Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Как открыть машину?*


Как открыть машину?*

Сообщений 51 страница 100 из 191

51

Sephiroth
выломать так просто не получится - личинка удерживается стопорным разжимным кольцом.

обобщу, если невозможно открыть машину ключем, а попасть внутрь хочеться:
1. если сел АКБ, но машина "отзызывается" на кнопки брелока - длинной шлицевой отверткой открываем капот, заряжаем АКБ или кидаем провода с донора-АКБ и с помощью брелока открываем авто.
2. если проблемы с брелоком, т.е. невозможно активировать центральный замок:
   а. открываем авто "варварским способом" - путям оттягивания двери или уплотнительной резинки двери тупым предметом и одновременным зацеплением внутренней дверной ручки проволочным крючком.
   б. вручную оттягиваем заднее (?) дверное стекло вниз для образования небольшой щели, через которую можно просунуть все ту же проволоку. а почему заднее?

p.s. может кто сподобиться записать видеоролик открытия, хотя бы капота отверткой?!

0

52

снимаем наружний боковоиой очиститель стекла делаем из проволоки крючок и ловим им тягу что идет от ручки к замку да не надо ничего выламывать она так открывается

Отредактировано алексей алекс (15-10-2010 17:25)

0

53

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

выломать так просто не получится - личинка удерживается стопорным разжимным кольцом.

У меня когда машину вскрывали, легко выломали :D

0

54

не у кого фотки хотя бы нету чтоб поглядеть че куда жать чтобы не ошибиться

0

55

завтра сфоткаю и прилеплю сюда как капот отверткой открыть. Двери уж извините,дербанить не буду  :D

0

56

Doc.53 написал(а):

завтра сфоткаю и прилеплю сюда как капот отверткой открыть. Двери уж извините,дербанить не буду

ну хоть так про капот тоже может пригодится, всеже может у ковонить уже есть как дверь открыть

0

57

Sephiroth
а в каком районе обитает машина? может помогу

0

58

капот открывается элементарно раздвинь решотку радиатора что между фарами и посвети фонариком сразу увидишь трос который от замков капота идёт к ручке  в салоне он там один ! берёшь проволку загибаешь крючком всовываешь в дырку решотки радиатора ципляешь за трос и тянешь на себя ! вуаля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Nikolas написал(а):

а в каком районе обитает машина? может помогу

машина обитает в городе Лобня, 10 минут от москвы

0

60

Sephiroth
Извини к сожалению в субботу уже точно никак (вызвали на работу) а воскресенье занято ремонтом второй машины... подъехать неполучится=(

0

61

Alex
У до рестайлинга, решетки 2-х видов. На одной есть щель, на другой нет.

0

62

wovka написал(а):

AlexУ до рестайлинга, решетки 2-х видов. На одной есть щель, на другой нет.

если можно - фото. всегда думал, что решетки отличаются только у рестайла и дорестайла

0

63

собственно открыл :jumping:

выглядело все примерно так

в серединке на заглушке, обычным кернером сделали небольшую дырочку, и имже ее и открутили, потом тягу замка потянул она и открылас

Отредактировано Sephiroth (16-10-2010 20:05)

0

64

прошу прощение за задержку с ответом. Фотографий сделать не смог, нету совсем времени. Объяснить постараюсь так. Вообщем находите палку, желательно алюминевую, чтобы можно было погнуть, диаметром примерно 3 мм, гнёте её так чтобы она была под 90 градусов, но не равноемерно часть которую вы будете просовывать, примерно должна быть см 12-13, а тот конец что останется оставьте столько, чтобы было удобно держать. Ну а теперь сообственно действие- в щель между водительской и задней дверью( в районе стойки), лучше с фонарём. а можно впринцепи и без, ищите через эту щель дырочку в водительской двери сбоку, когда находите именно туда просовываете короткий конец, только чтобы конец смотрел вверх, и не спеша нащюпываете штангу, которую нужно поднять вверх, она и откроет защёлку.

0

65

Рыжон, не очень-то и понятно.... что за "дырочка в водительской двери сбоку", зачем фонарик, чем оттягиваешь дверь ...... подробности давай  :cool:

0

66

Оттягивать дверь не нужно, диаметр палки позвонлит пролезть в щель между дверьми и просунуть палку в дырку водительской двери. Сбоку-это значит- ты смотришь на машину, видишь водительскую дверь в одной плоскости, но она же не плоская)) Соотвественно в щели между дверьми,  водительской есть и так называемый бок, в котором есть отверстие.

0

67

по моему мой способ оказался самым простым:):)

0

68

Sephiroth написал(а):

по моему мой способ оказался самым простым:)

твой способ так вообще темный лес..... что кернили я так и не понял? в водительской двери стоят дверные замки, в задних дверях их нет. что изображено на фото??

0

69

у него и личинок нет,одни заглушки :mad:

0

70

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

у него и личинок нет,одни заглушки :mad:

да личинок нет, ток заглушки как на фото, собственно ее с водительской стороны и выкрутили

0

71

на выходных купил тонкую шлицевую отвертку с длинным жалом - учиться вскрывать капот  :cool:
НО:
посмотрел сегодня досканально: открыть захлопнувшийся капот отверткой лично для меня не представляется возможным. так что я ни разу не верю тем, кто отписывался тут про открытие капота отверткой. расскажите, как вы это делаете? последовательность действий?
завтра сфоткаю защелки (их у меня 2  %-) ) - расскажете.

думаю, что даже поломав решетку радиатора капот не открыть отверткой...

0

72

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

так что я ни разу не верю тем, кто отписывался тут про открытие капота отверткой

Легко :crazyfun:
Защелок у всех 2 штуки. Но управляются одним тросиком. Легче всего спицей с крючком на конце, похоже мне завтра придётся этим заняться. Постараюсь выложить фото.

0

73

да нинужно там некакой отвертки. У меня прошлой зимой сел АКБ, а ключ к дверям не подходит. Так я позвал товарища который уже у себя при такой ситуации открывал капот. И он спомощю обичного кухонного ножа (я потом пользовался металической линейкой) открыл капот за 15 сек.
Капот закрывается на две защелки: вот и береш линейку и диодный фонарик (что б видно защелку было) и подсветив нажимаеш на край крюка который цепляется за кузов, вторую защелку открываеш таким же образом.
Вот и вся арифметика и не чего там не надо выдумивать.

0

74

да не надо там защелки трогать. все гораздо проще. открываются сразу оба замка. смотрим в середине(там где лев) и видим тяги которые идут в разные стороны к замкам капота. берем отвертку и нажимаем ей в правую сторону. замки открылись. точно так же их открывает трос из салона. посмотрите к чему он прикручен под капотом и все сразу станет ясно. открывается в 6 секунд.фотки тока не прилепляются :dontknow:

0

75

Doc.53 написал(а):

фотки тока не прилепляются

если не получается прилепить - выложи, плиз, например, тут - http://savepic.org/index.php

0

76

ИМХО конечно, но эта тема лишняя, тем более с фотографиями.
Не можешь открыть машину обращайся к специалистам, докажи что это твоя собственность и тебе ее откроют без вандализма и проблем.

0

77

vik-605
проблема актуальна вот и обсуждаем.
лично я не против специалиста, но каждый раз его вызывать когда нужно попросту зарядить АКБ или забрать АКБ на ночь от холодов - это уж слишком.

захочет вор влезть - влезет, никто не застрахован.
у меня на кухне есть большой нож - так вот по-твоему он выходит орудие для потенциального убийства  :glasses:

0

78

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

у меня на кухне есть большой нож - так вот по-твоему он выходит орудие для потенциального убийства

Я написал что это мое личное мнение, а насчет ножа, мы ж не развиваем тему куда лучше этот нож всадить чтоб побольнее было, а объясняем как вскрыть мой или твой авто.

0

79

предлогаю вести обсуждение через ЛС
и фото считаю зря выкладывать на всеобщее обозрение  :tomato:
насчет вора, захочет влезть влезет, но зачем ему в этом помогать?

Отредактировано SGM (19-01-2011 22:02)

0

80

лутьше всего длинной и тонкой отвёрткой.не за трос тянуть а именно зомки открывать.в решётке даже пазики есть.прям в них встовляеш для упора и отщёлкиваеш замочки..а вот сам авто вскрыть сложно...вскрывал свой раза 3-4,но у мя двери уже разбирались и вся лишняя плёнка выброшена.а на целых дверях пробывал  так и не получилось

0

81

машину можно открыть через багажник если он у тебя открыт а именно через лючок..)....рукой пихаешь лючок через заднюю си-душку берешь арматуру 2 метра и гнешь ее в трех местах под заднюю -левую или правую ручку двери и дергаешь на себя...)))

0

82

Так, уважаемые одноклубники   :flag:  !  Признаем что обсуждаемый вопрос открытия машины без ключей зачастую бывает очень актуален, самому пришлось с этим столкнуться - и двери открывать и капот. НО ! в какой-то степени согласен с  vik-605 - фотографии в этой теме - это лишние. В основном данным вопросом активно интересуются недавно зарегистрированные участники клуба, что, заранее прошу прощения за некую подозрительность, наводит на всевозможные размышления - либо немного лениво посмотреть внимательно некоторые механизмы (может быть даже с частичной разборкой тех же дверей), либо для каких-то иных целей. Посему все фотографии из сообщений в этой теме будут удалятся (кроме рисунка  PыжоNа  ;) ). Кто хочет может сфотографировать и снять даже видео, но полностью поддерживаю SGM - делитесь, пожалуйста, только через личную переписку, если Вы "знаете", не обязательно лично, своего одноклубника - ещё раз прошу прощения за излишнюю подозрительность, не кого не хочу обидеть, и не в ком усомниться. И конечно же на встречах одноклубников Вам обязательно, кому интересно, всё расскажут и покажут, а может даже и устроят мастер класс.

0

83

Прежде чем удалять фото, Андрейка, ты бы поинтересовался у всех через день-два, успели ли они они эти фотки распечатать  :D
В принципе, согласен, но что же народ такой стремный? Захотят - вскроют по-варварски.
Устройте мне мастер-класс, жду в Минске с хлебом-солью   :glasses:
У кого есть фото-видео материалы - шлите мне в личку, заранее спасибо.

0

84

8-)

0

85

Ну вот... мысли сходятся.
Сам хотел удалить фото через неделю, что бы "примерить" всех.
Поскольку с авто работаю с 1988 года, приходилось встречаться с теми, у кого угоняют, кому угоняют, кто угоняет , и наконец кто ищет пропажу. Поэтому, если Ваш автомобиль попал в "заказ" - скажите ему прощай.
В интернете немало советов как вскрыть автомобиль. Присутствовал при вскрытии профессионалами. Понравилось : проверка документов и через пару минут авто вскрыто , но цена - ой-ой-ой !!! Случайно видел как работают "взломщики" - 1-2 секунды, и  двери открыты. Никаких проволок, линеек и подушек. Наркоманам вообще накакать - чья машина и какая машина, булыжник в стекло и пошла возня...

0

86

Мою открыли за 32 Евро.Когда увидел как просто-жаба ругалась матом)).Успокаивало только то,что дело было вечером,боялся что если сам до темноты не открою-профи меня не найдут чтобы помочь).Смеркалось)))))))))DDDDDD.

0

87

Matvei написал(а):

Мою открыли за 32 Евро

Зажрались однако :)

0

88

подниму тему....
а вот как открыть багажник если он перестал открываться от центрального замка (а с ключа и не открывался никогда)? есть способы?
сразу предупрежу - за лючком для лыж - газовый балон))

p.s. у меня-то все хорошо, но мало ли... (тьфу 3 раза)

0

89

Пока еще все хорошо, вот потеплеет взять решится и отремонтировать замок под ключ. А то вдруг как-то не вовремя ЦЗ ремонта попросит и проблемы ненужные возникнут.

0

90

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

а вот как открыть багажник если он перестал открываться от центрального замка

Способ есть. Сам механизм (кнопка)достаточно надёжный, а вот электрозамок  может выйти из строя. Поэтому к тяге электрозамка привязал толстую леску оставив "свободный ход" и прокинул по периметру багажника под обивками, конец(петлю) вывел в угол багажника. В твоём случае можно под спинку заднего сидения. При желании не проблема сделать подобное на саму кнопку.

0

91

У меня вот зимой ключ в кнопку багажника нивкакую не лезет, а если и залезет то не поворачиватеся. А летом проверял залазит и открывает-закрывает идеально

0

92

Leon605 написал(а):

У меня вот зимой ключ в кнопку багажника нивкакую не лезет, а если и залезет то не поворачиватеся. А летом проверял залазит и открывает-закрывает идеально

Недавно было тоже самое.Приоткрыл заслоночку отверстия под ключ шилом,обильно впрыснул средства для размораживания льда на стеклах-всё заработало.

0

93

Мой, собака.... заехал на мойку - о чудо !!! открылся. Перетащил из салона всякого туда, чтобы удобнее мыть было и пылесосить. Выехал с мойки такой радостный, ещё пыжика и воском покрыли, ну продули все щели воздухом от воды, доехал до работы, а он опять за своё - не открывается и всё, а там и куртка, и щётки, и омывайка, и набор инструментов - поленился это всё обратно в салон перетащить, блин...Сегодня с утра ехать надо, снегу намело, пришлось руками снег сметать  :) , а он возьми да и через 2 часа поездки и откройся ! Терь обратно всё в салон запёр, влил ему по полной ВД-шкой. 
Ну так к чему это я... а ! Great'n'Terrable Slavko (ник длинный   :) , а имени не знаю  ;)  )уже где-то на форуме народ писал как кто багажник открывает, завтра поищу, ссылок накидаю ...  :)

0

94

Сегодня как раз открывал машину без ключа. И вот что случилось: после того как машина на стоянке простояла 3 недели на морозе, здох АКБ. Ну тут я не розтерялса знал как открыть капот (Видь уже открывал) и достать АКБ. Ключ  двери у меня не открывает. Взял електрод и кусок стальной проволки.
Присветив фонариком нашол тягу на которую всегда нажимал, нажимаю а она не отщелкивает. Ну решил согнуть крючок из проволки. Зацепился им за тягу потянул - все открылось я доволен. Но не тут то было закрываю капот а он не захлопывается. Я когда крючком тянул то сломал пласмасовую защелку которая держить тягу. И как ее укрепить теперь не знаю. Можеь кто подскажет.
Завтра пойду решотку снимать, буду смотреть заодно и сфоткаю и покажу если кто не видел.
А сейчас хотелось бы получить умный совет на завтра.

0

95

Нашел в инете картинку как открывать двери 605-го  без уключа, вот думаю - выложить или нет? Хотя тех, кто этим промышляет вряд ли можно удивить подобной информацией, разве что молодая неокрепшая поросль заинтересуется..
Кстати, имеется целый сайт на котором выложены способы открывания дверей практически всех марок авто. И для этого применяют всего 8 приспособлений.

0

96

Demi
Юра, ссылку на сайт в личку, плиз (хай будет)

0

97

И мне тоже pls  :flag:

0

98

Demi и мне если можно, а то я часто страдаю от этого так как ключом у меня не открывается.

0

99

Ну что ж, на кону массовая рассылка для начинающих взломщиков.

0

100

и мне! :)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Как открыть машину?*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно