Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Блок руля, руль не блокируется.*


Блок руля, руль не блокируется.*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вообщем ситуация такая, блок руля у меня всегда ставился после того как вытащишь ключь(что впрочем как у всех). тут на днях приехал, а руль не блокируется...что я только не переделал, руль крутиться во все стороны и его ничего не держит. В чм может быть прична?

0

2

тебе это надо? лишний гемор

0

3

Ну заело пружинку там какую, ну и фиг с ней  :)  Уже больше года езжу - даже намёка на блокировку нету, ибо удалён весь механизм - вообще не страдаю  :)

0

4

Да меня это тоже особе не парит))Просто пропал...вот и странно было :insane:

0

5

надо помнить, что блокировка руля - это еще в какой-то мере иммо от "любителей покататься".
но есть одно досадное "но" - блокировка - довольно опасная штука, как ни странно. если случайно на скорости на закруглении дороги умудриться провернуть ключ коленом, тем самым заблокировав руль, и не успев вовремя среагировать и снять замок и вырулить - можно очень серьезно пострадать...

Andry605_1991
какой механизм удалял и зачем? может мне нужно)

0

6

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

какой механизм удалял и зачем? может мне нужно)

тык не виноватая я  :D  от предыдущего владельца пыжик достался с замком от классики и наполовину (вдоль) отпиленным тунелем под родной замок.

0

7

Народ как снимается руль который идет с подушкой?

0

8

PыжоN
Ето тебе еще повезло что руль на блокировку не ставится...)))а не на оборот как у меня было.....заклинило и колеса в одну сторону вывернуты,а дамой доехать надобыло..... пришлося механизм сламывать чтобы разблокировать руль..... а именно делается ето так (снимается пластиковый кожух с руля и раскручуешь замок зажигания.......он держится на одном болтике на 8 или еще менше непомню.....но обезательно при етом ключ должен быть вставлен замок ибо замок не выкрутится.......после того как открутишь етот маленький больтик ...тянишь на себя замок зажигания он вместе с проводами вылизет к тебе и вот тогда как он выйдет наружу ззади ты увидешь два болтика которые соединяют проводку с замком зажигания ...когда ето все зделаешь то увидешь штырь который блокирует руль его прийдется спелять и тогда у тебя руль не заблокируется...)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Блок руля, руль не блокируется.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно