Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Где находится реле, отвечающая за показания открытых дверей?


Где находится реле, отвечающая за показания открытых дверей?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кнопки которие стоят в стойках рабочие но при закрытых дверях на приборной панели светится что двери открыты, и сигналка нехочит закривать двери.

0

2

Скорее всего проблема в концевике багажника или капота , которые тебе поставили вместе с сигналкой. Попробуй снять клеммы с них по очереди.

0

3

лампа эта работает чисто по 4м дверям  у тебя в какойто двери косячок ,можно определить путём отключения по одной двери и ещё первым делом смотри  самодельные кнопки на капоте и богажнике

Отредактировано serggi (14-11-2010 01:11)

0

4

Привет! эта релюшка вшивается в сам блок сигнализации. либо он накрылся либой какой нить из концевиков, больше нечему ломаться!!!!

0

5

яже говарю отсоединяй по очереди одну потом другую и так все по очереди двери на контрольную лампу стоят в самих механизмах замков, а двери отключать при помощи круглых с проворотной гайкой разъёмов

Отредактировано serggi (06-12-2010 20:41)

0

6

SIvanO написал(а):

Кнопки которие стоят в стойках рабочие

они походу только на свет в салоне, а как говорит serggi замочки смотреть надо и контакты меж стойками и дверьми.

Отредактировано prosic (08-12-2010 18:56)

0

7

Приветствую!
Чтобы не открывать новую тему задам вопрос здесь.
Есть неприятный момент с сигналкой, не критичный, но раздражает.
Открываю машину сигналкой, открываю багажник, пока ковыряюсь в багажнике, машина становится на охрану и закрывает все замки.
Где-то в глубине души я понимаю, что у меня концевик багажника не подключен к сигналке.
Если это так, то подскажите, как его подключить самостоятельно. Если не так, то скажите в чем может быть проблема..

Концевик в багажнике работает, т.к. свет при открывании багажника загорается.

0

8

У меня тоже где-то так, но только замки не закрывает, пиликнет и все, а когда после этого (если повторно не снял с сигналки) открываешь кокую-то дверь салона - верещит. В принципе сделать, наверное, можно. Схема ЦЗ, разбираться в принципе срабатывания, подключать концевик багажника... Только стоит ли?

0

9

Leon написал(а):

Приветствую!
Чтобы не открывать новую тему задам вопрос здесь.
Есть неприятный момент с сигналкой, не критичный, но раздражает.
Открываю машину сигналкой, открываю багажник, пока ковыряюсь в багажнике, машина становится на охрану и закрывает все замки.
Где-то в глубине души я понимаю, что у меня концевик багажника не подключен к сигналке.
Если это так, то подскажите, как его подключить самостоятельно. Если не так, то скажите в чем может быть проблема..

Концевик в багажнике работает, т.к. свет при открывании багажника загорается.

oleg61s написал(а):

У меня тоже где-то так, но только замки не закрывает, пиликнет и все, а когда после этого (если повторно не снял с сигналки) открываешь кокую-то дверь салона - верещит. В принципе сделать, наверное, можно. Схема ЦЗ, разбираться в принципе срабатывания, подключать концевик багажника... Только стоит ли?

Изучите инструкцию по эксплуатации своей стгнализации, считаю что вопрос тут неуместен. Ищи в гугле свою сигналку и её мануал.
Всё там программируется по закрытию, открытию, подаче сигналов и т.д.
... или меньше ковыряйся в багажнике...

+1

10

у меня при открывании двери слышен щелчок в районе блока предохрпнителей и загорается подсветка кнопок стеклоподъемников не может же реле стоять только из за этих лампочек?

0

11

вы чо, нет там никакого реле. Только контакты замков (сигнал на приборку) и концевики дверей (на подсветку и зуммер)

0

12

а что за щелчок тогда при открытии любой двери,что тоже срабатывает?

0

13

тимур написал(а):

что за щелчок тогда при открытии любой двери

скорее ЦЗ в водительской двери

0

14

Кишолька написал(а):

вы чо, нет там никакого реле.

При открывании дверей (срабатывают концевики)и активизируется реле управления стеклоподъёмниками, которое и щёлкает. Оно (реле) работает с завода (на дорестайлингах 100%) в 2-х режимах : при открывании двери , или при вкл. зажигании.

Отредактировано wovka (13-10-2014 23:01)

0

15

спасибо за ответ

0

16

Вот интересно...на рестайле так же как и на дорестайле стеклоподъемники должны функционировать при открытой вод. двери или же нет?

0

17

При любой открытой работают.

0

18

У вас при срабатывании ЦЗ закрываются окошки? У меня нет, а хочется =)

0

19

Andy
Значит у меня на одной машине косяк. При открытой двери подъемники не работают.

0

20

Shine написал(а):

У вас при срабатывании ЦЗ закрываются окошки? У меня нет, а хочется =)

Это не на ЦЗ завязано, а на сигнализацию, если в ней заложена такая опция. Почитай инструкцию, если она есть, конечно.

0

21

Demi
Не обязательно на саму сигнализацию. Есть отдельные модули-доводчики, которые можно "привязать" к ЦЗ самостоятельно.

0

22

Согласен, есть и модули, только на 605-х они штатно не устанавливались, а сигналка вполне может быть с такой опцией.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Где находится реле, отвечающая за показания открытых дверей?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно