Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Предложения и замечания по работе, или структуре форума


Предложения и замечания по работе, или структуре форума

Сообщений 151 страница 200 из 266

151

Доброго времени суток всем я хочу предложить создать тему автохимия, так как эта тема достаточно обширная, например не всегда можно что-то отмыть или отчистить бензином или керасином в этом случае существуют средства,делающие данную задачу разрешимой, или например средства соединяющие резьбовые соединения типа  loctite frenetanch, или существующие аналоги

0

152

ALEX PEUGEOT605 SLI V6 написал(а):

я хочу предложить создать тему автохимия

Такая тема есть : Автохимия (не присадки)

0

153

все нашел

0

154

А можно сделать так чтобы по структуре дерева форума тема со ссылками (как сделал Евгений-peugeot, кстати очень удобно искть инфу и без кнопки "Поиск") была БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ МИГАЮЩИМИ буквами прописана. Может тогда меньше будет например таких  тем  как шаровые опоры "шаровые опоры"  Саня

0

155

Yarik_16 написал(а):

была БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ МИГАЮЩИМИ буквами прописана.

Думаю нельзя.
Я тоже думал об этом, чтобы одноклубники чаще пользовались ссылками, но врядли этим заставишь заниматься новичков. Будем надеяться, что такие люди во второй раз уже так делать не будут.

0

156

Можно, Женя, но не считаю что это так необходимо.

0

157

Demi написал(а):

но не считаю что это так необходимо.

Согласен Юра. Я тоже об этом писал,

Евгений-peugeot написал(а):

но врядли этим заставишь заниматься новичков.

Всё равно будут открывать темы-двойники.
Наверно надо сделать так, что-бы при создании новой темы выходило типа предупреждения (может угроза баном на неделю-месяц), за создание темы-двойника и не желание пользоваться поиском. Может это будет людей останавливать. :dontknow:
Может у кого ещё есть какие предложения?

0

158

А вот это уже вряд ли получится. Такие вещи, как правило, заложены в движок сайта, а изменить его мы не можем, можем только пользоваться теми возможностями, которые нам предоставлены хостингом.

0

159

А еще на других форумах есть такая штука: если пишешь несколько сообщений подряд форум автоматически объединяет их в одно, также как у нас нужно самому редактировать. Думаю это бы решило вечную войну  :D  модераторов с новичками, которые пишут несколько сообщений подряд. Как такое предложение, можно воплотить???

0

160

Это опять же функция, заложенная в движок сайта. К сайту подключен специальный скрипт(программка), который отслеживает подобные действия и автоматически вносит поправки. На нашем сайте это не предусмотрено разработчиками.

0

161

Евгений-peugeot написал(а):

Может у кого ещё есть какие предложения?

На мой взгляд:
При регистрации , выделить крупным(выделенным) шрифтом текст (примерно) : "Если хочешь получить быстрый и грамотный ответ - пиши в соответсвующей теме".
Есть ещё не сбыточная мечта : возможность "плюсовать" конкретные советы. Поясню : когда читаешь(листаешь) многие сайты, очень удобно пролистывая страницы с разными советами "видеть звёздочки"(помогло - не помогло) , на них останавливаться и делать выводы.
Самое главное : помогать новичкам, направлять в нужное русло(давать ссылки) ,а если не понимают (2-3 раза) - бан, и закрывать тему.

+1

162

Вот я сейчас, идя на встречу пожеланиям трудящихся,   включил в админке рейтинг сообщений - нажимаешь на цифру в правой части поля сообщения и давишь а потом кликаешь на плюс или минус - рейтинг измениться.
Вообще можно отметить, что наш форум отличается от большинства подобных практически отсутствием флуда и довольно четкой структурой. Да, иногда приходиться одергивать и направлять в нужное русло новичков, но, думаю, что это нормальный процесс. Так что давайте поблагодарим команду администраторов и модераторов за их нелегкий труд, который привел к таким результатам, ну и также всех пользователей форума за понимание.

0

163

Demi написал(а):

Так что давайте поблагодарим команду администраторов и модераторов за их нелегкий труд,

+ ставить не буду. Просто - огромное(очередное) уважение всем, кто "следит" за данным сайтом. И большое спасибо за терпение администрации и модераторам  :cool: !

+1

164

При входе на форум с мобилки, перенаправляет на "Центр обновления браузеров" по адресу d-mob.ru. На разных ОСях (симбиан, вин.моб. андроид), с разных операторов, результат один. Что это может быть?

0

165

Да, у меня тоже самое недавно началось, вместо форума хочет скачать новую версию оперы...

0

166

Такая же фигня! Стоит на телефоне последняя версия оперы и все равно, при входе на сайт, просит ее же установить, на форум с телефона не зайти. Все другие форумы ( Белорусский, Украинский) открывает без проблем! P.S. О/с Bada.

0

167

Господа модераторы, увеличите тему Капитальный ремонт двигателя DK5ATE. 2,5 Турбодизель., там число сообщений превысило 1000 и заблокировало новые сообщение.

0

168

Не нашел я таких настроек, да и если они есть, то будут касаться всех тем форума.
Советую создать новую тему с названием "Капитальный ремонт двигателя DK5ATE. 2,5 Турбодизель - часть 2" и забыть об этой проблеме.

На основе этой темы пора уже пособие издать по ремонту вашего двигателя. Он у нас самый ремонтируемый.

0

169

Украинский форум был накрылся, потом возродился. Но с абсолютного нуля, без старой базы. Содержал страшно много флуда, но было и нужное. Исходя из этого и вопрос-пожелание Администрации: есть ли у вас какая-то техническая возможность создания периодически обновляемых архивов (как текста, так и графики)? Форум содержит огромное количество ценнейшей информации и если бы она в одночасье исчезла, то многие 605-е форумчане просто взвыли-бы от потери.

0

170

oleg61s
Только главный администратор может работать с резервными копиями. Это Sergio  :yep:
Стукнись ему в ЛС, уточни, плизз.... Давно его не видно на форуме.

0

171

oleg61s написал(а):

Содержал страшно много флуда

Он и сейчас в том же направлении рулит. Концепция изложения информации не изменилась. А бэкапы вещь конечно нужная.

0

172

прошу прощения, может у меня только такое, но нет картинок в браузере, только пиктограммы... нажимаю на пиктограмму, пишет гугль не может найти страницу Uploads.ru/ браузер - Хром :dontknow:

0

173

Плагин глючит!!

0

174

Все работает, не флудим.

0

175

Ребят, я конечно не читал всей темы, но мне кажется, что на сайте какой-то вирус! Когда я захожу на форум с Apple iPhone 4S с любого браузера (Safari, Google Chrome, Opera) меня перекидывает на какой-то "Центр обновления браузера", где написано, что мой браузер устарел и предлагают нажать кнопку "Обновить". Естественно все браузеры на моем устройстве обновлены. Вот ссылка на которую перекидывает: d-mob.ru С ноутбука Google Chrome сразу выдал сообщение об опасности!!!
Надеюсь моя информация была полезной...
http://s2.uploads.ru/t/VPmbC.png

0

176

Такая же хрень,со смартфона не могу зайти

0

177

C телефона у меня все грузится (opera Mini), андроида нет, проверить не на чем. Отпишитесь кто еще у кого есть проблема.

0

178

Operamini, обновлен до последней версии, есть проблема подобного плана? после входа на сайт телефон перезагружается сам, хоть и не андроид
googleговорит, что есть вредоносное по и не дает зайти

Отредактировано alexbull (29-11-2012 10:02)

0

179

У меня та же проблема, с телефона больше не могу зайти - также перекидывает на обновления Оперы, хотя Опера новая. С других телефонов - тоже самое.

0

180

Форум по-прежнему не доступен с мобилки.

0

181

Администраторы сделайте чтонибуть, многие люди не могут зайти с мобильного телефона!!!!! я в том числе!!!!

не вздумайте обновлять браузер( это троян) читал ихнее соглашение так там для росиии СМС 1000 рублей и также другие страны, но дальше не дочитал!!!

Отредактировано slav (18-12-2012 23:18)

0

182

Почему за 2 дня пропадают активные темы? Иногда многие не могут ответить или посмотреть, и в итоге активка уходит на 3-й план, и её не видят?!?!?!!!!

Уважаемые модераторы, администраторы и т.д и т.п., сделайте "активные темы" активными хотя-бы дней 5-7! Я иногда не могу найти ответ на свой вопрос, и приходиться очень долго искать!

С уважением...

0

183

Научился заходить на сайт с телефона, только не с оперы мини, а стандартного интернета телефона. Загружаем сайт и смотрим как вверху справа бегут циферки байтов, как только видим что сайт загрузился нажимаем на крестик (там же вверху справа). У меня так работает, это сообщение пишу с телефона.

0

184

Не могу прочитать новые ЛС, их просто нет.

0

185

crx666 написал(а):

Ребят, я конечно не читал всей темы, но мне кажется, что на сайте какой-то вирус! Когда я захожу на форум с Apple iPhone 4S с любого браузера (Safari, Google Chrome, Opera) меня перекидывает на какой-то "Центр обновления браузера", где написано, что мой браузер устарел и предлагают нажать кнопку "Обновить". Естественно все браузеры на моем устройстве обновлены. Вот ссылка на которую перекидывает: d-mob.ru С ноутбука Google Chrome сразу выдал сообщение об опасности!!!
Надеюсь моя информация была полезной...

+
Андройд и Ipad не заходят(((

0

186

Тов. модераторы, администраторы. Размер баннера позволяет добавить ещё 2-е машины, выберите из "фото наших любимцев", меняйте раз в неделю, будет народу приятно увидеть своё чадо на сайте.

0

187

Ребята, у меня уже второй день вот такая фигня : http://s2.uploads.ru/t/10qtB.jpg
И только тут  :dontknow:

0

188

А у меня вот так:http://s3.uploads.ru/t/7GzSI.jpg

0

189

А у меня каспер

0

190

это планетяне с метеорита балуються

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (17-02-2013 19:41)

0

191

wovka написал(а):

Ребята, у меня уже второй день вот такая фигня

И у меня с утра тоже было так.
Признавайтесь, кто больной у нас :D .
Пора проветривание делать.

0

192

Нервно покуриваю в стороне. У меня пока тихо. К чему бы это?

Пришёл ответ :D .

Отредактировано Andy (24-02-2013 01:29)

0

193

тоже с телефона не могу попасть,перекидывает на сайт с вирусом.как так?уже больше полугода не могут сделать?странно....

0

194

В антивирусе добавить сайт в исключения не пробовали. Или сам антивирус поменять. У меня NOD не выделывается.

0

195

вот такая хрень вылазит.в телефоне антивируса нет,андройд не спасешь антивирусами,с компа нормально все работает.именно с телефона
http://s2.uploads.ru/t/pYSG2.png

Отредактировано fred1234 (02-03-2013 19:40)

0

196

Смирись, даже админы не могут убрать этот глюк.

0

197

Ребят такая петрушка! Пару дней не мог зайти на сайт, пишет пороль не подходит, хотя точно знаю что был он. Пароль даётся на время или какой то глюк пробежал?

0

198

Не замечал подобного, пароли постоянные.

0

199

значит у меня глюки :|

0

200

по поводу невозможности зайти на сайт с телефона,в какой то банер на сайте встроен вредоносный код перенаправляющий на вирусный сайт.по крайней мере так обьясняли.админы попробуйте поочередно отключать банеры,может найдется с вирусов который

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Предложения и замечания по работе, или структуре форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно