Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Cпойлер.*


Cпойлер.*

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

хочу поставить спойлер на 605 3,0 раньше там не стоял  вот думаю надо багажник сверлить но видел у народа после этого крышка начинает ржаветь ! кто как на это смотрит ???

0

2

Ржаветь не будет. Отверстия можешь обработать любой краской или антикором.

0

3

спасибо! а посоветуйте ставить или нет а то нахаляву достался не знаю что и делать ?

0

4

ржавеет только в путь, сажай на двухсторонний скотч

0

5

Sm1th
=) весело и какая польза от  девайса посаженного на скотч?! особенно при жаре в 40 градусов...думаю разфигачит он кому нибудь лобовуху на трассе с таким советом!!!

Отредактировано Nikolas (28-07-2010 00:25)

0

6

Alex
а на счет того ставить или нет это уже твое решение,вообщем надо смотреть на состояние самого антикрыла,а на счет установки то однозначно сверлить! закрашивать отверстия  и герметизировать и тогда 100% никакой ржавчинки непоявится

0

7

насчёт двустороннего скотча прости друг но помоему совет так себе ! антикрыло в идеале только цвет другой !

0

8

в стоке на него и сажают, хз какой фирме, но он толстый такой, пористый
на донорской машине убедился что так крепят, причем держится оч хорошо, и багажник портить не нужно

0

9

это оочень странно и почемуто у меня нет особой уверенности что он сток с завода,вообщем у знакомых у кого стояли были 100% прикрученны.

0

10

блин скотч это интересно ! но там везде отверстия плюс посередине торчит винт вмонтированный в спойлер намертво !

0

11

я их много видел прикрученных, у всех по разному, что наводит на мысли что явно не сток

я думаю что они держатся лет 10, потом начинают отваливаться, и их уже кардинально приделывают

0

12

Sm1th

нет ну если честно то вообще очень странно как он держится то на скотче??? ведь смысл самого антикрыла в создавании давления на заднюю ось  для улучшения устойчивости автомобиля при заходе в поворот на больших скоростях...
тогда если у тебя держался на скотче,получается он вообще не играл ни какой роли! тогда вообще нафига он нужен?! вид то с ним неособо красивый а пользы   ( 0 )

0

13

вот и я думаю , вида от него лучше не будет а толку только для парковки чтоб попу видно было, и смысл его ставить?

0

14

вот тюнинг,а то спойлер,спойлер

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (28-07-2010 23:46)

0

15

ты этот спойлер видел?) у него форма не та, чтобы попец прижимать :)

0

16

конечно видел, и если не ошибаюсь он шол на модификации Z6 прямо с завода... вообщем в любом случае потоки воздуха должны на него попадать

0

17

спойлер

0

18

я установил- оригинальний конечно 12доларов на разборке пока попал на машину 100долуров. он же магкий а материали дорогие. мне кажетса только шумит ефекта не вижу.ездил и 200 ----незнаю на любителя. только после установки сам багажник закривай а то за спойлер тянут уроди он конечно прокручен

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Cпойлер.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно