Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Подскажите, как заменить лампочки подсветки на центральной консоли?


Подскажите, как заменить лампочки подсветки на центральной консоли?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не работают лампочки передних и задних стеклоподъемников на центральной консоли, а также лампочки управления зеркалами заднего вида и света в салоне. Какой тип ламп подойдет, все ли они одинаковые? На отчет Sergio не посылыть (прочитан) :jumping:

0

2

Вроде как блоками-кнопками меняеться...

0

3

Я разбирал кнопку стеклоподъёмника и лампочка эта казалась мне не съёмной. Точно не уверен, но вроде там вообще светодиод впаяный в мини-платку

0

4

а лампочки все сразу потухли? или как?

0

5

в стеклоподъемниках светодиоды, а есть ли подсветка в регулировке зеркал (рестайл)?

0

6

SGM написал(а):

а есть ли подсветка в регулировке зеркал (рестайл)?

есть, светит. И так же есть в кнопках стеклоподъёмников на ручках дверей задних пассажиров

Отредактировано Leon605 (07-10-2010 07:35)

0

7

а у меня в рестайле регулировка зеркал не светится:( даже кнопку целиком менял.А точно должна светится?

0

8

Leon605 написал(а):

разбирал кнопку стеклоподъёмника и лампочка эта казалась мне не съёмной. Точно не уверен, но вроде там вообще светодиод впаяный в мини-платку

1.  Та же ситуацьія потухли, пробовал виковьірять -- никак. походу нада вместе с кнопкой.
2.  А на до рейстале кнопка регулировки зеркал тоже должна светиться или нет ???

0

9

prosic написал(а):

а лампочки все сразу потухли? или как?

с покупки машины не горели...

а как снять кнопки, последовательность действий? чтобы ничего не повредить?

0

10

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

а как снять кнопки, последовательность действий? чтобы ничего не повредить?

Надо задрать панель деревянную (приподнять вверх) чтоб доступ к кнопкам снизу был. Она крепиться на 2-х винтах спереди. Винты увидишь сняв нижнюю панельку в нише под пепельницей (которая стыкуется с деревянной)

0

11

У меня на рестайле регулировка зеркал не светится, да и не чему там светится, разбирал.

0

12

Может и вправду я затупил в подсветкой рег. зеркал, гляну сегодня вечером, но был уверен что светит

0

13

В кнопках стеклоподьемников на дорестайле менял лампочки перепаивал брал в радиотоварах, но что то шибко мощные впаял, аж пальцы обжигают особенно летом :blush: В регулировке зеркал лампочки нет поэтому светится она никак не может.

0

14

Не скажу про рестайл, а на старых машинах в кнопках стеклоподъемников стоит твот такая бесцокольная лампочка с длинными контактами, которые намотаны на оськи рассеивателя.
В кнопках центральной консоли на подысетке установлены лампочки, а на индикации рабочего режима светодиоды(см.схему кнопки включения обогрева заднего стекла). Лампочки и светодиоды впаяны в плату выключателя. Выключатели собраны на защелках - сначала снимаем верхнюю часть(4 зачелки по бокам) потом вынимаем плату, тоже 4 защелки, при этом стараемся не потерять фиксирующую тягу с пружинкой.

Отредактировано Demi (05-12-2010 21:49)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Подскажите, как заменить лампочки подсветки на центральной консоли?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно