Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Прикуриватель


Прикуриватель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

не работает прикуриватель ... может кто сталкивался  подскажите какой  номер предохранителя отвечает????? пыж 605  2 литра 1990 года

0

2

У меня прикуриватель с клаксоном завязан на 26 предохранитель. Но на дорестайле может быть по-другому

0

3

Дорестайл тоже самое.

0

4

спасибо!!!!!!!!!!!!!

0

5

А кто скажет к кого работает задняя розетка? та которая со стороны задних пассажиров?

0

6

Сзади на центральной консоли только пепелка с круглой фишкой для тушения сигарет. Поправьте если я не прав.

0

7

saibl написал(а):

А кто скажет к кого работает задняя розетка? та которая со стороны задних пассажиров?

я скажу РАБОТАЕТ :whistle:

0

8

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Сзади на центральной консоли только пепелка с круглой фишкой для тушения сигарет.

Возможно, имелось ввиду про прикуриватель, который в ящичке, между сидушками передними. у меня тоже там есть прикуриватель, но не работает

0

9

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Поправьте если я не прав.

Слава у меня так-же. Но наверное есть комплектации с прикуривателем сзади, раз Валентин 605 Турбодизель
пишет что у него работат.
Я не курящий мне как-то пофиг, а компрессор достает до задних колес и от переднего прикуривателя.

0

10

ну вот у меня стоит прикуриватель но не работает, разобрал посмотрел и на самом деле у меня к нему не одного провода не идет :) Как же ему работать то :) Вопросик, а если его параллельно подключить к тому что на консоли, все нормально будет? или так не можно, нужно заново провода тянуть?

0

11

Я думаю можно, только оба прикуривателя одновременно не включай.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Прикуриватель


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно