Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Народ с Украины отзовитесь!


Народ с Украины отзовитесь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Братцы, скажите требует ли автоинспекция Украинская генеральную доверенность на управление чужим автомобилем у водителя, если хозяин автомобиля находится рядом и является пассажиром?
Короче еду в Украину на авто жены, она будет пассажиром.
Нужна срочно инфо.

0

2

Вроде бы все нормально, наши правила на этот счет гласят следующее:

2.2. Владелец транспортного средства, а также лицо, которое использует такое транспортное средство на законных основаниях, могут передавать в своем присутствии управление транспортным средством другому лицу, имеющему при себе удостоверения на право управления транспортным средством соответствующей категории, а также лицу, которое учится вождению транспортным средством соответственно требованиям этих Правил. (Пункт 2.2 с изменениями, внесенными согласно Постановлению КМ N 124 от 11.02.2009)

+1

3

obi-wan
Спасибо за разъяснения.

0

4

Cегодня в новостях видел, лето народ на юга поехал, активизировались фальшивые екологи, некие организации козаков.
Форма очень похожая на ГАИ, останавливают в основном россиян, белорусов, и тех у кого не украинские номера, разводят на приобретение талона СО, как ни странно народ ведется, покупают, цена нехилая - 500 грн. ($60)
Короче в интервью официальные лица ГАИ рекомендуют  посылать их лесом (как-же  хлеб забирают) и по возможности сообщать по телефонам доверия где они пасутся, пока их ловили в Киевской обл. и в Крыму.

Телефон доверия Департамента ГАИ МВД Украины (8-044-272-46-59), где к вашему заявлению отнесутся более серьезно нежели в областных.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Народ с Украины отзовитесь!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно