Форум Клуб PEUGEOT 605

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Куплю "горловину" салонного фильтра с рестайла

Куплю "горловину" салонного фильтра с рестайла

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго всем дня, друзья! Ищу/куплю "горловину" салонного фильтра с РЕСТАЙЛА, она в форме трапеции на картинке под №5!
http://s2.uploads.ru/t/A1BpK.jpg
Приму все предложения и пожелания!

Отредактировано Klemm (05-12-2012 12:43)

0

2

Недавно себе искал, звонил по всей Украине и все просили неимоверную сумму в 300-350 грн. за эту деталь, в конце концов нашел за 50 грн., потому как спрос на такого вида запчасти не очень и сильный, так что не покупай сразу у первого :)

Удачи.....

0

3

Ух ты как лихо они просят 1300руб за нее,она новая стоит 1500)Спасибо за совет!
Если вдруг тебе попадется такая делать, отпишись пожалуйста, может получится прислать мне!

Отредактировано Klemm (05-12-2012 12:55)

0

4

В Ярославль? Что-то я не уверен :)

0

5

saibl написал(а):

В Ярославль? Что-то я не уверен

Да, согласен)! Что-то я борщанул!
Поиски продолжаются...

0

6

А я купил как-то давно на разборе за 20$...  :yep:
Правда салонник еще ни разу не менял, но надо бы - пованивает если навоз свежий раскидали или газон смердячий проедет))
А вот интересно, ставили ли угольные салонные фильтры на наши авто? Купил бы, но в свое время не нашел.

0

7

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

ставили ли угольные салонные фильтры на наши авто?

Слава, ставили на наши авто угольные, но они были по типу синтепона и на дорестайлы!

0

8

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

А я купил как-то давно на разборе за 20$...  
Правда салонник еще ни разу не менял, но надо бы - пованивает если навоз свежий раскидали или газон смердячий проедет))
А вот интересно, ставили ли угольные салонные фильтры на наши авто? Купил бы, но в свое время не нашел.

недавно поставил себе корпус фильтра салона, а самого фильтра не было, и как раз сотрудник (у него тоже 605 РЕСТАЙЛ) менял себе фильтр, так я у него взял его БУ, так вот у него стоял угольный.

0

9

Ребят, я все еще ищу горловину салонника, не приятно ездить, пахнет уж силно бывает((( Предложения все принимаются, жду и всех с наступающим)!

0

10

Не понимаю Klemm, что у тебя может

Klemm написал(а):

пахнет уж силно бывает(((

Только пыль бывает на торпеде, но в салоне чистый воздух!
Может гороха объелся ... :D

Штатный фильтр запахи не уберет... А угольный через 15 дней будет такой-же.......

0

11

monax написал(а):

Не понимаю Klemm, что у тебя может

1. Пыль на торпеде
2. Мелкие листочки в лицо
3. Все воздуховоды в слое пыли
4. Запахи имею ввиду с улицы иль стоишь на светофоре за автобусом или камазом, приятно дышать? Я бы не сказал!

0

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Куплю "горловину" салонного фильтра с рестайла

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно