Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Нужно заменить АКБ

Нужно заменить АКБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я долго искал причину того, почему мое авто то по утрам плохо заводится. Но, если и с этим все ОК, тогда машина плохо едет и не очень хорошо светят фары. Вот только на СТО мне ребята нашли причину и предложили заменить АКБ. Подскажите, какой и где аккумулятор в Москве купить?

0

2

А чего вы сразу об аккумуляторе не подумали? Он у вас уже старый слишком или новый так плохо работает? Аккумулятор вам дешевле брать в каком-то онлайн авто магазине.

0

3

Если вас интересует Б/У АКБ, то могу предложить вам заглянуть ко мне на автосервис и подобрать аккумулятор для вашего авто. У вас какой автомобиль? Каким сейчас аккумулятором вы пользуетесь?

0

4

Мой вам совет - даже и не берите во внимание не новые аккумуляторы. Во-первых, никто гарантию на работу такого не дает, а, во-вторых, такой АКБ уже долго и не служит. У нас, в Москве купить хорошего качества автомобильный аккумулятор я порекомендовал бы вам здесь  https://akbmag.ru/ Я тут свой аккумулятор покупал еще года два назад и еще пока даже не думаю о его замене.

0

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Нужно заменить АКБ

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно