Форум Клуб PEUGEOT 605

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » крышка трамблера

крышка трамблера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть желание приобрести крышку трамблера, бегунок, ВВ провода, катушку, передние тормозные блины,щуп уровня масла.Прошу не закрывать тему, так как те у кого спрашивал куда-то пропали.А мне надо! :flag: ДВС V6 200 л.с., но и от 167 подойдет.

0

2

Половину лучше новую купить.

0

3

Мне нужно все в запас.Мало, что в дороге может сломаться.А новое пока смысла не вижу покупать.Как-то дороговато. :nope:

0

4

samsonit написал(а):

Мне нужно все в запас

Запас как говорят карман не тянет. Но мне из этого списка за 13 лет эксплуатации понадобились только тормозные диски (дважды), ну еще поменял ВВ провода. Но это как понимаешь плановые замены, расходники.
Я б не торопился такие запасы делать.
ИМХО конечно.

0

5

НЕ! Пусть лучше в багажнике, аккуратно завернуто - и я знаю, что оно есть.Чем стоять где нибудь и локти кусать, а потом бежать заказывать и ждать.Крышка, катушка это дело такое, ну Вы меня понимаете! ^^

0

6

Я только коммутатор вожу.

Цитата из правил форума:
Имейте в виду, что, как правило, на форуме принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. К администрации и модераторам даже в личных письмах вы можете спокойно обращаться на "ты", и обращение к вам на "ты" со стороны других участников форума криминалом не является - у нас так принято.

Отредактировано vik-605 (07-03-2013 23:24)

0

7

ОК! Спасибо за напоминание о правилах, но я просто обобщил для всех кто будет читать.  Ну так, что? Ни одного предложения? :dontknow: Или все для себя берегут? :yep:(р.s/коммутатор  уже есть).

Отредактировано samsonit (07-03-2013 23:44)

0

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » крышка трамблера

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно