Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » оффтоп


оффтоп

Сообщений 401 страница 450 из 576

401

Жалею, что фаркоп ушел с той машиной. Хорошая штука! Меня тоже однажды спас, а гольфу-3 всю морду собрало в домик... Надо было болты болгаркой отпилить и снять... :'(

Отредактировано monax (03-09-2012 18:38)

-1

402

Сегодня у нас в Ярославле спонтанно получился мини пыжовник)
http://s1.uploads.ru/t/ixNu7.jpg
Слева направо: Klemm, barbozz, Егор)
Здорово пообщались и могли бы еще бесконечно наверное, но что-то холодно на улице(

0

403

а я сегодня друга прикупил в питереhttp://s1.uploads.ru/t/Tg75h.jpg
http://s1.uploads.ru/t/r8iVx.jpg

0

404

Зачетная псина.  :flag: Тоже очень хочется, но в квартире, к сожалению, это мучение и для животины и для себя. Пес должен жить в теплой будке и с нормальным вальером ИМХО.

0

405

я кавказца взял не для квартиры

0

406

Это называется - во блин, попал, сегодня в Херсон приехал гарант конституции, ну естественно наши служивые-услужливые (где их набралось столько, по 4 человека на каждом перекрестке) быстренько перекрыли все основные магистрали города, короче потыкался в тянучках, пару раз по палочке уехал хрен знает куда, и решил машину поставить и перенести все дела на завтра. Надеюсь к завтрашнему дню его увезут куда подальше.

0

407

Ты гарант так и не попробовал. :D
http://s1.uploads.ru/t/9idbg.jpg
У меня ГАРАНТ с закусем сразу продается, а не болтает как твой

Отредактировано monax (11-10-2012 21:24)

0

408

Сегодня купил новый мангал, цените
http://s1.uploads.ru/t/NH3ZJ.jpg
Уже испробовал...
Жена сказала, что я коньячный шашлык сделал, и .....
всё съела :cool:

Отредактировано monax (11-10-2012 21:31)

0

409

Сегодня ездил, так печку пришлось вообще отключать, у меня климата нет, на улице +18, почти бабье лето.
Не хорошо это, природа нам когда-то отомстит за такое отношение к ней.

0

410

monax написал(а):

Сегодня купил новый мангал, цените

Хороший мангал да хорошие угли - залог хорошего шашлыка!
А это в эти выходные на работе :http://s3.uploads.ru/t/MhOiG.jpghttp://s2.uploads.ru/t/rQxTc.jpg

Слюни текут.

vik-605 написал(а):

на улице +18, почти бабье лето.

А у нас -18. Уже давно сугробы. А асфальт всё ещё укладывают  :dontknow:  http://www.1tv.ru/news/social/220756

Отредактировано wovka (29-11-2012 22:11)

+1

411

wovka интересные у тебя выходные на работе - жаркое готовиться...

0

412

vik-605 написал(а):

у меня климата нет, на улице +18, почти бабье лето.

Фига себе везёт некоторым. У нас минус 23 прямо сейчас.

0

413

PAV605 написал(а):

У нас минус 23 прямо сейчас.

Ну  у нас тоже похолодало, прямо сейчас ходил смотрел +16.

0

414

Блин , погодка ...
Вчера выгнал чистенькую,блестящую, тёпленькую ,а сегодня пришел ... свою даже трогать не стал : http://s3.uploads.ru/t/epGkm.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FIAG6.jpg

Отредактировано wovka (02-12-2012 18:51)

0

415

wovka написал(а):

Блин , погодка

А я лично за такой погодкой соскучился. Да так чтобы на всю зиму!!!

0

416

Махнёмся не глядя ...

0

417

У нас целое лето и осень ни дождя ни снега, так чуть-чуть пыль прибьёт и всё. На даче в колодце воды пол кольца осталось, озёра высыхают. Стрёмно что то становится когда смотриш на это. Раньше такого не было. Сейчас 0+1 и наконец пошёл первый снег. Так что милости просим в Украину.

,

.

0

418

Да блин погодка, для каждого региона своё, сегодня съездил в Одессу, и туда и обратно под дождем, вчера объявили штормовое предупреждение, очень сильный ветер, в дороге много поваленных деревьев. Когда на трассе разъезжаешся с фурой, такое впечеталение что сейчас сбросит с дороги, на Пыжыке с его  весом почти нормально ехать, а машинки которые полегче весом, вообще ехать не хотели, приходилось всех обгонять.
Короче еще раз убедился что Пежо это  :cool:

0

419

Ян написал(а):

У нас целое лето и осень ни дождя ни снега, так чуть-чуть пыль прибьёт и всё. На даче в колодце воды пол кольца осталось, озёра высыхают. Стрёмно что то становится когда смотриш на это. Раньше такого не было. Сейчас 0+1 и наконец пошёл первый снег. Так что милости просим в Украину.

Приезжай, дам воды напиццццццццццаааааааа!!!!!!!!!!

0

420

monax написал(а):

Приезжай

Я-бы с удовольствием попутешествовал, но на зарплату сильно не розгонишся. Как говорил один из наших президентов "маємо те що маємо".

0

421

Не верю что такая зарплата у сотрудника :tired:

0

422

у нас 450$, а охота на херсон в следующем году прокатиться.
придется узелок подвязывать.

Отредактировано posol9 (04-12-2012 14:41)

0

423

А у меня только 15 000 на еду на 4-х человек уходит в месяц.
У жены квартира и гараж были в Херсоне, продала давно. Я там тоже был 18 лет назад. На море потом поехали в Скадовск.

Отредактировано monax (04-12-2012 15:28)

0

424

жопа...
http://s3.uploads.ru/t/0N9Ky.png

0

425

monax написал(а):

Не верю что такая зарплата у сотрудника

Поверь. 280 у.е. ст. л-нт 19 лет выслуги!!! Ждём реформы, будет как у вас "ПОЛИЦИЯ". Вот только с зарплатой (повышением) прямо сказали - вопрос. Понятно что на одну зарплату не живу, да и не проживёш, и машины я-бы не купил и не обслужил. После смены где-то куда-то бегу, то плитку положу, то потолок сделаю, то мебель в гараже слеплю. Прямо скажу, стыдно и обидно до слёз перед клиентом, что вроди при пагонах, а переодеваешся и дышеш этой пылью. Я-бы с удовольствием после ночной поспал, или побыл с ребёнком или с женой, я на рыбалке не помню когда был. НО КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО ??? - мне кажется таких ОЧЕНЬ мало. Но всё-равно духом не падаю.

+1

426

А у нас в городе пробок не бывает никогда!!! Мне до Петрозаводска 250 км легче и быстрее доехать чем через Питер 60 км или тебе через Екатеренбург в час пик. Это папины дочки и "счастливы вместе с Букиным" наверно в сугробах сидят?
Вчера уложил 250 км за 2 часа 40 минут. Расход 9 литров/100 км в таком режиме, максимум 150 км/ч в одном месте. Средняя по трассе 100-110 км/ч.  Выехал из Сортавала было -13 а в Петрозаводске -3 и сильный снег.

Поехали на рыбалку сегодня, в метре от камыша пешня провалилась :no:  - и поехали домой... :D

0

427

Ян написал(а):

стыдно и обидно до слёз перед клиентом, что вроди при пагонах, а переодеваешся и дышеш этой пылью.

Это государству должно быть стыдно, а не тебе. Ты деньги своим трудом зарабатываешь. Если бы воровал, тогда было бы чего стыдиться!

0

428

Demi написал(а):

Это государству должно быть стыдно, а не тебе.

Согласен на все 100%. А за державу таки обидно. Вот смотрел сейчас новости, наши депутаты авто шины покупают за 26 тыс. грн. 1шт. Нет слов одни слюни и то матершинные.

0

429

monax написал(а):

Выехал из Сортавала было -13 а в Петрозаводске -3 и сильный снег.

Не боишся в такую погоду так ехать ? Это не 50 а 150 в снег, я-бы не рисковал.

0

430

Ян написал(а):

я-бы не рисковал.

и не рискуй, тебе это не надо.

0

431

Кабинет Министров Украины подготовил проект постановления, которое изменит некоторые пункты действующих правил дорожного движения.

"Главной целью нововведений является повышение безопасности на украинских дорогах, а также приведение правил под общеевропейские стандарты. Так, ГАИ совместно с чиновниками предлагают с 1 октября по 1 мая на всех движущихся транспортных средствах включать ближний свет фар или дневные ходовые огни, если они предусмотрены конструкцией. Если водитель вынужденно остановился на обочине ночью или в условиях недостаточной видимости, ему можно находиться на проезжей части только в специальном оранжевом жилете со светоотражающими элементами. Подобные изменения коснутся пешеходов, которым запретят двигаться по обочинам без светоотражающих элементов".

Насчет ДХО, судя по фразе "если они предусмотрены конструкцией" то за все самоделки будем платить штраф, или как?

0

432

vik-605 написал(а):

с 1 октября по 1 мая на всех движущихся транспортных средствах включать ближний свет фар

У нас в Беларуси пару лет назад этот пункт как раз отменили.

vik-605 написал(а):

которым запретят двигаться по обочинам без светоотражающих элементов

У нас фликер введен давно и за его отсутствие дают пешеходам штрафы (хотя это редко).

Так что крепись, Виктор  :flag:

0

433

Давно пора пешеходов одеть в жилеты! В Финляндии конкретно давно это сделано. Там у всех пешеходов, не зависимо от их передвижения, есть светоотражающие элементы или фонари, или штраф!!!! Большой!!!

0

434

monax написал(а):

Давно пора пешеходов одеть в жилеты!

Да и ближний свет фар полезен как ни крути.

0

435

Госдума приняла поправки, согласно которым попадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы). В законе говорится, что за «дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя» будет полагаться штраф в 500 руб. вместе с конфискацией такого устройства.

«3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения», — следует из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ. Она начнет действовать с 2013 года.

Переставляйте приборы на приборную панель!

0

436

monax написал(а):

, согласно которым попадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле

Я за !!! Двумя руками и ногами ...и другой конечностью.  Ребята, ну это реально перебор... Вся эта лабуда занимает более 30% обзора ! Я просто работаю с авто, и на многих авто клиентов , просто немыслимо передвигаться. Прибавьте к этому ещё зеркала для "прулей",нафигаторы ,крепёж сотика. Ещё различные аммулеты, чётки и т.д. Это пиз...ц !!!  Там сидишь реально как в танке, узкая амбразура , и куча-мала всякой хрени. А бабы ещё игрушек навешают!

Отредактировано wovka (24-12-2012 22:44)

0

437

wovka написал(а):

...и другой конечностью

:D
Со всем согласен, но тот же видеорегистратор - вещь полезная, дай бог чтобы не понадобился, конечно, и висеть ему на лобовом стекле. У меня, например, регистратор размером со спичечный коробок и висит под самой плешкой потолка со стороны пассажира, обзору вообще не мешает. Если и мешает обзору, то это салонное зеркало заднего вида тогда.

0

438

monax написал(а):

Госдума приняла поправки, согласно которым попадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы). В законе говорится, что за «дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя» будет полагаться штраф в 500 руб. вместе с конфискацией такого устройства.

«3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения», — следует из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ. Она начнет действовать с 2013 года.

Переставляйте приборы на приборную панель!

Дык на торпеду будут вешать, если и тут закон примут, шлемы на голову одевать начнут, вобщем наш народ всегда выкрутится!!! так что закон дурной!!!

0

439

Вчера по телеку, в новостях, был сюжет по этому закону, сказали, что это "утка".

0

440

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avt … _119406267

Увидел PEUGEOT 605 в кузове хетч, могли бы чурки и фотку поставить.

0

441

Я думаю, что они галочку не там где нужно поставили :D

0

442

Из биографии А.Э. Сердюкова:

С 2000 по 2001 годы Анатолий Сердюков был заместителем руководителя Межрайонной инспекции ФНС России № 1 по Санкт-Петербургу (специализированная, по работе с крупнейшими налогоплательщиками Санкт-Петербурга).

В мае 2001 года Анатолий Сердюков назначен заместителем руководителя Управления МНС России по Санкт-Петербургу, а в ноябре 2001 года — руководителем Управления МНС России по Санкт-Петербургу.
С февраля 2004 года Анатолий Сердюков — руководитель управления МНС России по Москве.

2 марта 2004 года Анатолий Сердюков назначен заместителем Министра Российской Федерации по налогам и сборам. Через 2 недели 16 марта 2004 года стал и. о. Министра Российской Федерации по налогам и сборам.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 июля 2004 года № 999 Анатолий Сердюков назначен руководителем Федеральной налоговой службы России.
В 2006 году Анатолий Сердюков заработал 1,25 млн рублей.

Анатолий Сердюков женат (вторым браком) на Юлии Викторовне Зубковой, дочери Первого Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Виктора Зубкова. Дети: сын от первого брака, и две дочери — от второго брака.

С 15 февраля 2007 года Анатолий Сердюков — министр обороны Российской Федерации.

Анатолий Сердюков стал первым гражданским министром обороны России. Президент Владимир Путин смысл такого кадрового решения объяснил тем, что в условиях реализации программы развития и перевооружения Вооруженных Сил РФ, связанной с расходованием «огромных бюджетных средств», «нужен человек с опытом работы в сфере экономики и финансов».

8 мая 2007 года Анатолий Сердюков снял гриф «секретно» с документов Красной Армии и ВМФ за период 1941-1945 годов.

0

443

К чему это? Могли бы семейный конфликт и поспокойнее разрулить.

0

444

Снег сошел, дорог просто нету. Вот такую бы подвеску.

0

445

oleg61s написал(а):

Вот такую бы подвеску.

Великолепный рекламный трюк! На 10-11 сек. хорошо заметно : нажатие на тормоз, а затем - резко на газ (задний привод). У меня стоит всё штатное, без электроники. Работа подвески на моём авто приближена на 3/4 к выложенной в рекламе. Весьма забавно, но эта же фирма (на память) выкладывала ещё в 70-е годы подобную рекламу и без электроники - и всё было 1 в 1 как в рекламе! У меня ещё на 305-й подвеска по ещё большим неровностям вела себя так-же, т.е. кузов не менял горизонта и пассажиров не мотало из стороны в сторону(колёсики вверх-вниз см. на 15, а пассажиры и не знают)  :cool: . Это одна из причин, по которой я и полюбил данную марку.
Что касается дорог, то вот что у меня было в начале 90-х : http://s2.uploads.ru/t/y9PDH.jpg
вот именно ему: что столб фонарный, что кочки ,что муха на стекле - одинаково .

Отредактировано wovka (03-04-2013 17:15)

0

446

Сегодня вдруг обнаружил что батареи в квартире холодные, подозреваю что со вчерашнего дня, хотя сижу перед компом в трусах и не мерзну, это значит что весна уже пришла.
Отопительный сезон закончился, купальный сезон обычно на Пасху открываем. Уже скоро, Ура, Ура, Ура, а то надоели эти куртки свитера...

0

447

vik-605
Так у вас там +20 уже, а у нас вчера снег выпал, весна не скоро.

0

448

Demi
С 2000 сообщением  :crazyfun: .

0

449

После 2000  сообщения присваивают звание "супер администратор"

0

450

wovka написал(а):

С 2000 сообщением

Действительно, а я даже и не заметил! :flag:

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » оффтоп


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно