Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Приборная панель.


Приборная панель.

Сообщений 1 страница 50 из 60

1

Нашел у себя в зап/частях приборную панель давольно в неплохом состоянии.
Хочу узнать:
может знает кто, можно ли снять, содрать старые показатели - циферблаты ( тахометр,
спидометр, температура ОЖ, ну короче все...)
И воткнуть туда чего-нибудь нештатное?????
И от чего подойдёт вся эта байда???
И вобще, что можно такого сделать с панелькой, чтоб красиво получилось?????
Подкидывайте свои идеи и помогайте мне в решении поставленных вопросов, пожалуйста.
Всем заранее спасибо.

0

2

воткни туда телевизор....

0

3

p6054 написал(а):

воткни туда телевизор....

Ну и холодильник до кучи  :P

0

4

продай :mybb:

0

5

Не мужики........
Ну я же серьёзно!
Продавать не хочу.

0

6

я пытался подсветку менять.. ничего толкового не вышло.... а так - можешь на каждый светящийся сектор деления - с обратной стороны приклеить маааленький светодиод, такой, как в мобильники ставят... будет забавно смотреццо

0

7

Ну ладно......
Смейтесь, смейтесь.
Что-нибудь сам придумаю!!!
И никому не покажу!!!!!!!! :playful:

0

8

а мы тогда  себя не покажем тебе)) Бущ один по городу гонять)) Бе-бе :D

0

9

Ну ладно...... 1-1 Вася. Победила дружба!
Вопрос остается открытым!!!

Получится ли поставить цифровой спидометр,
тахометр и т.д.....

0

10

как на американцах????
из космических фильмов :crazyfun:

0

11

Что-то вроде этого.....

http://www.prosport-spb.ru/catalog/appa … ratus.html

Прямо в панель вместо старых приборов (спидометр, тахометр, давление и температура масла, О/Ж....)

0

12

Привет Всем.
Я с приборкой замутил проще без всякой замены, штатно все светится желтым, я на цыфры с обратной стороны наклеил красный скотч.
Получилось вроде ничего.
Так же с помощью красного скотча была окультуренна и понель климат контроля с регулятором и часы.
И главное без клоунады.
Фото позже.

Отредактировано DEN 605 (09-06-2008 08:54)

0

13

Фото позже.

Да, да!
Выкладывай фотки.
Может и я передумаю. И сделаю что-нибудь в этом роде....

0

14

Фоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :angry:

0

15

Ну вот так. Стекло правда грязновато.

Отредактировано DEN 605 (10-06-2008 02:09)

0

16

и так

0

17

3

0

18

4

0

19

5

0

20

Den, не обижайся, но если честно, то мне чего-то не очень нравится....
Только без обид.

0

21

Mamai написал(а):

но если честно, то мне чего-то не очень нравится....

Да мне в принципе тоже. :)

0

22

угрюмо, как то.... :rolleyes:

0

23

Василий 605 SL написал(а):

угрюмо, как то....

А у Вас как?

0

24

Жёлтенько, как у всех, он как то, поярче и повеселее :P

0

25

DEN 605 написал(а):

А у Вас как?

Штатно!  :rolleyes:

0

26

Пока так же- штатно.

0

27

Пора избавятся от штатностей :glasses:
http://i187.photobucket.com/albums/x239/N-tur/peugeot%20605/3bd6_1.jpghttp://i187.photobucket.com/albums/x239/N-tur/peugeot%20605/38dc_1.jpg
как я понял,делают такие колечки немцы,цена на аукционе 20 евро

0

28

Не оригинально. БМВ стайл... ИМХО Скототюнинг.

0

29

Да вам не угодишь, хоть это и похоже чемто на bmw, всеже эти колечки на peugeot, да и не факт что такие можно во всей России найти и если не ошибаюсь Bmw не делали патент на такие колечки в отличии от глазок на фары которые действительно уже поднадоело встречать на тазиках. А ко всему помимо колечек в процессе разборки панели можно чтонибудь ещё и улучшить.

0

30

Отлично!!!!  сколько стоит то? Серёга - в своём реперту :crazyfun: аре

0

31

я же написал 20евро на аукционе Ebay, как я понял осталось 18 комплектов,вот токо обидно что я ещё не пробовал заказывать с аукциона и незнаю как правильно это делать :disappointed:
http://cgi.ebay.pl/ws/eBayISAPI.dll?Vie … ;indexURL=

0

32

Хм....... 20 евро...... а как выцеплять их потом оттудова?
Просто тож пока ни разу не сталкивался с такими закупками.

ЗЫ А мне нравится.

0

33

По идее там надо сначало зарегиться,потом победить в аукционе,а уже потом договариваться с продавцом о доставке и проплате короче зайди на русский форум о аукционе Ebay и изучай там как эт делается=)

0

34

Еще и больший ценник предлагать за старый тюнинг комплект? Мдяяя. А просто в магазине не проще купить?

0

35

Ну эт как сказать,я думаю просто в магазине ты его врядли найдешь, а точнее и вообще наверное не найдешь всетаки у нас не русские тазики и тем более покопайся получше в инете, аналогичные колечки только на мерин фирмы pro-sport стоят 2000р, а наши получаются 720+ доставка, думаю всё будет стоить в пределе 1500р. так что торг даже на 5 евро те по карману сильно не ударит,а вообще решай сам 8-)

0

36

наконецто я тута зарегился...я тута тож панельку переделываю...фотки кину попозжей..по мне так не плохо получилось....пока успел тока переделать кнопки..в проэкте переделать всю подсветку. ^^

0

37

если сильно хотите переделать панель подойдите к рекламщикам в вашем городе гето те которые вывески на магазины делают там нарисуют шо хош а потом напечятают останетса тока наклеить  я сам рекламщег но мутингом както не занимался просто лампочки на светодиоды поменял кстати для любителей всяких там колечек и всяких подсветок продаётся мягкий неон он тонкий от 2мм до 10 мм и разных цветов питание 12 вольт

0

38

а я стараюсь сейчас переделать всю панель и все кнопки в синий цвет!процесс очень сложный,в каждую кнопку приходится впаивать по диодику!!!!трудно, но зато красиво!!!!

0

39

покажи детально  с фотками процес интересен!!

0

40

фотки скину когда все доделаю

0

41

Вместо ламп накаливания подсветки ставим светодиодные сборки, вместо ламп накаливания контрольных индикаторов ставим светодиоды ...

0

42

Вот такая вот получается подсветка приборки ( min - max регулировки яркости)...

+1

43

о, зачетно
почем диодики? и какие брать надо?

0

44

А че кардинально-то поиенялось? Просто поярче?

0

45

совсем по другому выглядит

0

46

А не поплавят эти диоды чего-нибудь на панели? насколько я знаю и имел опыт пользования диодов, очень нехило греются они самые
Или я ошибаюсь? Поправьте если так, не обижусь)

0

47

А чего стрелки такие блёклые?
Помнится, в свою приборку поставил лампы на 5 Вт. И успокоился на этом.

0

48

Sergio написал(а):

А чего стрелки такие блёклые?

:)  сегодня вечером гляну на стрелки  :question:

alexbull
Светодиоды рассеивают ГОРАЗДО меньше тепловой мощности при МЕНЬШЕМ токе потребления, и в скором времени догонят лампы накаливания по величине излучаемого светового потока, а благодаря использованию линз светодиоды смогли немного расширить свой угол светового излучения. По сроку службы лампы накаливания нервно курят в сторонке, по сравнению со светодиодами. Сейчас сверх яркие светодиоды с приличным световым потоком и широким углом излучения достаточно дороги и пока не получили широкого распространения, на сегодняшний день, как альтернативу, используют диодные сборки (чуть выше на фото в плате приборки).

Sm1th стоят эти светодиодные сборки (5 светодиодов) 140 руб. штучка, только не покупай на авторынках (стоимость min в 2 раза выше), или на радиорынке (стоимость min в 1.5 раза выше), я брал в магазине радиоэлектронных компонентов.

0

49

сколько ламп понадобилось?

0

50

Sm1th написал(а):

сколько ламп понадобилось?

3

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Приборная панель.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно