Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Как снять магнитолу?


Как снять магнитолу?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полез разбирать приборку для замены лампочек на климате, стопорнулся на том, что не могу вытащить родную магнитолу Clarion. Как её вытащить?
2. Выкручивается ли переключатель скоростей, т.е. только та его часть, которая обтянута кожанкой? Хочу обтянуть кожой по новой, т.к. старая обтяжка отрывается. Или если возможно подобрать аналог, то вообще купить новую. Если кто сталкивался, подскажите.
3. Необходимо почистить контакты на кнопках электростёкол - нажимаются с запаздыванием, короче тупят. Кто разбирал и не только:), скажите, как их вытащить?

Фото в соответствующем вопросам порядке:

Отредактировано kinetik (15-09-2010 05:15)

0

2

магнитола снимаеться легко, 2 маленьких отверстия в верху увидишь,вставишь стержень от ручки шариковой и вынимай

0

3

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

магнитола снимаеться легко, 2 маленьких отверстия в верху увидишь,вставишь стержень от ручки шариковой и вынимай

Имеешь ввиду отверстия, которые под электронным табло? Вставлял, даже близко не вытаскивается, видать конкретно "засела". К тому же табло закрывается постоянно, мало времени чтоб нормально подёргать. А как открыть табло, чтоб не закрывалось или надо успеть до закрытия? Если только, как вариант, октрыть и снять клемму с АКБ...

Отредактировано kinetik (15-09-2010 05:36)

0

4

Неужели никто не знает как снять ручку переключнеия скоростей и как добраться до кнопок электростёкол???

0

5

У меня она держиться на 3 шестигранниках т.е. чтоб ее снять откручиваем под шариком хромированное кольцо и за ним эти шестегранники.

правда если у Вас так как у меня, а у меня все в штате да и года похожи .

0

6

Вадим написал(а):

У меня она держиться на 3 шестигранниках т.е. чтоб ее снять откручиваем под шариком хромированное кольцо и за ним эти шестегранники.

Ты же говоришь только про съём той частьи переключателя, которая обтянута кожанкой? Т.к. она мне только нужна, чтобы перетянуть кожу или заменить. Я наверно немного туп, но так и не понял под каким ещё шариком :)

0

7

№ 2

0

8

ручку за каким хреном снимать,пластик подковырни и все дела

0

9

Все понял :)) посмотрел выше в теме,у меня не так,у меня деревянная ручка и крепление другое.

0

10

Вадим написал(а):

ручку за каким хреном снимать,пластик подковырни и все дела

Мне как раз и нужна ручка! Её нужно заменить или обтянуть)

0

11

рычаг двойной,кожу отпусти вниз (с ручки )увидишь.Вобщем такая тема есть в Белоруском форуме,всё сводиться тупому ломанию набалдашника и установке другого.

0

12

нож,сила в руке-минут 15 и набалдашника нет!Сам недавно менял...Потом наверх накручиваешь новый(у нас в Беларуси новый кожанный с логотипом peugeot-8 баксов).Удачи!!!

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Как снять магнитолу?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно