Форум Клуб PEUGEOT 605

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Продам мкпп, подвеску и ещё по мелочи

Продам мкпп, подвеску и ещё по мелочи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Удалите пожалуйста! А то сам не ведая начал плодить темы.

Отредактировано Tyler (14-08-2013 02:40)

0

2

Tyler написал(а):

Всем привет! Продаю то, что осталось от разбора (3.0 12 клап механика), только то, что в списке, постепенно буду дополнять:
коробка
пружины
торпеда черная
приборка
стекла дверей (есть все 4)

Интересуют задние пружины.Не продавлены ли они?

0

3

nick555 написал(а):

Интересуют задние пружины.Не продавлены ли они?

Если скажешь как это получше проверить на уже снятых пружинах, то с радостью проверю. Когда была собрана, была не просевшая, хотя сложно судить, прикатили зимой и на ободах. Задние стойки кстати тоже есть

0

4

Продам задний мост в сборе (все живое кроме одного рычага) - 4500

0

5

Если появятся кнопки блокировок дверей, дай знать! Нужен так же корпус без бензонасоса, там где платка уровня топлива, с поплавком, а то у моей дорожки стерлись.

Отредактировано Mortician (20-11-2012 09:34)

0

6

Mortician написал(а):

Если появятся кнопки блокировок дверей, дай знать! Нужен так же корпус без бензонасоса, там где платка уровня топлива, с поплавком, а то у моей дорожки стерлись.

Отредактировано Mortician (20-11-2012 09:34)

Кнопки блокировки чувствую мега раритетище, ты уже сколько ищешь то их? Забирай весь бензонасос в сборе за 1500, не буду заморачиваться разбором его

0

7

Отдам задний мост целиком!!! Все живое, кроме левого рычага как помнится. Самовывозом.

0

8

приборка скок если с цифровым уровнем топлива?

0

9

matrixhome написал(а):

приборка скок если с цифровым уровнем топлива?

мм, вроде не с цифровым, самая бедная комплектация была, 1000

0

10

Возьму генератор, рейку, бензонасос, рычаги(если есть) переключения МКПП за 5л. сока))

0

11

1_MoNSTR_1 написал(а):

Возьму генератор, рейку, бензонасос, рычаги(если есть) переключения МКПП за 5л. сока))

Прям аттракцион невиданной щедрости можно устроить)) Рычаги ждут хозяина, а все остальное есть. Давай не настолько задаром и договоримся, а то начнет обижаться народ, что продает эти запчасти

0

12

Tyler написал(а):

Прям аттракцион невиданной щедрости можно устроить)) Рычаги ждут хозяина, а все остальное есть. Давай не настолько задаром и договоримся, а то начнет обижаться народ, что продает эти запчасти

Ну так называй цены.

0

13

1_MoNSTR_1 написал(а):

Ну так называй цены.

6л гг))))))

0

14

А если серьезно?

0

15

наружные ручки дверей,уплотнитель двери водительской

0

16

а кпп по чем?

0

17

Нужны привода на трехлитровый 24 клапанный. 1997г.в. КПП механическая - подойдут ?

0

18

рычаг задей подвески верхний правый, есть?

0

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Продам мкпп, подвеску и ещё по мелочи

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно