Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » помогите при включении ближнего света поворотник замыкает


помогите при включении ближнего света поворотник замыкает

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

при чем замыкает только при нажатии на тормоз

0

2

А подробнее нельзя описать этот процесс? Или  тут на форуме все экстрасенсы - сами догадаемся, как у тебя замыкает. Поэтому и ответов ноль.

0

3

при включенном ближнем свете врубаю поворотник,правый, нажимаю педаль тормоза и поворотник не работает,вырубаю ближний свет все ok.

0

4

Опять же - какой именно поворотник - передний, задний, на панели приборов или все сразу отключается. Я же говорил, пиши подробно, чтобы было понятно куда копать.

Отредактировано Demi (01-11-2010 22:11)

0

5

не работают все правые поворотники и на понеле не моргает тоже

Отредактировано lenver (01-11-2010 22:48)

0

6

Если реле поворотов работает(характерные щелчки), то скорее всего  плохая масса на лампах поворота.  Найди массовый провод  и попробуй почистить.

Отредактировано Demi (01-11-2010 23:13)

0

7

щелчков нет значит реле отключается при нажатии на тормоз а масовые клеммы все новые.Но в любом случае спасибо,буду разбираться.

0

8

Кстати имеет смысл проверять соединительные колодки на косе,у меня была приблизительно такая же хрень.Дворники работали с дворниками,с замком зажигания.Пол машины разобрал чтобы найти причину...оказалось просто на колодке в районе воздушника(у меня на трёшке она там) окислился провод ,зател начал греться и плавить соседние проводки.соответственно всё замкнуло.Когда обнаружил это безобразие радовался как ребёнок) зачистил всё спаял отдельно-работает безупречно

0

9

Спрошу здесь

Ребят где у нас находятся в багажнике  общий - раздаток  штекер на задние фонари ?
Не хотелось бы поднимать весь пол  для поиска .
правый фонарь при включении поворотников  моргают лампочки ,где то плохой плюс или минус.
фонарь и штекер на него  проверил ,массу на правом (по ходу движения )  внутреннем крыле передернул ,  в морде машины штекер раздающий передернул пролил ВД , все там передернул.
В салоне тоже моргают лампы освещения когда включаешь аварийку , где что искать ?
может у кого есть схема проводки - штекеров по машине

0

10

ptw написал(а):

Ребят где у нас находятся в багажнике  общий - раздаток  штекер на задние фонари ?

На сколько я помню с водительской стороны в багажнике после снятия обшивки найдешь круглый разъем в полу.Он самый и должен быть.

0

11

aleks605
спасибо , а не помнишь где посмотреть на освещение в салоне колодку - штекер ?

0

12

Вот разводка и схема поворотов

0

13

aleks605 написал(а):

правый фонарь при включении поворотников  моргают лампочки

100% плохая масса. Ищи по массовым проводам и клеммам. Они на схеме имеют обозначения с буквой "М"
На задний правый фонарь идет массовый провод "М36А"  - а он, в свою очередь,  подключен к массе в точке "НМ 24" - эта колодка подключения массы(см.рисунок) находится под накладкой передней правой стойке(под бардачком).

0

14

ок, проверю под бардачком , видел там штекера есть.
На габаритах передних помнишь какие лампочки стоят , без цокольные ?
Хочу поставить диодные , с белым цветом .

Отредактировано ptw (28-05-2011 11:40)

0

15

сегодня снимал габаритки пнрндние безцокольные лампы может у кого как а у меня так .

0

16

aleksei1964gri написал(а):

сегодня снимал габаритки пнрндние безцокольные лампы может у кого как а у меня так .

Да, в габаритах родные безцокольные, в поворотниках цокольные.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » помогите при включении ближнего света поворотник замыкает


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно