Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Сайт PEUGEOT 605 полезные ссылки


Сайт PEUGEOT 605 полезные ссылки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так, как некоторые участники форума поддержали идею создания каталога ссылок по ПЕЖО 605(обсуждалось в теме Предложения и замечания по работе форума и клуба) , а  Админов не слыхать, соорудил сайтик на Ukoz   PEUGEOT 605 полезные ссылки. Пока еще информации там немного, но за недельку постараюсь перебрать форум и разместить ссылки по разделам. Сайт не является конкурентом форуму, а лишь дальнейшим его развитием. Обсуждение техники на сайте не ведется!!! Только размещение ссылок, статей , фотографий, которые на форум не воткнешь. Шлите предложения.
За дизайн прошу сильно не ругать, на картинке вроде как Мазератти, но лучше шаблона не нашлось, со временем постараюсь переделать под ПЕЖО.

Отредактировано Demi (05-12-2010 03:37)

0

2

Поддерживаю) Данную страничку можно порекомендовать модераторам воткнуть на сайт клуба wwwP605.ru(вроде как-то так)) ).
Пока не зарегистрируешься, информация в разделах не видна или там еще пусто?
Я бы еще подумал, как синхронизировать пароль на форуме и на данном сайте

0

3

alexbull написал(а):

Данную страничку можно порекомендовать модераторам воткнуть на сайт клуба

Это не страничка, а полноценный сайт.
Я предлагал помощь в оформлении и оживлении сайта клуба, но пока ответа не получил, поэтому и решился на создание своего сайта - пока есть желание и возможности  сделать что-то полезное для нашего сообщества.
А ссылку можно дать в меню форума и сайта клуба.

alexbull написал(а):

Пока не зарегистрируешься, информация в разделах не видна или там еще пусто?

Это без проблем, после наполнения сайта так и будет.

alexbull написал(а):

Я бы еще подумал, как синхронизировать пароль на форуме и на данном сайте

Как синхронизировать пока не знаю, но логично  при регистрации пользователя вводить логин и пароль тот же, что на форуме.

Отредактировано Demi (05-12-2010 14:45)

0

4

Сегодня перелопатил раздел ХОДОВАЯ. Честно говоря результаты немного удивили.  В 109-ти темах раздела нашел аж 8(?) ссылок. В плюс нужно отметить, что участники форума больше делятся собственным опытом эксплуатации автомобиля, для этого в принципе форум и существует,  а в минус - что сечас , на мой взгляд, информации в сети предостаточно, но при этом наши форумчане с очень низким КПД используют в общении информационное пространство. Не призываю к поголовному использованию ссылок в ответах, но во многих темах вышеуказанного раздела этобыло бы совсем не лишним. Буду пробовать восполнить этот пробел на страницах созданного сайта.
  Если кто считает, что у него в Избранном храняться толковые  ссылки  - пишите в эту тему или прямо на сайт в раздел Ваши предложения. Абсолютно все сообщения будут рассмотрены, а те, что попадут на страницы сайта обязательно будут иметь ссылку на автора предложения.

0

5

Работа над сайтом PEUGEOT 605 полезные ссылки продолжается.

   Новости сайта в ленте RSS, есть подписка.     

   10.12.2010 г.  добавлены ссылки из раздела форума "Системы управления микроклиматом".
 
   Осталось доработать 3 раздела из "Клубного гаража": Двигатель, Кузов и Тюнинг.

   Помощников не слыхать, ни одной ссылки не прислали. Для вас же стараюсь, родные.

+1

6

Мужики, извиняйте. В последнее время закопался немного с работой.
Не надо плодить новые сайты. Найдите площадку (сервер) и я переадресую имя wwwpeugeot-605.ru на него. На тот сервер доступ дать не могу, т.к. он мне не принадлежит и я использовал его по договорённости с местными админами, т.к. помогаю им в работе.
Это в первую очередь касается Demi. Ты всё рвёшься помочь с сайтом. Вот тебе вариант. Только просьба дать мне доступ на новый сервер и не делать сайт из готовых шаблонов, а придумать что-то своё. Иначе у нас будет ещё один инкубаторский сайт в инете.

0

7

Я  предлагал вообще на форуме раздел сделать. А в ответ тишина. А как известно, под лежачего майора портвейн не течет.

  Будет хостинг - будем делать индивидуальный дизайн, пока есть охота, информацию перенести не проблема.

0

8

Сегодня, 25.12.2010 года, завершена работа по размещению на сайте PEUGEOT 605 полезные ссылки внешних ссылок с нашего форума Клуб PEUGEOT 605.

   Всего выложено 99  рабочих ссылок.  Пользуйтесь на здоровье!

   В ближайшее время на сайте буду размещать  материалы по Пежо 605 из моего личного архива.

   Также жду ваши предложения.

0

9

Сегодня на сайте PEUGEOT 605 полезные ссылки добавлен фотоальбом "Peugeot 605 на ралли Париж-Даккар" и новые ссылки от автора сайта в разделе "Тюнинг".
 
  Доступ к страницам со ссылкати только после регистрации, для участников форума рекомендую регистрироваться с тем же ником, что и на нашем форуме.

  Присылайте свои материалы.

0

10

Обновлен дизайн сайта  - заменил непонятную машинку на Пыжык - прям как мой- белый дорестайл.
 
Любуемся.

0

11

Флэш-версии процесса тюнинга подсветки для ног и дверныж ручек на сайте PEUGEOT 605 полезные ссылки  в разделе Статьи.

0

12

Вчера, 16 октября 2011,  на сайте PEUGEOT 605 полезные ссылки зарегистрировался 100-й пользователь! Им стал maxred из города Воронеж.
Это значит, что моя работа действительно кому-то нужна.
Мелочь, но приятно.

+1

13

Владельцы 3D очков имеют возможность насладиться созерцанием объемных фотографий на сайте PEUGEOT 605 Полезные ссылки.
  Отдельные фотографии поражают своим эффектом!

0

14

Добавил на сайт шинный калькулятор PEUGEOT 605 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ.

  Предназначен для математического расчета возможности установки шины на  автомобиле.
  Помимо наглядного отображения изменения размеров шин при помощи  шинного калькулятора можно увидеть погрешность спидометра и изменение клиренса,  вызванные установкой шин  другого размера.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Сайт PEUGEOT 605 полезные ссылки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно