Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Клубные наклейки - обсуждение.


Клубные наклейки - обсуждение.

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Варианты клубных наклеек( в том числе и в формате PDF) в архиве теперь можно скачать здесь/

0

102

Когда я печатал клубные наклейки с меня просили cdr.
По поводу Питерского не Питерского. Основан в Питере, но клуб то уже давно стал международным.
Поэтому тут так мало встреч и так много технической части, что вполне логично. Информации на данный автомобиль в сети мало.

0

103

Добавил флеш-баннер для форума в формате .swf.
Скачать можно здесь.

0

104

Парни, скажите, тык есть у нас клубные наклейки ? Аль нет ? Да и, кто знает, где их можно напечатать , в частности в Питере ? Кстати,  давайте к встрече напечатаем, и всем кто приедет раздадим ! Я вот очень хотел бы наклеить и логотип клуба, и ссылку на форум и на сайт, ну и свой ник не проч  :)  Ну и чтоб это всё кравивше смотрелось  :)

0

105

У меня есть наклейка на заднем стекле, правда это наклейка минского клуба peugeot-club.by...
Было бы неплохо заиметь наклейку нашего клуба, хоть мы и далеко - но мы вместе.

0

106

Хочу себе наклейку нашего клуба на заднее стекло, только не знаю которую утвердили окончательно...

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

залей оригинал №3

Может эта???
http://uploads.ru/t/c/p/3/cp34N.jpg

0

107

Так что там з наклейками? Они уже существуют?

0

108

Пост № 101, скачать и самостоятельно распечатать на самоклейку, варианты на выбор. . Один из вариантов - моя аватарка.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Клубные наклейки - обсуждение.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно