Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Перестал включатся обогрев заднего стекла на рестайле.


Перестал включатся обогрев заднего стекла на рестайле.

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

Я просто около спинки сиденья пальцами за край захватил и поднялось,не сломалась,только где ремни проходят сквозь полку выскочили пластмасски,но запихал на место.Думаю надо спинку заднего сиденья снять-и снимется панель легче.

Отредактировано matvei (11-10-2011 23:03)

0

52

А в багажнике ничего откручивать не надо?

0

53

Максюта написал:
Кто знает, как можна отремонтировать обогрев задн.стекла.Имеется ввиду нагреваемые нити накала на стекле.Я слышал как -то с помощью лака востанавливают.




поиск рулит Перестал включатся обогрев заднего стекла на рестайле.

лаком контакт в цепи никак не восстановишь,надо искать обрыв ,там и спаивать.

0

54

Максюта написал(а):

нагреваемые полоски на стекле

Продается в радио лавках Лак токопроводящий «КОНТАКТОЛ »

Еще бывает набор для восстановления нагревательных нитей на заднем стекле машины (авто  ). Состоит из двух шприцов, в одном -
собственно клеящая основа
а в другом - основа проводящая, на серебре. Стоит ето удовольствие 250 руб,

0

55

Ferri
вот я лузер не знал
а обрыв все равно искать.

Отредактировано ptw (25-01-2012 20:58)

0

56

Спасибо за ответ.У меня половина стекла необогреваеться,(середина)Вот что значит драить стекло до блеска

Отредактировано Максюта (25-01-2012 21:02)

0

57

Ferri написал(а):

Еще бывает набор для восстановления нагревательных нитей на заднем стекле машины (авто  ).

Пробовал такое, не на долго хватает. Можно использовать как временное средство.
Максюта
В следующий раз пользуйся поиском, эту тему перенесу.

0

58

доброе время суток!помогите плиз!не работает обогрев заднего стекла!даже индикатор на кнопке не горит!чтоделать?мож предохранитель?и где его наити?

0

59

Предохранители находятся под рулевой колонкой. Там и начни свой поиск

0

60

Предохранитель скорее всего будет целый,там обычно контакты на нем подгорают,попробуй пошевелить,у меня он находится на блоке предов,снизу слева на 30 А

0

61

спс попробую!

0

62

народ посоветуйте что делать-не работает обогрев стекла и зеркал! При нажатии на кнопку светодиод загорается,реле срабатывает,но ниче не греет! Предохранитель и его гнездо смотрел-всё норм,реле работает,контакты на стекле целые-смотрел и проверял,сама цепь нагревательных нитей на стекле целая. Короче выяснил я что питание на клеммы стекла и зеркал не доходит. В чём м.б. дело?

0

63

W0WA написал(а):

реле работает

Какое именно реле? Похоже причина в 8116 : Реле таймера системы обогрева заднего стекла(см. на схеме № 319-326 в альбоме электросхем Пежо 605)

0

64

У правда дорестайл, но позвольте спросить. Имею похожую проблему как и у всех, включаю подогрев стекла и зеркал, и он работает наверное минутки 3 и перегорает предохранитель, если нажать на кнопку включения то реле которое стоит там где предохранители то слышно как оно щелкает, но сигнальная лампа та которая на кнопке не срабатывает, и подогрев не работает ни зеркал ни стекла. А если повезет предохранитель так быстро не сгорит, то слышно как срабатывають замки на дверях, не знаю как на форуме описать звук :) но типа "тррррррррррр", как будто там что-то крутится. Может просто сама релюха сдохла или где-то замыкает. где копать?

Отредактировано saibl (11-12-2012 12:24)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Перестал включатся обогрев заднего стекла на рестайле.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно