Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ситуации на дороге... » Ну и дороги.


Ну и дороги.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бл......
Только что на Литеном(!!!!) словил такую куйню!!!!!!! Что она там делала непонятно. На скорости около 80 БАБАХ!!!!! Думал нахрен что то отвалилось. Остановился. Пошел искать. Нашел. Очень похоже на чей то отвалившийся лонжерон (!!!!!).
Итог. Порвал к едренефене порог. Внутренние (подвеску) пока не смотер. Темно.
Вощем я в шоке. Что эта херня делала на Литейном. Посередине дороги.

Отредактировано Just KEY (07-05-2008 01:51)

0

2

во-блин.... засада... сочуйствую Ник....

0

3

М-да Колян...........
Сочувствую :(

0

4

Я тоже как-то на Комсомола кусок асфальта словил, да так что снизу расхерачило бампер и телевизор. Нужно спереди ковф приделать  :mad:

0

5

фото ввело меня  в замешательство.. ничё нипанятна!!!!!!!   дневные фото в студию!

0

6

Сегодня будет.
Я еще ее не выкинул.

Осмотр показал что на 99% это классический задний лонжерон. И ведь не ржавый. Как отвалился непонятно. )))

0

7

я када на форде работал,что во всеволожске,дык там плохо проварили заднюю часть,а потом в следствии этого у тетеньки после покупки задний бампер отвалился вместе с железками  :crazy:

0

8

Ездил в Старую Руссу,на историческую родину. По москве ехать вполне можно.а вот как сворачиваешь на Великий Новгород,начинается безобразное безобразие. Не был там года два,дороги развалились насмерть. Решил заехать в Коростынь,ехал там 20км максимум,ямы такие,что по крышу провалиться можно  :angry: Новгород-Старая Русса пилить 90 можно,но аккуратно и луче днем.Встречаются неожиданные дырки. местные дорожники лепят камушки на гудрон,теперь все арки в нем,как отмыть не знаю :dontknow: Путешествие заняло в чистого времени 4-5 часов. Но делал остановку в Новгороде,полазили погуляли.Приглашаю на Старорусский Курорт отличное место для отдыха!

0

9

В прошлом году, в Июле, помчал с семьей в Великий Новгород - очень люблю бывать там, отдыхаю душой, намоленное место.
По Ленингградской области дорога дрянь, особенно участок в обход Тосно, а вот в Новгородской качество дороги было очень хорошим, а подъезд к самому Новгороду делали. Неужели всё рухнуло? А то я скоро опять собираюсь поехать.

0

10

Sergio написал(а):

участок в обход Тосно,

я езжу через Вырицу,там неплохая дорога,но это из Гатчины. В Новгородской дорога неплохая,но вот в самом городе встречается не айс.Самый плохой участок Новгород-Старая Русса. Ты там не был на курорте?Советую,городишко маленький,тихий,весь в зелени,а на курорте здоровье можно неплохо поправить и в соленых озерах искупаться :cool:
гостиница там одна,номера от 1200 до 3000р. можно конечно и квартиру найти на какое то время.
я тоже скоро туда помчусь с семьей.можем и вместе променад устроить 8-)

0

11

Подскажите как доехать до тростянца

Отредактировано bunya.serg (01-02-2012 15:24)

0

12

bunya.serg написал(а):

Подскажите как доехать до тростянца

Расчет расстояний между городами
Введи данные и получишь маршрут

0

13

А я вчера оочень поздно вчера приехал домой и пытался найти себе место для парковки. Было только 1 свободное место, рядом с выездом из двора, там постоянно паркуются машины, но мне оно не нравилось. Пришлось поставить ( на вид примятый снег ( летом просто земля)) чуть чуть далековато проехал вперед, но этого хватило, чтобы завязнуть в снегу(  НЕмного попробовав выехать оттуда понял, что бесполезно и пошел спать.
Сегодня утром начал откапывать, понял...что сел я мертво, при том пузом... Приехал друг на хендае акценте, пытался вытащить +2 человека толкали - не получилось...
В итоге помог тольо здоровенный Митсубиши Паджеро спорт 1. Ух и получил я впечатлений=) тяжелый и низкий пыж однако=))

0

14

Вчера и меня печаль взяла!Наехал на люк,его под снегом было не видно,а снег уже тает поэтому мягкий,просел под моим весом.В итоге оборвало топливную магистраль-подачу,хорошо что вовремя заметил,стал оторвал эту трубку вообще.Снял предохранитель бензонасоса.Хорошо газ в машине был,хоть домой доехал.

0

15

Вот на какой технике надо ездить: ни люки ни ямы ни лужи не страшны!
http://s3.uploads.ru/t/43Vpx.jpg

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ситуации на дороге... » Ну и дороги.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно