Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Ехал, заглушил, долго не мог завести, потом когда звелась подтраивала


Ехал, заглушил, долго не мог завести, потом когда звелась подтраивала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ехал в дождь с моря заехал в супермаркет заглушил всё норм, сходил в магаз буквально 10-15 минут вышел не могу завестись стартер крутит бодро, но не вспышек не чего не наблюдалось такое ощущение что бенза нету вообще(но он есть)))  покрутил стартером раз 20 с промежутками давая стартеру остыть, хлоп завелась, приехал домой поставил, зашёл на 5 минут вышел опять такая же херь ждать не было времени прыгнул в свою кангу и поехал, потом через 3 часа приехал с пол тыка как обычно завелась. В чём может быть дело такое повторяется раз в месяц. И ещё с утра  плохо заводится начинает подтраивать заглушеш, ещё раза заведёшь заглушеш и как милая работает, холостой строго держит.

Отредактировано STK (23-08-2010 14:01)

0

2

Было что-то похожее когда отходил контакт в фишке коммутатора.

0

3

поточнее где он, а то в эти и***их 3х литрах хрен чё найдешь. ну как бы сама фишка что с троса с пол тыка заводится.

0

4

STK
смотри центральный провод от катушки зажигания,протри контакты  ,
также сними патрубок воздухана, дроссельную заслонку внутри протри бензином.

0

5

ещё когда со стартера крутил искры не было(((( ни на проводе с трамблёра не на проводе с катушки. вот такая вот засад, а с троса  пинка буквально, потом заглушил завёл ну правда  на горячую без проблем.

0

6

STK написал(а):

поточнее где он, а то в эти и***их 3х литрах хрен чё найдешь.

Он на той же пластине, что и катушка. Смотри контакты в разъеме.

0

7

STK
При движении ни глох? Возможно контакты в контактной группе замка зажигания подтерлись.
У меня  при заведеном двигателе иногда раньше высвечивалась лампа контроля заряда, разрыв в цепи генератора, вылечилось подшаманиванием контактов.

0

8

DEN 605 написал(а):

При движении ни глох? Возможно контакты в контактной группе замка зажигания подтерлись.
У меня  при заведеном двигателе иногда раньше высвечивалась лампа контроля заряда, разрыв в цепи генератора, вылечилось подшаманиванием контактов.

не с замком всё гуд, вся проблема в искре. Пойду ща попробую завести.

0

9

откинь клемо у акамулятора на 10 минут

0

10

Странненько как то заводится... В чем секрет не пойму??? Иногда ( в частности на холодную) заводится с полуоборота - а вот поездил, заглушил... проходит минут 20-30 заводится со второго третьего раза... И ощущение такое что двигатель плохо подхватывает - вот - вот уже должна завестись и никак( а потом раз и завелась...

Что оно такое? у меня 2.0 16v 1998г.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Ехал, заглушил, долго не мог завести, потом когда звелась подтраивала


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно