Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



штрафы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

народ как узнать о свойх штрафах через инет

0

2

Рекомендую зарегистрироваться на wwwgosuslugi.ru , там и эта тема есть и вообще полезный сайт он только развивается, сейчас можно на загран подать ну и т.д.

0

3

Жаль только, что на сайте ГОСУСЛУГИ не пишут статус штрафа (оплачен/не оплачен). А то я часть оплатил через сбер, а пришли им деньги или нет непонятно.
Меня тут поймали недавно. Развернулся на Бережковской набережной через сплошную. Останавливали с мигалками и орали в свой громкоговоритель на все Москву чтобы я к обочине прижался. Так вот пока выписывали штраф посмотрели через свой ноут другие нарушения. Оказывается у меня ещё пара штрафов была за превышение, а я не знал. Камеры пару раз щёлкали и по месту прописки прислали письма с фотками и квитанциями. А родные ничего мне не говорили. Так что мониторить свои штрафы через ГОСУСЛУГИ достаточно удобно.

Кстати, а у нас есть такие, кто не платит штрафы? Сами гайцы не в курсе, оплачен штраф или нет.
Вопрос, кто отслеживает наши штрафы и что и когда будет за неуплату? Как доказать, что я оплатил штраф, если квиток посеял?

0

4

кто отслеживает наши штрафы и что и когда будет за неуплату?

Меня недавно на посту остановили , взяли  права и свид. о рег., пошел проверять на наличие штрафов, так что на посту пробивают и наблюдаю стоит машина судебных приставов постоянно

0

5

В Питере на Московском шоссе, возле Московских ворот иногда стоит по середине дороги машина судебных приставов, внутри камера, ловят что ли кого-то!?

Отредактировано DEN 605 (17-10-2010 20:49)

0

6

Т.е. информацией о неуплаченных штрафах и долгах владеют только судебные приставы, а гайцы знают только о фактах наличия этих нарушений?

0

7

На посту дпс Пулковское шоссе такая же беда.Стоит машинка приставов.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно