Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Штатная шторка на заднее стекло.*


Штатная шторка на заднее стекло.*

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос. В комплектации есть штатная шторка. Должен ли быть у неё электропривод для сворачивания или она просто крепится к потолку и так висит?

Отредактировано kinetik (27-08-2010 12:16)

0

2

электропривода нет

просто крепится к потолку и так висит

0

3

Какая-то странная шторка... И что, даже никак вручную не собирается в отсек какой нить?

0

4

от потолка отстегиваешь и она сворачивается вниз

0

5

Sm1th написал(а):

от потолка отстегиваешь и она сворачивается вниз

Спасибо, гляну.

0

6

Так и не понял, что у меня с задней шторкой - не собирается. Кто знает, каков её механизм и как до него добраться для осмотра и соответственно ремонта? Видать её заело, надо разбрать, но как...

0

7

Снимал я ее...вместе с задней полкой :) снимать надо боковые молдинги эт точно, а вот что еще ее держит не помню,с багажника надо смотреть там видно будет.

0

8

Вадим написал(а):

с багажника надо смотреть там видно будет.

не увидишь

0

9

Кто знает! Где на территории Украины можно приобрести каркасные автошторкы на окна (заднее и задние боковие с треугольниками), или штатную шторку на заднее окно?? А то мне предложили в Питере такие шторки как на фото ниже с доставкой в Украину в сумме 1500 грн., то есть без малого 200 долларов (я донора купил за 600 $).

0

10

упс...фото....http://s6.uploads.ru/t/7qRNQ.jpg

sSs


Еще одному новенькому объясняю: Написание нескольких сообщений подряд = накручиванию счетчика, за это объявляется предупреждение(на первый раз). Редактируй свои предыдущие сообщения.

Администратор

0

11

sSs написал(а):

Кто знает!

А нафига тебе этот геморой ? Стоимость тонирования задней части (без передних стёкол) тебе выйдет около 100 баксов (у меня такая цена), думаю и везде примерно так  :dontknow: . Учти, что практически любая тонировка в разы превосходит шторки как по комфорту, так и по безопасности.

0

12

wovka написал(а):

А нафига тебе этот геморой ?

100%, или все, или никак. Фен-шуй (или как там это пишется?) должен все-таки присутствовать. Я себе сделал 35% по кругу (не для фен-шуя, больше от дураков сзади). Помогает, видно, да и дураков с палочкой не так раздражает.

0

13

так и сделаем! машына белая, стояла тонировка очень темная по кругу. поставил с донора аквариум (все стекла и даже лобовое тоже аквариум - сверху) вот и задумалса шо будет лучше тонировка или шторки...будем тонировать.

0

14

Я вчера тоже крутил в руках шторку на заднее стекло. Мейд ин чайна, цена около 8 баксов. Даже качество нормального. Но вопрос в том что немного коротковата. В смысле при полном вылете не хватает сантиметров 5, чтоб расположить ее ближе к стеклу внизу и дотянуть до потолка. А тонировка старая была -выгорела, пришлось ее сдернуть.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Штатная шторка на заднее стекло.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно