Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Забор на даче

Забор на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Хочу оградить территорию своей дачи в Подмосковье и наконец-то возле дома сделать порядок, поставить красивый высокий забор. Планов много, но, думаю, что к лету справлюсь. Посоветуйте, где я керамзит приобрести могу? Строители сказали, что им керамзит нужен как можно быстрее.

0

2

Забор полностью из керамзита будет состоять? Я такой у нас на улице видел, и скажу вам, что такой забор очень крепкий, устоит все - и солнце, и угаран.

0

3

Я знаю, что мой кум на днях керамзит у какого-то частника покупал. Он сначала искал в строй магазинах, но нигде не было нужного количества этого материала. Поэтому через какую-то группу в соц сетях нашел он частного продавца керамзита.

0

4

На самом деле не такой уж и редкостный этот строительный материл и, даже, автор, вы можете в интернет-магазине от производителя керамзит купить. По невысокой цене керамзит с оперативной доставкой приобрести вы можете тут
http://keramzit-dostavka24.ru/ В прошлом месяце нам на фирму керамзит доставляли именно с этой компании и начальник еще тогда говорил, что там его выгодно покупать.

0

5

А какое отношение имеет керамзит к забору?

0

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Забор на даче

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно