Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Руль.


Руль.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Жан Пежо написал(а):

Давно мучаюсь вопросом, можно ли родной руль заменить на другой меньшего диаметра, а ещё чтоб бибика работала на руле. Может кто заморачивался?

Наверняка можно. Только безопасно ли? Я имею ввиду - испытаны ли альтернативные образцы рулей на предмет пассивной безопасности... Думаю - вряд ли.
Я ездил, правда, на рестайле - нисколько не страдал от штатной баранки - наоборот, она мне очень нравилась! И сейчас на Ситроене, к счастью, почти такой же "бублик".  :glasses:
Может тебе, Саша, поискать руль от версии SR, т.е. на 4 спицы?

0

2

по поводу безопасности нечего сказать,а вот по поводу руля поменьше,-в гараже у меня есть ,где то брал уже не помню,лежит присоединен еще к рулевой колонке,если надо кому отпишите

0

3

Надо, как можно с тобой состыковаться?

0

4

У меня стоит руль Momo.
В диаметре меньше оригинала.
Но сигнал на своем месте, думаю, что незачем его переносить.
Считаю, что перекусить провода на сигнал идущие к подрулевому переключателю и подсоединить их к сигналу на руле, не должно составить проблем.

0

5

Что за Momo, он универсальный, и где его взять?

0

6

звоните по тел 8-904-513-77-93 по поводу руля спб

0

7

Что за Momo, он универсальный, и где его взять?

Фирма занимающаяся выпуском тюнинговых деталей экстерьера и интерьера авто.
Да, он универсален. Найти можно в магазинах продающих тюнинговые автозапчасти.

0

8

Mamai написал(а):

Да, он универсален.

А как же приблуда на руле для автоматического отключения поворотника?

0

9

Ссылка на крымский сайт пыжеводов
http://www.peugeot-crimea.com/forum/31-533-1

+1

10

мужики подскажите то 607 подойдет руль или если момо то какая модель и переходник какой?

0

11

UP

0

12

Mamai написал(а):

У меня стоит руль Momo.

где его взять черт возьми!!! :mad:

0

13

Ferri
У авто подобного класса должен стоять оригинал , пускай переделанный , но не МОМО.
Меня просто коробит когда вижу на "бизнесе" - спортивные рули ( только без обиды, это моё мнение).

0

14

wovka написал(а):

У авто подобного класса должен стоять оригинал , пускай переделанный , но не МОМО. Меня просто коробит когда вижу на "бизнесе" - спортивные рули ( только без обиды, это моё мнение).

Я тебя понял но у меня этот руль в ужаснейшем состоянии хочу поменять на руль от 607 но блин не знаю подойдет или нет, а вот момо мне интересен только в качестве переходника просто переходник момо а руль другой фирмы жаль но не помню названия фирмы. мне предлагают руль очень красивый но без перехода вот такая засада, да и вот ещё может Мамай мне ответит  какой у него переходник я отправлял запрос мол Пежо 605 так итак в магазин занимающийся исключительно момо они отписались что таких переходников у них не было. Отсюда вопрос может с какого другого пыжа подойдет как например мне на ниссан санни подошел от премьеры, вообще люди если есть у вас инфа поделитесь пожалуйста.

0

15

обтяни его кожей ток в какой нормальной канторе.

0

16

Может ли от 406 и 607 подойти руль на 605-ую?

0

17

от 406 подходит 100%   У меня он него руль стоит) На фотках его видно.

Отредактировано Smith (09-04-2011 09:01)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Руль.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно