Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Предложения и замечания по работе, или структуре форума


Предложения и замечания по работе, или структуре форума

Сообщений 201 страница 250 из 266

201

Что за зверь такой - банер?

0

202

Баннеров у нас на форуме нет. только 3 фотографии.

0

203

Тогда не знаю.у кого андройд и родной браузер,ставьте версия для пк и все,заходит нормально :D

0

204

Demi написал(а):

Баннеров у нас на форуме нет. только 3 фотографии.

Ага а реклама под этими тремя фото и есть баннер!

0

205

Plasser
От рекламы просто так не избавится. Рекламный баннер снизу и сверху - плата за бесплатный хостинг.
И на этом точка.

0

206

Plasser написал(а):

Ага а реклама под этими тремя фото и есть баннер!

У меня рекламы нет, стоит дополнение к браузеру, которое блокирует рекламу.

0

207

так ребята, что подумал ,надо отдельно сделать тему. ссылку. таблицы, схемы. чтобы было проще. сам искал нужную таблицу самодиагностики около часа. кто как смотрит на это :question:
и только для этого и в единичном экзэмпляре, дубли от туда долой.

0

208

posol9 написал(а):

надо отдельно сделать тему. ссылку. таблицы, схемы

Если про электро схемы, то у нас есть такая. Верхняя строчка в "шапке", четвёртая сверху.
http://peugeot-605ref.ucoz.ru/
О каких таблицах речь?

posol9 написал(а):

сам искал нужную таблицу самодиагностики около часа.

Тоже есть, сразу на первой странице 10-ое сообщении в теме "самодиагностика".
Самодиагностика двигателя (лампа Check Engine).
Вырази мысль поконкретней, что хочешь.

0

209

posol9 написал(а):

надо отдельно сделать тему. ссылку. таблицы, схемы. чтобы было проще.

Зачем? Тем и так мама не горюй. Сплошь и рядом дублёры, повторы и не по теме. Кому надо найдёт. А не найдёт значит не очень и надо.

0

210

Евгений-peugeot написал(а):

Тоже есть, сразу на первой странице 10-ое сообщении в теме "самодиагностика".

есть такое , но не то что мне надо было не мой двигло,, я мое нашел в конце темы почти....
а сделать как, вот думаю, раздел самодиагностики: ошибки двигатель такой
                                                                               ошибки двигатель такой
                                               раздел электрики   : подкапотное : 1....
                                                                                                      2....
                                                                                                      3....
                                                                               салонное      :  1...
                                                                                                     и т.п.
вот так думаю это закучковать.

Andy написал(а):

Зачем? Тем и так мама не горюй. Сплошь и рядом дублёры, повторы и не по теме. Кому надо найдёт. А не найдёт значит не очень и надо.

а там думаю надо оставить ссылки просто,
как посмотреть, мы здесь уже так немного нагадили дубликатами. :D

Отредактировано posol9 (16-06-2013 13:12)

0

211

posol9 написал(а):

есть такое , но не то что мне надо было не мой двигло,,

Вроде коды одинаковые для всех :dontknow:
Если ошибаюсь, тогда сделай как считаешь нужным, а потом уж мы разберёмся как с этим поступить.

posol9 написал(а):

вот так думаю это закучковать.

Я просил по конкретней.

0

212

А за что это наш сайт попал в чёрный список? Захожу с оперы, а там предупреждение....

0

213

winvlad написал(а):

А за что это наш сайт попал в чёрный список? Захожу с оперы, а там предупреждение....

анологично,но через раз.

0

214

А куда подевалась тема "фото наших любимцев"? Или это я найти немогу?

0

215

А в самом деле...?

0

216

Venzh написал(а):

А куда подевалась тема "фото наших любимцев"?

Кстати, уже больше месяца найти не могу.

0

217

Venzh написал(а):

тема "фото наших любимцев"?

Так, не порядок в танковых войсках. Начали опять темы пропадать.

Просьба ко всем, если кто помнит что ставил кому-то "уважуху" в этой теме, откликнитесь.
Посмотрите по ссылке что там есть (пишут).

0

218

Мужики захожу с телефона. После отоброжения страници срабатывает автоматическая загрузка  какогото  браузера  андроид инстайлер. Если есть возможность уберите этот спам с сайта.

0

219

lescha guf написал(а):

Если есть возможность уберите этот спам с сайта

Нет такой возможности - видимо бесплатный хостинг свою рекламу пропихивает.

0

220

lescha guf написал(а):

Мужики захожу с телефона. После отоброжения страници срабатывает автоматическая загрузка  какогото  браузера  андроид инстайлер. Если есть возможность уберите этот спам с сайта.

79% дроидов заражены вирусами (исследование MicroSoft).
Я захожу с WP8 - никаких браузеров, баннеров и предложений обновить что-либо не поступает.
http://s5.uploads.ru/t/deEak.png
Всё работает

0

221

этот вопрос верно с телефона зайти нет возможности, скачивал то что там выкидывает, и с той проги тоже самое на загрузку кидает, да и уже давно както об этом писал кажись

0

222

Почему невозможно вложить фото?
Сейчас попробовал еще раз, выскакивает окно  "плагин не отвечает".

Отредактировано vik-605 (26-09-2013 13:53)

0

223

monax написал(а):

Я захожу с WP8 - никаких браузеров, баннеров и предложений обновить что-либо не поступает.

WP8 это, наверное, хорошо. Только у меня на планшете андроид. А он, негодяй, вместо форума впаривает фуфло, за деньги. Жаль. Да и браузеры по разному под ним работают.

Надо участников форума агитировать покупать мобильники и планшеты с WP8. Я для выхода на форум планшетник и брал. Придётся дочери отдать.

0

224

Andy написал(а):

monax написал(а):

Я захожу с WP8 - никаких браузеров, баннеров и предложений обновить что-либо не поступает.

Надо участников форума агитировать покупать мобильники и планшеты с WP8.

Андрей, никого не надо агитировать, убеждать и принуждать, Пусть все думают своей тыквой.
Волей случая приобрел LUMIA 820, в целом очень доволен.
Но тут всё или по деньгам, или по привычкам и т.д.
Сам видишь, даже датчик включения вентилятора не в силах многие найти, о чём толковать...  о WP8 ANDROID LUMIX или о ДПДЗ, КХХ или др...
РжуНимагу  :D

0

225

monax написал(а):

Сам видишь, даже датчик включения вентилятора не в силах многие найти, о чём толковать...  о WP8 ANDROID LUMIX или о ДПДЗ, КХХ или др...
РжуНимагу  :D

Зачем так ответил человеку про датчик ? Форум для того и существует чтобы помочь а не отталкивать от себя. Если знаеш то подскажи лучше какое сообщение прочитать, а не хочеш то лучше не отвечай чем так отвечать при том и смеяться что кто-то про что-то не знает. Я согласен ты хороший специалист, но не надо высоко себя нести, пусть тебя лучше люди похвалят чем себя таким образом преподносить. Может у человека мечта была купить такую машину, а ты ему "продавай". Мой совет не будь таким грубым, но будь помягче в общении. Не прими это за обиду, а просто по дружески как за совет.

+1

226

tram написал(а):

Форум по-прежнему не доступен с мобилки.

А воз и ныне там. Нашёл форум этого хостинга: (http://forum.holm.ru/). Зарегистрировался, задал вопрос:

На один из форумов с расширением hut2.ru нельзя зайти ибо предлагается загрузить некий специальный платный браузер. На ряд других форумов с расширением hut2.ru зайти удается. Верно ли мое предположение, что это некие "добрые люди" прикрепили к форуму програмку-паразит, типа окошка рекламы. Если я прав, то что делать? Если нет, то в чем дело?

P.S. Это при загрузке с планшета или смартфона с андроидом. Из под Windows 7 и WP 8 грузится.

Ответили: такие вещи не редкость, и это не запрещено правилами этого хостинга. тут ничего не сделать, кроме может быть отключения javascript

...  :D

0

227

Ян написал(а):

monax написал(а):

Сам видишь, даже датчик включения вентилятора не в силах многие найти, о чём толковать...  о WP8 ANDROID LUMIX или о ДПДЗ, КХХ или др...
РжуНимагу 

Зачем так ответил человеку про датчик ? Форум для того и существует чтобы помочь а не отталкивать от себя. Если знаеш то подскажи лучше какое сообщение прочитать, а не хочеш то лучше не отвечай чем так отвечать при том и смеяться что кто-то про что-то не знает. Я согласен ты хороший специалист, но не надо высоко себя нести, пусть тебя лучше люди похвалят чем себя таким образом преподносить. Может у человека мечта была купить такую машину, а ты ему "продавай". Мой совет не будь таким грубым, но будь помягче в общении. Не прими это за обиду, а просто по дружески как за совет.

Понимаешь ли Ян, на любой вопрос можно ответить и помочь.
Но когда по теме расписано более 300 сообщений, а счастливый обладатель сразу на амбразуру бросается, то другого решения вопроса не вижу.. Разве не в состоянии прочитать советы, которые были даны пользователями до постановки вопроса? Да по 5-10 раз каждый "новый" счастливый  обладатель кричит о помощи, но читать предложенные советы и рекомендации так и не умеют и кажется что не хотят.
ВСЕ НЕИСПРАВНОСТИ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ! ЗАПОМНИТЕ!
А про самодиагностику и вовсе начинает меня судорга бить, столько полезной информации, весь Ютуб и поисковики нашпигованы ответами, как пирог ягодой.
Но определённая категория пользователей ну ни в  какую не хочет делать самодиагностику, и как таким помочь советом? Вот и совет - СТО или продавай.
И ещё, какой вопрос - такой ответ.

+1

228

Andy написал(а):

тут ничего не сделать, кроме может быть отключения javascript

При отключении javascript становишься читателем форума. Писать ничего не получается.

0

229

monax написал(а):

Флуд не разводим, а читаем темы, и пользуемся Поиском.
Про все неисправности на форуме давно есть ответы, а когда начинают задавать повторные вопросы, про которые давно расписано, вот и получается по 7 листов ниочем.
Некоторые участники, даже пробыв на форуме по 2-3 месяца, и понятия не имеют как использовать Поиск.

Ребята, ищите нужные темы, пользуйтесь форумом, пробуйте ремонтировать - и только потом задавать вопросы.
А то вошло в привычку, зарегились и давай вываливать инфу, что машина вся не работает и как её починить, и в то-же время сами даже под машину ни разу не глянули.

хорошее замечание но не во всех ситуациях объективное, имхо для этого и существует форум чтоб вначале почитать поспрашивать а потом лезть под машину, и да-еще много тонкостей не "озвучено" по различным темам, хоть и есть ответы на многие вопросы, но зачастую они разбросаны по крупицам на 10 листах!!! особенно нравится тема: "помоги опознать разъем"( как то так) где уже 17 листов разрозненной информации по разным двигателям!!! и которая вводит в заблуждение многих новичков, так как в разным модификация одни и теже разъемы, реле выполняют разные задачи

0

230

Переустановил в очередной систему. И опять проблема с восстановлением пароля  :'( . Получаю пароль, сразу же перехожу на страницу, а там: "данные устаревшие". Три дня бодался. Помню что и с регистрацией мучался не один месяц. Сейчас поменял пароль на простейший, вроде работает.

0

231

Andy написал(а):

Надо участников форума агитировать покупать мобильники и планшеты с WP8. Я для выхода на форум планшетник и брал. Придётся дочери отдать.

Купил планшет с андроидом 4, всё заходит без проблем. :cool:

0

232

Евгений-peugeot написал(а):

всё заходит без проблем

Обычный 2-х летний HTC андроид - заходит без проблем.

0

233

Похоже только со смартфонов есть проблемы.

0

234

Был планшет, но сейчас вот посылаю сообщение.

Как ушла проблема было бы интересно знать.

0

235

Только у меня форум начал тормозить, или у всех, странички открываются по несколько минут.

0

236

Вчера подтормаживало сильно. Сегодня уже нормально.

0

237

У меня также

0

238

О компетентности админа!!!! Создал тему о работе мотора и электрики. Мою тему закрыли и отправили в раздел( тему) о неправильной работе стартера. А при чем тут мой стартер и заглохнувший мотор на горячую ??? Что за бред админы??? От кройте мою тему и будем жить дружно !!!!

0

239

Walkeer написал(а):

От кройте мою тему и будем жить дружно !!!!

Если так просишь то тему пока открою, но прими к сведению, с такими прибабахами тут долго не задерживаются.

0

240

Спасибо Жень ! За открытую тему, не хочу не спорить не ругаться. Может кто-то и правда с такой темой сталкивался, может и помогут.

0

241

Помогите как з андроида фотки сюда закидывать мне неполучается прикреплять к соопщению

0

242

Ну и чего он глючит? Это у всех?

0

243

Похоже что так - эта фигня началась дней 10 назад после переезда серверов форума.

0

244

Страницы открываются с 28 раза, это так и будет?
Сделайте что нибудь, невозможно-ж просматривать форум.

0

245

Ничего странного не замечаю, у меня всё нормально. :dontknow:

0

246

Долго открываются страницы(как-будто слабый интерн.),на открытие одной страницы уходит около 1 минуты,неудобно просматривать форум.

Отредактировано jarik (07-08-2016 14:35)

0

247

Вот сейчас чтоб написать сообщение попробовал ждать, ждал больше минуты страница не открывается, возвращался назад несколько раз, раза с 10-го наконец-то страница открылась и вот пишу сообщение.
У меня или сразу открывается или висит, нужно возвращаться и снова пытаться заходить на страницу. Попыток может быть много. На других сайтах такого нет.

0

248

И у меня такая же хрень.  Короче говоря наш форум глючит и не возможно быстро войти. Что за хрень АДМИНЫ???

Отредактировано Barni (24-08-2016 21:37)

0

249

Хочу от себя, от души сказать огромное спасибо за спасение нашего форума, всем кто старался.Отличная работа ребята

0

250

Просто - Ура !

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Предложения и замечания по работе, или структуре форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно