Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Россия примет чемпионат мира!


Россия примет чемпионат мира!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Молодцы одним словом, хоть сам живу в Казахстане но очень рад за Россию, это же надо чемпионат мира по футболу в 2018 году, я с сыном поиду как раз сыну будет 8 лет ( недавно родился). Плюсов от этого события очень много, и один из них рядом и появилось возможность увидеть чемпионат мира.

0

2

Ога. Один из плюсов в том, что каждый россиянин заплатит за это более $70. Будет распилена очередная куча бабла. Подготовка Сочи тому подтверждение. Лучше увидеть ЧМ по ящику где-нибудь в благополучной Англии, на роскошных футбольных аренах (сугубо ИМХО).
А вы видели выступление Мутко? http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU
Вот такой же и ЧМ мы устроим.  :D

0

3

200-300 млрд. ,идиоты лучшеб садики, школы, больницы построили!
чепионы дурдома.

+1

4

А ещё меня поражают амбиции по поводу нашего чемпионства. Ничем, абсолютно ничем не подкреплённые.
Задорнов рассказывал, как у Пеле спросили:
- Скажите, а когда по-Вашему сборная России станет чемпионом мира по футболу?
- Когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею...

Грустно всё это. В стране, где нет дорог, элементарных удобств у людей, в стране, где самые большие запасы пресной воды в мире самая плохая вода в мире, в большинстве домов нет ни газа, ни водопровода, ни канализации правительство вваливает охулиардную кучу бабла в хрен знает что... Медведев хочет что-то там модернизировать, Сколково построить. Он хочет, чтоб в каждом доме был компьютер и 3D телевизор... А вот я бы хотел, чтобы в каждом доме было зимой тепло, была вода и элементарные унитаз с раковиной. И плита газовая... И это в XXI веке...

0

5

Полностью с Вами согласен мужики!!!
Отморозки полные у власти сидят!!!
Все же понятно!!! Все просто слили право принятия чемпионата России!!!
Англия, где инфраструктура и экономика развита в разы лучше, поняла, что выхлоп от чемпионата не оправдает затрат!!!
Поняла, что народ не поймет, если правительство начнет обирать его и собирать дань на проведение состязания!!!
При том, что в Англии есть и стадионы, и дороги, и опыт.... и еще много чего!!!!
А МедвеПут тут как тут!!! Сразу смекнул что по чем!!!
Собрать бобла с народа, под известным предлогом!!! Ни хрена же из этого не выйдет путевого!!!
Понастроить стадионов и дорого, магазинов, гостиниц за копейки!!!
Вот так решат проблемы с безработными гасторбайтерами!!!!
Потом все это передадут в частный сектор, и вновь простым людям хер!!!
Зато какая КАТЛЕТА!!!
Но зато потом, скажет, что всякое бывает, что это наш первый опыт! И пусть он не лучший, но опыт!!!
Спортивные школы теперь наоткрываются с псевдопрофитренерами за такие платы, что детям будет выгоднее дома у компьютера сидеть!!!
Бл**ь просто слов нет!!!
Что творится... Просто тошно на все это смотреть... Нас доят как хотят... А мы и этому рады...

0

6

Да я смотрю тут оппозиционеры в основном, хе хе.  :)

Моё мнение такое. Безусловно в наших условиях на подготовке к ЧМ будет украдено много. Но оно будет украдено и без ЧМ. Найдут способ. :)   Так что пусть лучше так:  стадионы дороги и прочая инфраструктура.  Да и не такое это убыточное дело ЧМ.   ЮАР  вон заработало не один миллиард на этом.  http://rian.ru/wc2010_news/20100706/252481909.html

0

7

А вот на счет сходить с детьми на ЧМ очень многим придется обломаться.  Недешевое это удовольствие.  Цены от 35 000 будут за билет. :)
http://www.sovsport.ru/news/text-item/422524

0

8

Хорошо, согласен. Построят дороги и стадионы. Отлично. Но! Почему мы это должны делать для кого-то? Почему опять показуха? Почему мы не можем это сделать ДЛЯ СЕБЯ? Мы не можем построить одну дорогу Москва-Владивосток вот уже сколько лет. Да что там! Пятнадцать лет пытаемся сделать трассу Москва-Санкт-Петербург! Всего-то 700 км... А про стадионы... Где-то слышал-читал, что эти стадионы, которые будут строить, ни для чего больше, кроме как для футбола не годятся. Это далеко не Лужники будут, на котором можно и в футбол играть, и легкоатлетические соревнования устраивать...
И насчёт оппозиционеров ирония неуместна. Хочется гордиться своей Родиной. А выходишь на улицу... Сверху, как говорит матвиенка, сосули, а под ногами тропинка, ибо никто снег и не думает убирать. И это не в райцентре Бздюево, где тоже это надо делать, потому что там тоже люди живут, а в центре Петербурга. В самом центре!.. Эх...

0

9

Это не показуха, а просто взятие обязательств. В ЮАР тоже вон большинство объектов создавалось с нуля специально под ЧМ. И даже в Бразилии (уж на что футбольная держава) где пройдет ЧМ 2014 большинство стадионов реконструируется, а также строятся новые.  А так же развернута настоящая война с криминалом в фавелах Рио-Ди-Жанейро. Хотят успеть к открытию.
А ирония моя по отношению к оппозиционерам оттого, что считаю, что изменения в нашей жизни зависят больше от нас самих, а не от власти. Какая разница какая власть,  когда большинству у нас все похрен.? "Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство."

0

10

PAV605 написал(а):

Цены от 35 000 будут за билет.

Херасе!!! сами пусть ходят на свой стадион, максимум 5 тыс за билет заплатил бы,
даже если играли финал

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Россия примет чемпионат мира!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно