Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Глюки в электрике.


Глюки в электрике.

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

Ключ когда вытаскиваешь все равно горит два значка стоп и аккумулятор, а где эту контактную группу смотреть?

0

52

Сними всю защиту возле руля и доберись к замку зажигания там и найдеш контактну групу.

0

53

Добрался))) но там вроде все норм... Чуть нагар был почистил, но проблема не решилась... А сколько вообще должно быть положений у ключа?

0

54

Два,значит это не контактна група,а что-то другое. А что! Хрен его знает.

0

55

staer86
Раскажи подробнее как ты определил что все норм.
Сними отходящий разьем от замка зажигания и прозвони контакты при разных положениях ключа

0

56

Ну внешне все как новенькое, попробую прозвонить

0

57

staer86
Сигнализация какая стоит? Нет, случаем, автозапуска или может старую сигнализацию с данной опцией не отключили от системы?

0

58

Всем привет! Ребята выручайте кто что знает,такая проблема сделал кап.ремонт из старого осталась проводка и датчики,уже два дня подряд авто заводится а род вечер такой глюк засвечивается чек и все нет подачи топлева на утро не много покошмарит и проходит,целый день завожу для обкатки на холостых а потом бац чек скидываю клему на ночь утром пару раз ВКЛ,выкл зажигание и чек тухнет машина заводится и когда наберёт температуру начинает трусить мотором но не всегда как захочет,

0

59

Вовчик12345 написал(а):

сделал кап.ремонт из старого осталась проводка

Скорее всего дело в проводке. Разбери, проверь.

0

60

Но на что там смотреть? Еслибы знать точно что может быть?(((((,а ещё нет реакции на дмрв и на сигнальную форсунки когда снимаеш фишки нет реакции на роботу двиг

0

61

Вовчик12345 написал(а):

Но на что там смотреть?

Ну например когда я перебирал моторную косу, то на форсунки все провода оказались с повреждённой оболочкой, да и у фишек очень много перепаивал. У тебя факт что отсутствует где-то хороший контакт.

0

62

Я понял уже нашёл електрика на следуючих выходных постараюсь к нему загнать,ты прав я когда собирал видел много фишек з лопнутой изоляцией и обматывал изолентой может есть где-то что то по хуже!(((((( Разобрались уже глючил разьем круглый ТНВД)))))))

Отредактировано Вовчик12345 (04-12-2016 15:49)

0

63

Подскажите! постояно крутит вентилятор-при полностью выключеном питании авто. а когда включаю зажигание перестает. стоит опять выключать зажигание- снова крутит/ Машина простояла 1.5 года. может дето чтото не так?

0

64

Дето чтото не так. Проверь датчик включения вентилятора (коричневый цоколь). Его контакты должны быть замкнуты при снятой фишке. Если при включенном зажигании снятьфишку вентилятор должен заработать. Еще проверь реле вентиляторов - коробка над радиатором.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Глюки в электрике.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно