Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » Питер. Кто за 11.04.2010 на парковке возле ТЦ Радуга в 11.00 ???


Питер. Кто за 11.04.2010 на парковке возле ТЦ Радуга в 11.00 ???

Сообщений 51 страница 93 из 93

51

я надеюсь приеду тоже)

+1

52

Ну я не знаю .... -постораюсь.

0

53

значит договорились :flag:

0

54

Вот место встречи

Отредактировано Andry605_1991 (13-06-2010 22:11)

0

55

блин, уже какой раз подряд не могу приехать :)

0

56

встретились!!! :cool: Андрюха,давай фотки.

Отредактировано Doc.53 (14-06-2010 18:50)

+1

57

А я только домой ввалился... Опять всё прое пропустил... ((

0

58

Очень хочется поблагодарить всех кто смог приехать на встречу !!!!  :flag: Очень был рад познакомится и пообщаться с одноклубниками !!!!  :cool:

+1

59

Молодцы!!!

0

60

Наконец-то встреча произошла, наверное, впервые за последние 2 года.

0

61

тоже сфоткал.

0

62

от меня

0

63

Когда в следующий раз?)
хочу хоть раз доехать на сбор))

0

64

Дим,давай назначай,а мы поддержим. На моей фотке три машинки с одинаковыми колесами :D
И я в первый раз катался на машине без вообще каких либо приборов,спасибо Андрею  :cool:

0

65

Doc.53 написал(а):

И я в первый раз катался на машине без вообще каких либо приборов,спасибо Андрею

так приборку снимали для ремонта,тут уж волей не волей и так поедешь :crazyfun:  :tomato:
к стати тросик спидометра он заменил????

0

66

Не знаю,но думаю заменил,не ездить же так,с дыркой. Хотя можно воткнуть туда телек,в пробках веселее будет  :rofl:

0

67

про приборку-ты у мя датчик топлива то заберешь?)

0

68

заберу,вот ездю мимо тебя,а вспоминаю на заправке только :D
могу завтра подъехать

0

69

она у мя дома валяется, там вся панель, но там дохлый тахер и дохлый спидометр(может живой), все остальное рабочее

0

70

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

к стати тросик спидометра он заменил????

Не, тросик ещё не заменил. В этот же день залез под машину - тросик был оборван, его маленький остаток вытащил из коробки. А приборку обратно пока воткнул  :)

0

71

Приветствую всех одноклубников  :flag:
Выехав как-то в очередной раз немного покататься (450 км - ставлю потихоньку собственные рекорды беспосадочных пробегов), и как бывает свернув не туда, немного заблудился в Лен. области, но попал на такую дорогу !!!!!!  :crazy: Находится она между Каменогорском и Приозерском, ещё точнее между посёлками Боровинка и Бородинское - А124. Сплошные подъёмы и спуски с поворотами то вправо, то в лево, две "полосы", по краям откосы и глухой лес, само покрытие - грунтовка. Сначала застремался, скинул до 30 км/ч, а потом чего-то так понравилось, получил такое удовольствие ! Спустя 5 минут уже ехал 80км/ч. И вот тут то и закралась мысль..... А почему бы народу не предложить следующую встречу провести именно здесь !!!????
Итак план таков: собираемся в оговоренной точке, проходим по трассе убирая с неё крупные камни, в начале, в середине и в конце трассы ставим людей с рациями (в машине на трассе тоже будет рация), далее по очереди водители со своими штурманами проходят трассу (задача пройти как можно быстрее, но при этом без фанатизма, чтобы не вытаскивать с обочины ! :)  ). Люди которые стоят по трассе фиксируют времена и предупреждают о появлении сторонних машин на дороге, и снимают видео ралийщиков  :D . Ну а затем природа воздух, костёр и хорошее настроение с общением !

Итак для этого нужно:
1. все участники должны иметь запаски
2. необходимо иметь мин. 2 , в идеале 4 секундомера
3. 5 раций (у меня есть 2, ещё одну могу достать)
ну это так, на вскидку, если идея получит поддержку то хорошенько все продумаем список необходимого.

Ну что народ скажите ????  :cool:

0

72

Пока народ молчит ......  :D

0

73

ну на жигулях ушатанных еще можно так погонять а на своей ласточке я даже лужы обьезжаю)

0

74

что то давно разговоров о встрече новых не заводили,или интерес пропал встречаться.
Чего молчим активисты,Andry605 это в первую очередь к тебе относиться , любишь людей созывать, или работа тебя совсем доканала-

0

75

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

или работа тебя совсем доканала-

Да уж... поднавалилось... а так я за встречи завсегда за  :flag:

0

76

Давайте встретимся! Когда?

0

77

завтра в сквере у большого театра... в пять:)
а вообще давно не собирались

0

78

Hemi написал(а):

завтра в сквере у большого театра... в пять:)

да ты чего,я на рыбалку еду,да и собраться по быстрому не получиться,не приедет не кто

0

79

Hemi написал(а):

... в пять:)

темно уже в это время

0

80

на счет скрева у театра это цитата из фильма (джентельмены удачи):)
а вообще надо подумать когда можно пересечься , хотя надо было это на праздниках сделать наверное)
так народ только на выходных сможет если в светлое время суток...

0

81

Встреча это хорошо. А вот со временем напряг.Я тут даже на форуме не появлялся месяц. Давайте решим кому когда удобней и придем к более менее определенной дате,месту и времени.

0

82

чето давно не собирались?)
я-так вообще ни разу
мож организуем встречу?

0

83

может в это воскресение?
а то к суботе наверное не все смогут успеть собраться)

0

84

сейчас в Питер ехать полная жопа,каждый день снег метёт,трасса убийство :canthearyou: ,хоть мне и надо в город но пока поездку отложил до апреля

0

85

Блин, парни ! Вы енто бросайте за день, полтара, договариваться. Давайте уж за неделю начнём. Предлагаю дождаться всё таки небольшого потепления. Многие помоются, напалируются, подремонтируются (эт я про себя в основном  :D ), да и настроение при тёпленьком солнце повеселее будет  :flag:

0

86

да верно.. надо где нить на середину апреля планировать

0

87

мне безпонта мыть, полировать, только хуже будет :D

0

88

ну вроде погода более менее улучшается, питерцам и областным можно начинать думать о встрече уже посерьезней ))

0

89

у мя выходные забиты тотальным перетряхом задней подвески :D

а так я как всегда только за :) можно на недельке намутиться)

0

90

ну лучше днем что бы часов в 12 быть на месте что бы времени было достаточно ...а то некоторым не близкий обратный путь еще)
может числа 16 го 17 го ?

0

91

Hemi, заводила - заводи новую тему по поводу пыже-встречи!

ребята, я морально с вами хоть вы и далеко....

0

92

Славко, можешь прицепить голосование?
что-нибудь типо:
Встреча возле ТЦ Радуга
16 число
17 число
На неделе

PS-адское 666 сообщение О_О

Отредактировано Sm1th (11-04-2011 13:27)

0

93

Sm1th
Могу, но считаю что опрос должен создавать организатор мероприятия. Поскольку не могу быть с вами в Питере - организатором быть не могу.
Пока эту тему закрываю (11.04.2010 - давно не актуально). Давайте возьмем за правило - новая встреча владельцев 605-х - новый опрос. Так что дерзайте!

Подчеркиваю, создавай нужно не "Новую тему", а "Новый опрос" (чуточку правее).

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » Питер. Кто за 11.04.2010 на парковке возле ТЦ Радуга в 11.00 ???


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно