Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » Калининградцы объединяйтесь


Калининградцы объединяйтесь

Сообщений 51 страница 82 из 82

51

не было возможности приехать

0

52

пару раз приезжал но как то пусто

0

53

Вступаю в объединение)))))

0

54

Andi написал(а):

Вступаю в объединение)))))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

0

55

Люди!!!Доброй ночи Всем!!!Ну так что, где собираются любители "французских крейсеров"в Кёниге?Давайте уже!Праздники майско-огородные прошли,так что думаю время есть!!!Ответим нашим Питерским коллегам!!А то они вон,какие молодцы!!Я таки думаю,мы не хуже???!!!!!!

АУУУ,Калининградские владельцы пыжиков,где Вы? На улицах я вас видела, и немало нас таких, а тут как-то все молчат :-( Надо же общаться!!!Давайте,как в мультике "Мадагаскар" i like to move it, move it !!!

0

56

да у меня такое чувство, что у всех калининградцев, кроме меня, машинки не ломаются. вот на форум и не заходят. А так я за движуху.

0

57

Я только за!!!!

0

58

prosic написал(а):

да у меня такое чувство, что у всех калининградцев, кроме меня, машинки не ломаются. вот на форум и не заходят. А так я за движуху.

Нее, кроме тебя еще у многих что-то когда-то ломается...вот, например, у меня!Рада, что хоть кто-то отзвался!!!

Kirr написал(а):

Я только за!!!!

Я вот думаю, пусть еще сообщения повесят, ну а в середине лета можно и собраться всем, повидаться вживую так сказать, а то так ездим мимо друг друга и не общаемся.

0

59

да в Калининграде пыжей валом, а встречи организовать не можем :))

0

60

Всем Доброго Утра  ,а Вы Не Против Ещё Одного Гостя..)

0

61

gennadii 605 написал(а):

Всем Доброго Утра  ,а Вы Не Против Ещё Одного Гостя..)

всегда ЗА

0

62

prosic написал(а):

да в Калининграде пыжей валом, а встречи организовать не можем )

prosic,извини, не знаю твоего имени-а может уже пора назначить дату...по крайней мере, я точно приеду, надеюсь и ты тоже-вот уже и двое нас будет, а там может  и gennadii 605 подтянется, да и другие калининградские пыжеводы...а то как-то грустно получается.Ну ты как на это смотришь?

0

63

я не против. В любой день после 18-00. Зовут Андрей

0

64

prosic написал(а):

я не против. В любой день после 18-00

Чудненько,Андрей!Надо еще Александра(Саня Пежон)позвать-он активный форумчанин, глядишь тоже подъедет,я ему,кстати, номер неплохого электрика хотела дать; а кто еще из калининградцев тут бывает часто...надо посмотреть, да и вличку им приглашение отправить...ну или тут назначит дату.

0

65

попробуй и здесь назначить дату и в личку. Может кто и отзовется

0

66

prosic написал(а):

попробуй и здесь назначить дату и в личку. Может кто и отзовется

ну да, думаю, так и надо сделать.Давай,Андрей, до завтра планы на след.неделю обдумаем, а завтра тут спишемся и определимся с днем недели!

0

67

Настёна и 605ый Шустрила написал(а):

ну да, думаю, так и надо сделать.Давай,Андрей, до завтра планы на след.неделю обдумаем, а завтра тут спишемся и определимся с днем недели!

так и сделаем

0

68

prosic написал(а):

так и сделаем

Ну,договорились, до завтра,Андрей!!Ой, а кстати, списываться вечерком будем или днем?

0

69

на счет днем не знаю, дел обычно много.

0

70

prosic написал(а):

на счет днем не знаю, дел обычно много.

Да,согласна,дел много;Значится,давай тогда вечерком,часиков в десять-одиннадцать.
Доброй ночи!

0

71

prosic написал(а):

prosic

Андрей, ну что обдумал планы на неделю?Предлагаю или в среду,или в пятницу(вроде конец недели,на завтра выходные,может народ посвободней будет, да и объявление здесь до пт побольше народу увидит) где-нибудь около 20.00-20.30, может около Дома советов у "Старой башни",там паркинг большой, да и вроде,как в середине города, всем должно быть удобно ехать.Как думаешь?

0

72

Настёна и 605ый Шустрила написал(а):

Андрей, ну что обдумал планы на неделю?Предлагаю или в среду,или в пятницу(вроде конец недели,на завтра выходные,может народ посвободней будет, да и объявление здесь до пт побольше народу увидит) где-нибудь около 20.00-20.30, может около Дома советов у "Старой башни",там паркинг большой, да и вроде,как в середине города, всем должно быть удобно ехать.Как думаешь?

отлично. я не против пятницы.

0

73

prosic написал(а):

отлично. я не против пятницы.

Супер!Значится,делаем объяву!

0

74

Любители и владельцы французский крейсеров Калининграда и нашей области!Назначаем встречу,в эту пятницу,10 июня, в 20 часов, на стоянке у "Дома Советов" (рядом с торговыми рядами "Старая башня").Приходите!..ой,ну то есть, приезжайте!Будем знакомиться!

Отредактировано Настёна и 605ый Шустрила (07-06-2011 00:04)

0

75

Модераторы!Андрей,Юра,Саша,Николай!А можно как-то вышенаписанное сообщение выделить или сделать его отдельной темой, что бы больше народу увидело..Мы тут встретиться пытаемся...Я в личку всем отписавшимся по этой теме сообщения-приглашения отправила, но всё ж было б чудно,если бы вы как-нибудь нашу встречу "обозначили".Спасибки!

0

76

Настя, почитай досконально А слабо НАМ устроить встречу с min 10 машинами? А???
Обрати внимание, сколько времени люди собирались на встречу, а это Питер, откуда абсолютное большинство форумчан, однако приехало только 4 машины - и это за 2 недели-то. Поэтому совет - заводи новую тему и собирай народ, я эту тему выделю, а то может получиться, что кроме тебя и Андрея "Просика" никто не приедет.

0

77

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Обрати внимание, сколько времени люди собирались на встречу, а это Питер, откуда абсолютное большинство форумчан, однако приехало только 4 машины - и это за 2 недели-то.

Читала,Слава,я эту тему;действительно,ты прав,народ тяжело собирается.Однако,почитав тут всю переписку Калининградцев, думаю,наверное, будет прогрессом,если и 2 машины приедет,..а то люди до этого всё по одному приезжали :'( так что,будем пробовать.А тему я создам.Спасибо,что темку выделишь :flag:

0

78

Привет всем.
я теперь тоже с вами.
в следующую встречу буду как штык  :flag:

0

79

Господа давайте делиться опыт - кто где и почём покупает запчасти ?

0

80

Так где нибудь вы собираетесь?

0

81

Принимайте в свои ряды!)))))
Антон. 605 Пыжик 2.0, механика. 92 год, темно-синий.
Н605МЕ 39

0

82

Привет, Aksuek! Ехает машина?

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » Калининградцы объединяйтесь


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно