Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Наши юбилеи, круглые даты, достижения.


Наши юбилеи, круглые даты, достижения.

Сообщений 151 страница 200 из 250

151

Присоединяюсь к поздравлениям)))) Всего вам самого лучшего, одноклубники)))) :cool:

Отредактировано Valentin (27-05-2012 12:50)

0

152

тоже присоединяюсь к поздравлениям

0

153

Спасибо, ребята.

0

154

Klemm Жентос  )))) с днюхой тебя бро )))) всех балг )) надо будет пересечься ))))

0

155

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 2) lego (27), Nous (26)

:cool:

Nous, старик, заходи сюда хоть иногда..... наверное разобрал 605-го на запчасти и построил самолет?  ;)

0

156

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Валентин 605 Турбодизель (42)
Поздравляем нашего дизельного гуру.
Здоровья Валентин тебе и твоей машинке. :flag:

0

157

Присоединяюсь! Валик, с днем рождения!   :cool:

0

158

С днюхой Валёк! Удачи во всём!

0

159

Крепчайшего!!!

0

160

Огромное Спасибо!!!!!

0

161

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

162

Присоединяюсь!
ЗДОРОВЬЯ ВО ВСЕ ОРГАНЫ И ДЕНЕГ ВО ВСЕ КАРМАНЫ!!! 8-)

0

163

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Sergio (36)

Серега!

С Днем Рождения! Здоровья, успехов, бабла и побольше!
Спасибо за форум.

Ура!

0

164

Пилять! Прозевали ДР нашего форума - 5 лет ему было 25 января 2013 года  :dontknow:
С опозданием, поздравляю всех кто с форумом и для кого форум является родным домом. Спасибо что заходите! Детище Sergio живет. УРА!

p.s. кстати, а где Серега, списывался кто или может видели питерские?

0

165

15 февраля будет год как я в браке на своей любимой )))

0

166

Завтра дочке уже 19 ...  :jumping:

0

167

поздравляю. моей вчера полтора годика и 2 года как расписались

Отредактировано posol9 (20-02-2013 19:29)

0

168

monax
Ого, поздравляю, fn'w! Моему 1,5 было 10 дней назад.

0

169

праздник для меня будет если в этом году смогу приехать на встречу в минске.

0

170

Да уж, время летит... Вот вроде бы недавно из роддома забирал...В садик, школу ... возил. И бах! уже 3-й год с другой фамилией живёт(за муж вышла)   :D .

Отредактировано wovka (20-02-2013 20:36)

0

171

Спасибо всем. Немного грусно становиться, вроде как ... Уже и пенсию заработал...

0

172

1. Был забанен от имени Great'n'Terrable Slavko ("Бан на 3 дня. вое некорректное сообщение удалено, его я трактовал как переход на личности, хотя в нем может быть и другой смысл. Не надо писать двусмысленно, подумай над этим."). Попробую прояснить.
После 170 и 171 сообщения от wovka и monax я написал сообщение, попытаюсь по памяти дословно. "Да ладно вам, малолетки, загрустили. Судя по другим сообщениям на форуме, творческая и жизненная энергетика из вас так и прет. А когда это происходит, к черту паспортные данные." Я так понимаю крамольным признался термин "малолетка" в его худшем понимании (безбашенный, ничего не понимающий и т.д.). Парни, без обид, и в мыслях не было такого! Просто за день до этого поздравлял с дн. рождения жену погибшего друга, обозвал ее малолеткой. Она говорит: "ни фига себе, малолетка" (барышне немножечко за 40). Я ей - Ната, представь, когда мне было 22-25, кто ты была для меня - малолетка, а что изменилось? Разница в возрасте осталась,? осталась. Вот и все. Она говорит - так это получается, что когда тебе будет 70 я для тебя все равно буду малолеткой? Конечно, куда ж разницу-то денешь. Она говорит - Олег, это лучшее, что сегодня слышала. Я не старая, есть старше и ничего. Поэтому, прочитав немножечко грустые сообщения написал то, что написал, не объяснив, что не плохое имею ввиду. Да и вообще-то нельзя переносить терминологию и способ общения с человеком, которого знаешь 1000 лет на софорумчан, с котрыми незнаком и вряд-ли в этой жизни встретишься. Досадно. Хотел написать это парням в ЛС, но так как было публично, то публично-же и слудующее: Мужчины, если кого-то задел, прошу прощения, не хотел!

2. Достижение.
Недавно выехал после полнейшей капиталки кузова и покраски. Попутно устранялось все что виделось и не нравилось (сайлентблоки, крестовина, подушки двигателя, торм. трубки, сальник коленвала, трос сцепления и т.д. и т.п.). Полгода мазохизма, задолбался, капут. Все делал сам, кроме сварки и пульвера с покраской. И то сварщик приглашался только на чисто сварочные работы, когда какие-то участки вырезаны, высверлены, вместо них приготовлены уже готовые элементы. Маляр, зараза, так покрасил (мусора набросал, напылил - лак ложил, сволочь, на 6 атм.), что пришлось полировать (непредвиденные 250 умерших президентов). Ямы нет, подъемника тоже, все работы снизу на спине (такое впечатление, что на позвонках и коленях мозоли повырастали).Но, слава Всевышему, результат вроде нормальный, мазохизм закончился. Без информации на форуме такую работу фиг бы сделал, тем более, что по образованию и по жизни ну далеко не автомеханик. Зато теперь спокоен. Да фиг там, спокоен. Климу нужно востановить, да и коробка пошаливает, лукас нужно найти и поставить на место вместо боша, резинки на дверях плохие...

0

173

oleg61s написал(а):

Парни, без обид

Да всё нормально. Просто когда прочитал "малолетка", чуть пивом не подавился. Потом на твой возраст и понял смысл написанного, так что без всяких обид  :crazyfun:
Удачи в реставрации !

0

174

oleg61s написал(а):

1. Был забанен от имени Great'n'Terrable Slavko ("Бан на 3 дня. вое некорректное сообщение удалено, его я трактовал как переход на личности, хотя в нем может быть и другой смысл. Не надо писать двусмысленно, подумай над этим."). Попробую прояснить.
После 170 и 171 сообщения от wovka и monax я написал сообщение, попытаюсь по памяти дословно. "Да ладно вам, малолетки, загрустили. Судя по другим сообщениям на форуме, творческая и жизненная энергетика из вас так и прет. А когда это происходит, к черту паспортные данные." Я так понимаю крамольным признался термин "малолетка" в его худшем понимании (безбашенный, ничего не понимающий и т.д.). Парни, без обид, и в мыслях не было такого! Просто за день до этого поздравлял с дн. рождения жену погибшего друга, обозвал ее малолеткой. Она говорит: "ни фига себе, малолетка" (барышне немножечко за 40). Я ей - Ната, представь, когда мне было 22-25, кто ты была для меня - малолетка, а что изменилось? Разница в возрасте осталась,? осталась. Вот и все. Она говорит - так это получается, что когда тебе будет 70 я для тебя все равно буду малолеткой? Конечно, куда ж разницу-то денешь. Она говорит - Олег, это лучшее, что сегодня слышала. Я не старая, есть старше и ничего. Поэтому, прочитав немножечко грустые сообщения написал то, что написал, не объяснив, что не плохое имею ввиду. Да и вообще-то нельзя переносить терминологию и способ общения с человеком, которого знаешь 1000 лет на софорумчан, с котрыми незнаком и вряд-ли в этой жизни встретишься. Досадно. Хотел написать это парням в ЛС, но так как было публично, то публично-же и слудующее: Мужчины, если кого-то задел, прошу прощения, не хотел!

2. Достижение.
Недавно выехал после полнейшей капиталки кузова и покраски. Попутно устранялось все что виделось и не нравилось (сайлентблоки, крестовина, подушки двигателя, торм. трубки, сальник коленвала, трос сцепления и т.д. и т.п.). Полгода мазохизма, задолбался, капут. Все делал сам, кроме сварки и пульвера с покраской. И то сварщик приглашался только на чисто сварочные работы, когда какие-то участки вырезаны, высверлены, вместо них приготовлены уже готовые элементы. Маляр, зараза, так покрасил (мусора набросал, напылил - лак ложил, сволочь, на 6 атм.), что пришлось полировать (непредвиденные 250 умерших президентов). Ямы нет, подъемника тоже, все работы снизу на спине (такое впечатление, что на позвонках и коленях мозоли повырастали).Но, слава Всевышему, результат вроде нормальный, мазохизм закончился. Без информации на форуме такую работу фиг бы сделал, тем более, что по образованию и по жизни ну далеко не автомеханик. Зато теперь спокоен. Да фиг там, спокоен. Климу нужно востановить, да и коробка пошаливает, лукас нужно найти и поставить на место вместо боша, резинки на дверях плохие...

Я с тобой!

0

175

Поздравляем всех наших именинников.
Вон их сколько
Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 7) Demi (52), wemail.runzel (25), камиль (31), Илья 2.1 TD 12V, Анастасия (24), taxist (29), samsonit (31)
Отдельно хотел бы поздравить Юру ( Demi ), главное здоровья и терпения в нашем нелёгком деле.

0

176

Евгений-peugeot написал(а):

Вон их сколько

То же обратил внимание. Присоединяюсь к поздравлениям !

0

177

Спасибо, ребята!!!

0

178

Ну что, днюха наступила!
Здоровья во все органы и денег во все карманы!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Demi!!!

0

179

monax
Спасибо!!!

0

180

Всех, и Юру особенно с ДР!  :cool:

0

181

И тебе, Слава, отдельное спасибо!!!

0

182

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 2) ptw (38), fred1234 (28)

Денис, поздравляю :flag:

0

183

Присоединяюсь. Удачи !

0

184

Деня, с праздничком!!

0

185

С днем рождения, молодежь!!!

0

186

Здоровья и попутного ветра!!!

0

187

С Днем Рождения, я что, опоздал?

0

188

monax написал(а):

я что, опоздал?

Лучше поздно, чем никогда.

    Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Andy (38)

Поздравляю Андрей! Удачи и всего , всего.... :flag:

0

189

Спасибо! Буду стараться.

0

190

Wowka, поздравляю! Всего самого наилучшего!
http://s2.uploads.ru/t/3WkcZ.gif

0

191

Да, хорошего пивка тебе, Володя! И здоровья!!!

0

192

Поддерживаю и присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

193

Володя,с Днюхой тебя,всех благ!

0

194

Ребята, огромное спасибо! Про пиво, да - в тему :cool: мне уже и специальные подарки подбирают : в виде маек, открыток, сувениров! Это уже все знакомые знают, и называют меня уникальным мужиком.Поскольку при ежедневном потреблении этого напитка (в среднем 5 литров в сутки) у меня нет "пивного" живота ! Пиво пью: перед работой, за работой, после работы. Исключения бывают только когда за рулём - тут ни капли !

Отредактировано wovka (16-05-2013 22:43)

0

195

wovka написал(а):

Пиво пью: перед работой, за работой, после работы.

И вместо :D
Поздравляю Вов тебя от всего сердца. Мало осталось истинных любителей 605-ого. Благодаря таким как ты и существует наш форум.
Крепкого тебе здоровья и удачи во всём.

0

196

Вова, с половинным тебя юбилеем! Самое главное - здоровья, а там все приложится.

wovka написал(а):

Поскольку при ежедневном потреблении этого напитка (в среднем 5 литров в сутки) у меня нет "пивного" живота !

А что на счет пивного алкоголизма?  o.O Все же пиво не вода....

0

197

Здоровья во все органы и денег во все карманы! С Днем Рождения!

0

198

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Все же пиво не вода....

Губит людей не пиво, губит людей вода  :crazyfun: . А так если честно - надоело такое употребление... Была бы полноценная семья - было бы по другому ! Как есть...
Ещё раз спасибо всем за поздравления  :cool:

0

199

С днём рождения Слава(Great'n'Terrable Slavko)!Удачи по жизни тебе! :flag:  :cool:  :flag:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :jumping:  :music:  :whistle:  :rofl:

0

200

Прими Слава и от меня поздравления.

С 33-летием тебя поздравлю я,
Пускай удачно сложатся дела,
Чтоб было много сил на развлеченья,
Упорства, сил, душевного терпенья!

Рукой желаю к счастью прикоснуться,
Друзья пусть никогда не отвернутся!
Живи любя и веря в чудеса,
Чтоб радостью наполнились глаза!!!

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Наши юбилеи, круглые даты, достижения.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно