Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » Капитальный ремонт двигателя DK5ATE. 2,5 Турбодизель (часть 1).


Капитальный ремонт двигателя DK5ATE. 2,5 Турбодизель (часть 1).

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

nikolja написал(а):

а машины то есть (в смысле для диагностики)? ты вроде говорил, что у тебя одна такая.да, а как рыбалка, поймал чего?

с уловом всё нормально,без рыбы не кто не остался.
а насчёт диагностики-машины есть , и не мало, пежо и ситроенов. Но моя 605 ОДНА!!!!!!!

0

652

кстати забыл спросить, адаптер откуда, из кетая?

0

653

nikolja написал(а):

кстати забыл спросить, адаптер откуда, из кетая?

из него

0

654

а бук уже приобрел? ну и расскажешь потом какие глюки у кетая.

0

655

nikolja написал(а):

а бук уже приобрел?

ещё не забрал(уже считай купил) у владельца магазина который запчасти на машину доставляет.
Сегодня ещё и радиатор пришёл,которого не хватало.Но до машины добраться уже 3 дня не могу,сплошные празники!!! :flag:

0

656

ну дык такими темпами и до следующих не далеко.

0

657

мозги не пашут

0

658

nikolja похоже мозги заблокированы,а кода нет.При заводке не каких признаков на пуск.

0

659

если получится, на днях подъеду на ситроеновский сервис, к знакомому, поинтерисуюсь по этому поводу.

0

660

nikolja  а если иммобилайзер заблокирован у тебя стартер работает??? я имею в виду если код не введён.
Ещё такая хрень включаю зажигание,и в насосе щелчки идут,но  движок  не схватывает.Ещё вот не проверил идёт напруга на клапан открытия подачи топлива.
Поинтересуйся может всё же прошивка мозгов нужна

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (08-04-2010 21:11)

0

661

стартер работает и иммо пищит. напруги на клапане быть не должно. а как у тебя отключен иммо?

0

662

в том то и дело что не знаю как отключен, на нем не чего не светиться

0

663

шлейф подключен?

0

664

шлейф отключен, напруга на клапане есть

0

665

интересная хрень, по идее, если на клапане напруга есть и он открыт, мотор хоть как, но должен заводится, теоритически. а шлейф подключать не пробовал?

0

666

шлейф подключать не пробовал.

0

667

провозились с установкой сервиса бокс 4 часа а толку 0, устанавливаеться только Peugeot SEDRE BACKUP

0

668

а как ставили?

0

669

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

провозились с установкой сервиса бокс 4 часа а толку 0, устанавливаеться только Peugeot SEDRE BACKUP

там с установкой гемор небольшой, не знаю как у вас, но все версии какие я встречал чтоб их установить надо сперва подменить мас-адрес на компьютере  с помощью спец программы, а потом действовать по инструкции...

0

670

пароль и мас адрес проходят, 1и2 диск устанавливаються,а 3 нет

0

671

Валентин 605 Турбодизель
не парься со всякими мас адресами, тебе нужен ключ для запуска, напиши какой у тебя буквенно цифровой код (8 символов)

0

672

КЛЮЧ ЕСТЬ , не распаковывается 3 диск сервис бокс, как будто файла какого то не хватает.Электросхемы установились и всё.

0

673

а ключ где взял? на какую сістему ставішь?

0

674

xp, а ключ всё подошёл что на дисках

0

675

такого еще не было. на дисках ключа нет. скинь код.
да, кстати, у меня кажется было тоже самое без правильного ключа.

Отредактировано nikolja (12-04-2010 18:40)

0

676

в 3 диске повреждён архив(AFDZ.FDB.Z) я думаю из за этого и не раскрывает. Ну с этим ладно.
я всё насчёт блока, если подключу иммо... то потом со своим блоком заведусь???

0

677

Валентин 605 Турбодизель ,раз ты считаешь что ключ у тебя правильный, пусть так и будет. по иммо, я уже говорил, что не сталкивался, а что там у тебя нахимичено я не вижу.

0

678

5ZJD G6K6 UB67 L26W  ВОТ ключ. комп  пишет что ключ обновлён

0

679

ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКЕ НА БУК. ПОМЕНЯЛСЯ КОД УСТАНОВКИ  ТЕПЕРЬ КОД ТАКОЙ   NLJSIAAA
НИКОЛАЙ выручай  ключик нужен

0

680

хорошо сделают отпишусь. программа вяжется к железу ПК, поэтому на разных компах, будет разные коды и ключи, поэтому я и сказал, что на дисках ключей нет.

0

681

nikolja  у тебя сервис бокс  как стоит , вместе с SEDRE  установлен???
а то я ключик сгенерировал, а установить не могу хрень какая то выскакивает, что чего то там не активирован :canthearyou:

0

682

ещё теперь один вопрос мучает,программу устанавливаю на ноутбук, вот думаю не зряли, должен уж сканер скоро прийти из китая так вот вместе сервис бокс и пежо планет приживуться???
А то гдето читал ,что если пежо планет стоит,то сервис бокс не устанавливаеться.

0

683

установил сервис вох без  SEDRE но не запускаеться

0

684

Валентин 605 Турбодизель
SEDRE и SB в разных папках и запускаются отдельно разными иконками. по поводу PLANET и SB не знаю.

0

685

замучился ужё с установкой,подмена мак адреса не проходит ввожу ключ выдаёт что учётная запись не активирована.
Пришлось систему сносить , сейчас вот устанавливаю по новой "резервную копию документов" без SEDRE ,

0

686

с ключем пока тишина, сделают сразу отпишу.

0

687

Валентин как ты устанавливаешь?
Я напишу как я ставил: перед установкой меняем свой мас адрес на вот этот 00-50-56-C0-00-08 (меняем с помощью программы smac 1.2), перезагружаем и смотрим изменился ли он, если изменился то вставляем DVD диск и устанавливаем, во время установки вылетает окошко с предложенным кодом установки -  AGAQAAAA ,оставляем его без изменений, далее походу установки ключ активации -  5ZJD - G6K6 - UB67 - L26W - вводим в окно идентификации в ходе инсталяции, вот в принципе и все...
P.S. моя версия SB весит 10,4 Gb состоит из 2-х DVD и одного CD....

0

688

не устанавливаеться с подменой мак адреса

0

689

николай сравнивал здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2244736 и то что прислал разница в обьёме на 3dvd , может не дописалось чего вот мне и не пустить в работу
мой кодNLJSIAAA
КЛЮЧ  B6JVTHHHHJ2N4R6X

0

690

у тебя точная копия моего. как сравнивал и где взял ключ. еще раз повторю на дисках ключей нет. этот ключ с кривого генератора и SEDRE с ним не установится. да, на SEDRе на 605-ю ничего нет. проверил свой код через генератор, абсолютно не такой, что я устанавливал.

Отредактировано nikolja (30-04-2010 01:24)

0

691

ключ я сгенерировал генератором,ключ проходит,устанавливаю без SEDRE.установка проходит,но не работает.
при установке как написано в инструкции на диске с подменой мак адреса,устанавливаеться только на чистую винду и становиться только SEDRE, а документация не устанавливаеться

0

692

Николай такую фигню сегодня заметил:завел машину,прогрел,стала работать на холостых,обороты маленькие где то 700. Климат контроль выключен,снимаю коричневый датчик температуры,вентиляторы включаются на большие обороты авто глохнет. Ставлю на место и завожу,снимаю зелёный датчик и (вентиляторы не крутятся)сразу поднимаются обороты двигателя,до 750 оборотов,тут же снимаю коричневый , вентиляторы включаються,авто не глохнет продолжает работать. ДВИГАТЕЛЬ ЗАГЛУШЕН, зажигание включено в моторном отсеке тишина,скидываю зеленый датчик,в топливном насосе сразу чего то начинает очень быстро щёлкать.

0

693

по поводу зеленого правильно, а вот к чему здесь вертушки не понял. зеленый, если память не изменяет, датчик температуры двигателя для мозгов.

0

694

меня интересует почему повышаются обороты,и когда скидываю зеленый датчик,в топливном насосе сразу чего то начинает очень быстро щёлкать.

0

695

достал уже этот сервис бокс ,сегодня один раз запустился и всё. БОЛЬШЕ НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ С.....Ь

0

696

когда снимаешь фишку мозги думают, что мотор холодный и поднимают обороты для прогрева. в насосе щелкает, потому как отсутствие датчика нарушает работу топливной электроники. а инфос у тебя нормальный? я на этот SB ставил инфос от старой SB.

0

697

nikolja написал(а):

а инфос у тебя нормальный? я на этот SB ставил инфос от старой SB.

только тот что на дисках

0

698

у меня он не пошел, а обновить не смог, не разобрался.

0

699

а чего молчишь на счет адаптера?

0

700

имеешь ввиду сканер????
ещё не получил,2 мая он пришёл в ОМСК,3 мая его проверили и выслали мне,так что скоро должен подойти

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » Капитальный ремонт двигателя DK5ATE. 2,5 Турбодизель (часть 1).


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно