Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » Капитальный ремонт двигателя DK5ATE. 2,5 Турбодизель (часть 1).


Капитальный ремонт двигателя DK5ATE. 2,5 Турбодизель (часть 1).

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

а сам что. я не думаю, что там что-то сложное.

0

552

дак параметры какието нужны  или обрыв искать

0

553

http://www.cnv.ru/index.php?productID=1 … 028c11bee6 николай николаевич тебя   это тоже заинтересовало

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (20-02-2010 21:45)

0

554

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

http://www.cnv.ru/index.php?productID=1 … 028c11bee6 николай николаевич тебя   это тоже заинтересовало
            Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (Сегодня 21:45)

За три с половиной тысячи.....  Такую хре..нь можно бесплатно скачать с нета... Был такой сайт Torrents.ru 2 дня назад закрыли, наверное по новостям видел этот скандал, так вот там есть абсолютно все и бесплатно...

0

555

Валентин 605 Турбодизель
вообще да, может там что нибудь новое есть.

0

556

Валентин 605 Турбодизель
случаем не это?

0

557

nikolja написал(а):

Валентин 605 Турбодизельслучаем не это?

это у тебя лазер чисто по запчастям??

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (20-02-2010 23:39)

0

558

Сергей написал(а):

За три с половиной тысячи.....  Такую хре..нь можно бесплатно скачать с нета... Был такой сайт Torrents.ru 2 дня назад закрыли, наверное по новостям видел этот скандал, так вот там есть абсолютно все и бесплатно...

для одной нашей машины может и хрень а для свежих ??? к томуже с функцией обновления я думаю кто занимаеться ремонтом так плохо не будет отзываться
и качать 10 гигов не каждый может  мне например не скачать

0

559

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

для одной нашей машины может и хрень а для свежих ??? к томуже с функцией обновления я думаю кто занимаеться ремонтом так плохо не будет отзыватьсяи качать 10 гигов не каждый может  мне например не скачать

Не я нивкоем случае не отзываюсь плохо, у меня у самого есть Peugeot Service box, Avtodata, TecDoc, Bosch Easy Tronic, и тому подобное просто продавци этого софта ломят неимоверные деньги, дешевле скачать, а если например ты не можешь скачать то есть такой сервис в нете даешь им ссылку они тебе качают и отсылают по почте будет всеравно всяк дешевле... Вот к чему я...

0

560

Валентин 605 Турбодизель
называется по другому. судя по скрину это то, что у тебя на ссылке. у меня его нет, нашел у нас в продаже, стоит 10 тыс. нашими.

0

561

Peugeot Service box, он с каким windowsom работает  XP  или VISTA

0

562

у меня под ХР на висте не знаю.

0

563

я кстати всетки успел его с торрента качнуть...вот ток поставить времени нет...вообще он вроди адаптирован под ХР а  про висту точно неизвестно, на форуме писали что глючила,но на ХР проблемм небыло

0

564

nikolja у меня тут вопросик возник,  я не знаю как отключен иммобилайзер, так вот после замены мозгов заработает ли другой блок управления, не надоли туда будет код вводить . короче подключать свой иммобилайзер
под капотом с левой стороны есть проводок тоненький вроде зелёного цвета он перекушен, может он от иммобилайзера

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (23-02-2010 15:50)

0

565

Валентин 605 Турбодизель
иммобилайзерами не занимался, проводок может и от него. иммобилайзер стоит не в мозгах, а лежит рядом. вообще если мозги одинаковые, я думаю вопросов возникать не должно. на скока я знаю, при отключении иммо мозг не перешивают.

0

566

nikolja ты сообщение моё получал??? а то чего то не ответа ни привета
а как проверить расходомер воздуха

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (25-02-2010 20:15)

0

567

я тебе вчера отписывался, но весь вечер ваш форум глючило и получается сообщение не дошло. а чего тебя на расходомер потянуло?

0

568

да читал про него симптомы похожие и у меня

0

569

nikolja написал(а):

на скока я знаю, при отключении иммо мозг не перешивают.

попалось по пежо806 тоже отключен был путем обрезания провода при ремонте проводки ему провод подсоединили  и начались проблемы  он провод обрезал а машина требует ввести код так ему отвечают что надо с мозгов чегото достать и перепрошить отключение иммобилайзера  это я читал на какомто белорусском форуме
так я и думаю а мне код от имобилайзера  для  мозгов которые ты нашёл не понадобиться

0

570

на данном моторе расходомер стоит для более точного опережения впрыска. к твоим симптомам никакого отношения не имеет. отключив его даже не почувствуешь, может расход увеличиться. а на холостые вообще влиять не будет.

0

571

nikolja написал(а):

на данном моторе расходомер стоит для более точного опережения впрыска. к твоим симптомам никакого отношения не имеет. отключив его даже не почувствуешь, может расход увеличиться. а на холостые вообще влиять не будет.

ну с этим понятно

0

572

http://www.peugeot-club.by/board/index. … topic=7870  николай николаич я про это писал

0

573

что у тебя в ящике с мозгами?

0

574

мозги имобилайзер и ещё какаято релюха

0

575

Дилерский сканер для легковых автомобилей Citroen и Peugeot
Citroen Peugeot XS Evolution   этим надо диагностировать
чего ещё она может

0

576

корректировать некоторые параметры

0

577

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220565169985&viewitem=&_trkparms=clkid=8326691410694644476#ht_2158wt_1165
nikolja а ты не знаешь как заказать отсюда
это адресок с белорусского форума

0

578

нет не знаю, а чего не спросил у того кто выложил.

0

579

без меня спросили
ответил что оплачиваешь кредиткой и ждёшь

0

580

http://www.peugeot-club.by/board/index. … topic=3172
тема отсюда

0

581

http://www.car-sys.com/product/lexia-3-citroen-peugeot/
нашёл у нас но без нашего шнура

0

582

те же 400 баксов + 20-50 за переходник ( точнее у нас видел за 40)

Отредактировано nikolja (08-03-2010 15:56)

0

583

на ебае 300 бакинских
николай я смотрю тебя тоже заинтересовало везде отметился

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (08-03-2010 16:59)

0

584

не сильно, как опустится ниже 200, можно будет подумать. а за такие деньги, что бы лежал пыль собирал...

0

585

ну 607 возмёшь точно понадобиться

0

586

потому и заинтерисовало. нужно будет прозондировать бывшего работника, на скока я знаю он занимался какими то мелкими поставками из китая.

0

587

nikolja написал(а):

те же 400 баксов + 20-50 за переходник ( точнее у нас видел за 40)

http://www.ardio.ru/cpdiag.php
у нас дороже

0

588

nikolja ЕЩЁ ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ  ТОПЛИВНЫЙ НАСОС  С ДРУГОЙ МАШИНЫ  (БЛОК УПРАВЛЕНИЯ НОМЕР  ДРУГОЙ НЕ КАК У МЕНЯ)  ОН КО МНЕ ПОДОЙДЁТ???

ИЛИ ПЕРЕНАСТРОЙКА НУЖНА ИЛИ МУКТ СВОЙ СТАВИТЬ

ДА ЕЩЁ ПОСЫЛКУ ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛ ТИШИНА

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (12-03-2010 19:58)

0

589

не экспериментировал, но думаю, что нет. поменяешь МУКТ, а настраивать на глаз будешь? ну, что то долго идет.

0

590

вот думаю стоит брать насос или нет  (может пригодиться) но и деньги выкидывать жалко если просто валяться будет

0

591

и ещё по диагностике пежо планет2000. по нашим авто что можно увидеть, чего она показывает?

0

592

не на много больше, чем ты видишь сидя в машине. ошибки покажет те же, что и самодиагностика, температурные режимы, напряжения и можно корректировать работу насоса(ХХ, подачу топлива...).

0

593

nikolja написал(а):

можно корректировать работу насоса(ХХ, подачу топлива...).

а можно по подробней где нибудь узнать

0

594

nikolja случаем не слышал  у вас не кто не пробовал вообще от электроники отказаться переделать двигатель поставить простой насос тросик на газ
рассматривал пежо боксёра всё тоже как у нас но механика не какой электрики

0

595

не, не слышал. какой смысл.

0

596

сказал  бы какой 
словами трудно описать
придут мозги если не заработает  так и сделаю

0

597

не забудь про распылители

0

598

nikolja написал(а):

не забудь про распылители

ДАВЛЕНИЕ ИМЕЕШЬ ВВИДУ???

0

599

оно самое

0

600

Валентин ну как у тебя успехи?

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » Капитальный ремонт двигателя DK5ATE. 2,5 Турбодизель (часть 1).


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно