Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Глушитель: постоянные поломки в районе "штанишек"


Глушитель: постоянные поломки в районе "штанишек"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вобщем отчинил глушитель.
Поставили диагноз. Глушак сворачивает из-за фиговых подушек.

Кто на 2ке катается, давайте подумаем. Из-за какой подушки движка может сворачиваться в сторонц?
А то менять все и сразу накладно.
Я тут понимаешь сэкономил 5000 на глушителе. так теперь замена всех подушек 5000. Не согласная я. По частям ладно, все НЕТ. :tomato:

0

2

Двигло колбасит из-за нижней, стоит она рублей 600, а работа по замене рублей 1200.

0

3

а вот такое не подойдет,работает исправно,стоит рублей 800, к выпускному  коллектору прикручивается намертво

0

4

Ниче не понял.
Куда смотреть то?

2 Жан Пежо. Спс. Значит с нее и начну.
ЗЫ тебе  зеркало то ваще надо?

0

5

надо, я позвоню на неделе

0

6

соединение между выпускным коллектором и глушителем плавающие(там болты с пружинами) у меня их небыло (горе мастера сделали delete)  и постоянно ломало глушак ,раза три варил, потом до меня доперло из-за чего ломает и я вварил гофру специальную ( они разного деаметра бывают) на фото я выделил

0

7

....

0

8

Хм.
Ну подушку поменяю.
Если будет и дальше заламывать, то надо думать действительно о гофре. Мысля то дельная.

0

9

razin написал(а):

соединение между выпускным коллектором и глушителем плавающие(там болты с пружинами)

Да, да ремкомплект (пружиты, болты, прокладка) стоит 700р.
Это все и отделяет двигло от глушака.

0

10

Соединение глушака.

0

11

Стоит у меня абсолютно такая же гофра.
Проблем с ней не возникает (тьфу,тьфу,тьфу).
В принципе, если у тебя Коля что-то там идет на излом,
то можно озадачиться такой гофрой.
Тем самым придаш глушителю некую допустимую
степень подвижности, что в итоге может помочь тебе
в решении сложившейся проблемы.
Удачи.

0

12

Да по ходу если опять заломает поставим гофру.

0

13

народ подскажите как сильно должны быть затянуты болты с пружинками на выпускном коллекторе с выхлопной трубой? а то у меня такое чувство что они перетянуты, пружины сжаты до пез...ца!!! и двигатель мертво сидит в зацеплении с глушаком!!!
все это приводит к тому что у меня такое ощущения, что стартер крутит не только двигатель но и выхлопную :) и шумы иногда посторонние

Отредактировано slav (26-05-2012 09:47)

0

14

на пружинах как не стягивай все равно будет сцепка как положено,по моему тут надо смотреть подвесные резинки,задевает ли глушитель за кузов,есть такая вещь как гофта эластичная,не помню должна она стоять на наших моторах,у меня ее нет,вибрации тоже нет,уже исправил,задняя часть задевала.

slav написал(а):

и двигатель мертво сидит в зацеплении с глушаком!!!

так и должно быть,расслабишь все разобьет,будет пропускать.

0

15

ptw написал(а):

на пружинах как не стягивай все равно будет сцепка как положено,по моему тут надо смотреть подвесные резинки,задевает ли глушитель за кузов,есть такая вещь как гофта эластичная,не помню должна она стоять на наших моторах,у меня ее нет,вибрации тоже нет,уже исправил,задняя часть задевала.

так и должно быть,расслабишь все разобьет,будет пропускать.

во во у меня тоже задевает за задний левый рычаг в котором стоит пружина, менял вчера поперечную банку( много дырок) так вот не могу ее в право сместить упирается в рычаг резинки подвеса глушака!!!

0

16

я гнул трубу газовой сваркой,по другому не вышло

0

17

Здравствуйте. Случилась такая беда. Заезжал на шиномонтаж и ударился днищем об арматурену( в итоге глушитель провис и стал "пердеть". Прогнило крепление на штанах именно оттуда и доносится этот звук. Когда глушак преподнимаешь все норм. Так и езжу, на ямках то как на жигулэх убитых, то норм. Плюс когда наченает пердеть на хх загорается автодиагностика. Вопрос банален можно ли под средняя часть засунуть воздушный фильтр? Не загорится?
ПС. Что за трубки идут от двигателя и обратно в районе водительского сидениь? Не кондей случаем? а то их замяло

0

18

ПыЖык написал(а):

Что за трубки идут от двигателя и обратно в районе водительского сидениь?

Маслянный радиатор рулевого управления.

0

19

Евгений-peugeot написал(а):

Маслянный радиатор рулевого управления.

Типо охлаждение. А я думаю что за штука такая.

А выхлоп надо делать, ибо когду когда у меня разорвало начало приёмной трубы, то двигатель испытывал сильный стресс.

0

20

Andy написал(а):

надо делать

Ищу яму. На эстакады больше не заезжаю!!! Последни раз когда заезжал вырвал топливную магистраль и пробил бак.

Отредактировано ПыЖык (29-05-2012 22:19)

0

21

ПыЖык
У нас в правилах запрещено использование нецензурных слов. Так что поменяй аватарку, на форуме надо выделяться умом и сообразительностью.

0

22

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Глушитель: постоянные поломки в районе "штанишек"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно