Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » продам немного запчастей в Киеве дорестайл


продам немного запчастей в Киеве дорестайл

Сообщений 51 страница 78 из 78

51

andren написал(а):

Отредактировано andren (Сегодня 08:46)

нужна проводка подкапотного пространства. двигатель 2.0 моноинж. какая цена?

0

52

проводки подкопотной нет

0

53

РЕбята, кого интересует остались еще запчасти
-капот                                                     заднее стекло
-боковие стекла          двери все                                     вакум тормозов
-стеклоподйомники      карбюратор                                  проводка релюшки
-замки дверей             полуоси                                        подушки двигателя
-фари задние              диски летие                                   трамблер
летие диски

0

54

привет.. нужен патрубок водяной на 2.0. что идет внизу от радиатора..есть такое?

0

55

prostak написал(а):

привет.. нужен патрубок водяной на 2.0. что идет внизу от радиатора..есть такое?

толстий или тонкий

0

56

капот   хороший  (фото)                   
лобовое стекло есть или нет

0

57

капот отличний лобовиго нет

0

58

нужен глушитель,от средней части до зада

0

59

уже нету

0

60

Замки дверей - в смысле "личинки замков" с ключами? Если да, то сколько денег будут?

0

61

лечинки не работают

0

62

andren написал(а):

лечинки не работают

Разберу и отремонтирую, левая передняя нужна. Сколько стоит?

0

63

я просто даже незнаю или ето от нее ключ

0

64

andren

andren написал(а):

я просто даже незнаю или ето от нее ключ

andren, мне ключ не нужен, я его под свои ключи подгоню. Мне просто нужен замок левой двери. А то мой просто по живому разломан.

0

65

Sasha85 написал(а):

andren

andren, мне ключ не нужен, я его под свои ключи подгоню. Мне просто нужен замок левой двери. А то мой просто по живому разломан.

150 грн

0

66

Нужна торпеда. Верхняя часть.

0

67

BVA07 написал(а):

Нужна торпеда. Верхняя часть.

всмисле верхняя часть?

0

68

Всем привет. Если вам нужны запчасти для авто, то могу порекомендовать вам услуги магазина "xxxxxxxx". Мне очень понравилось то, что там действительно большой выбор и что самое главное, вполне разумные цены, а потому можете смело к ним обращаться.

Ссылка и название удалены администратором форума

-2

69

Vigresh написал(а):

Всем привет. Если вам нужны запчасти для авто, то могу порекомендовать вам услуги магазина "xxxxxx". Мне очень понравилось то, что там действительно большой выбор и что самое главное, вполне разумные цены, а потому можете смело к ним обращаться.

но там же для 605 нечего нет!!!!!!!

0

70

andren
Это тупая реклама, удивляться нечему. Таких пиарщиков будем просто банить. Он и на ситрофоруме засветился.

0

71

Габариты и правая и левая сторона??? Сколько???

0

72

габаритов нет

0

73

осталось только все двери, капот,  стекла, блок двигла 2.0,  проводка, торпеда, стеклоподйомники,,  мелочи по салону, ..... задний бампер

Отредактировано andren (12-12-2013 21:40)

0

74

andren написал(а):

осталось только все двери, капот,  стекла, блок двигла 2.0,  проводка, торпеда, стеклоподйомники,,  мелочи по салону, ..... задний бампер

Отредактировано andren (Вчера 19:40)

Личку смотри.

0

75

andren написал(а):

осталось только все двери, капот,  стекла, блок двигла 2.0,  проводка, торпеда, стеклоподйомники,,  мелочи по салону, ..... задний бампер

Отредактировано andren (12-12-2013 19:40)

Фото торпеды можно?

0

76

BVA07 написал(а):

Фото торпеды можно?

да сфоткаю вечером

0

77

Интересуют личинки замков дверей,багажника

0

78

нету.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » продам немного запчастей в Киеве дорестайл


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно