троса к концу нового.Образовавшийся узелок плотно обатываем изалентой и слегка смазал моторным маслом чтоб легче пройти уплотнительную резинку.Тянем потихонечку за старый трос из под капота,развязываем узел,прикручиваем ручку к стойке.Вот и все.Времени ушло не более чем 10 мин.

Отредактировано dima 85 (08-03-2012 20:36)

0

4

привет не знаю в тему сюда пишу или нет, но вот беда в том что пока был в армии жена умудрилась сам замок капота снять и куда то выкинуть...может есть у кого соображения как быть в этой ситуации?

0

5

Тарасов Павел написал(а):

может есть у кого соображения как быть в этой ситуации?

А в чём, собственно ситуация (проблема) ?

0

6

вообще его варианты на заказ или ток разборка?

0

7

просто я недавно занялся познанием пежо и не сильно разбираюсь в тонкостях

0

8

Тарасов Павел написал(а):

жена умудрилась сам замок капота снять и куда то выкинуть...может есть у кого соображения как быть в этой ситуации?

Пусть ищет,а у тебя машинка то маленько другая. Марка, модель, двигатель, г.в.: Peugeot 405, 1.9, 1993

0

9

Абсолютно разные системы крепления капота, у 605 как-бы 2 замка, 1 рычаг открытия, у 405 замок 1 и рычаг тоже 1, тем более ручка рычага пластиковая.

А вот замок задней пятой двери на 405 брейк у меня в гараже валяется.

Отредактировано vik-605 (31-05-2012 22:54)

0

10

ее теперь в гараж ногой не затащить))))вообщем натворила дел и все...а в гараже шаром покати, все убрала, теперь там как на пустыре-ничего кроме машины и инструмента(

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Трос капота.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно