Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » оффтоп


оффтоп

Сообщений 101 страница 150 из 576

101

Пыж принят из одних добрых рук в другие!

0

102

Ай молодца! Ужо и подпись сменил! Теперь аву меняй!  :cool:

0

103

Только ногами не пинай.. я фото спиз.. у тя)))

0

104

Дык ты ж теперь законный владелец! Так что пользуйся на здоровье!

0

105

8-)

0

106

Ха.
Васек.
Ну поздравляю))))))))))

теперь ты на красном ресиве каташься)))))(

0

107

Николя, я ему вообще-то не 206, и уж тем более не 307 продал. Какой нах ресив!

0

108

Всем привет!
А что есть - "ресив" ???? :dontknow:

0

109

Sergio написал(а):

Николя, я ему вообще-то не 206, и уж тем более не 307 продал. Какой нах ресив!

Упс.
Мне казалось это ты так свой цвет называл. Сорри, обознался. =))))
Ну значит "спелая вишня"? :tomato:

0

110

это побочный эффект от общения с недопыжиками :)

Серег, не скучай по нему, все будет ок!

Василий, береги его! аппарат хороший, но любит, что б следили за ним и не заправляйся абы где, особенно зимою...

ппппп.с. эх.. кадаж я сваво скину с плеч...

0

111

Женек. Что у тебя там с ним? Ужо забыл. Просто поменять прокладку башки?

0

112

Посмотрел состав главных участников.
Прикольно получается.
Серега своего продал.
Женек продает, давно уже ездит на другой машине.
Я - договорился о продаже....
Во как. Но тем не менее, все здесь и никуда не уходят. Пожалуй 605 пежо объединяет надолго. =))))

0

113

Мы никуда не деваяемся!!!  Я же своего дорестайла продал)))))))))
Всем за поздравления спасибо, аппарат действительно классный, ЗЫ. задние тормозные колодки уже поменяны

0

114

Фигасе, оперативный парень!  :cool:
А я вот пока пешочком, пешочком... С плеером... :mybb:

0

115

Mamai написал(а):

А что есть - "ресив" ????

Марат, "ресив" есть часть названия цветов для 206/307. Может, он еще для каких моделей применяется. Есть цвет "Синий Ресив", достаточно распространённый.

0

116

В автосалоне

- Добрый день! Что вас интересует?
- Добрый день. Да вы знаете, вот машину себе присматриваю.
- Могу порекомендовать отличный вариант - Лада Приора.
- Прирора?
- Приора.
- Отечественный что ли?
- Да, российский. Очень хороший автомобиль, рекомендую.
- Хм.. ну а что в нем хорошего?
- Да вы знаете, практически все. Колеса хорошие, кузов хороший, двигатель - все хорошее. Если хотите могу рассказать подробнее.
- Да уж, будьте любезны.
- Лада Приора - новое слово в отечественном автомобилестроении..
- Я вас прошу, без лирических отступлений.

- Двигатель 1.6, практически бесшумный. Разгон до 100 км/ч за 11 секунд, под горку за 8 секунд. Расход топлива 7,3 литра. Если глушить под горку - и того меньше. Правда при этом выключаются очень хорошие гидравлические тормоза, поэтому тормозить надо ручником. Ну это вы будете покупать, я вам поподробнее объясню. Там его регулярно подтягивать надо..
- Не суть. Ну а еще что?
- Две подушки безопасности, обе лежат под передними сидениями. В экстренной ситуации достаете и прикладываете к груди. Потом, что там у нас еще есть.. Ну, прекрасный нержавеющий кузов, это без комментариев. АБС есть, руль с гидроусилителем.. В общем, для своих денег прекрасный европейский автомобиль.
- А сколько он стоит?
- Ну вообще базовая комплектация начинается от двенадцати тысяч долларов.
- От двенадцати?..
- Да, от двенадцати.
- Хм.. ну а что, неплохой автомобиль.
- Да, очень хороший. У меня знакомый купил позавчера, никаких нареканий.
- Ясно.. Ну а бонусы какие-то есть?.. Коврики там..
- Да, есть. Набор рожковых и торцевых ключей, пленочка под коленки..
- Это очень важно. Люблю когда все до мелочей продумано.
- Да, это у нас маркетинг такой. У нас все до мелочей и клиент всегда прав.
- Ну ясно. Ну в общем это была контрольная закупка, я представитель завода. Вы молодец, хороший продавец.
- Ой, да вы что?! Ну я рад, что вам понравилось.
- Понравилось то понравилось, но машина то говно..
- Да вообще пизда.
- Рухлять бля.
- Не говорите.
- Ага.. а я вас наебал. Я не представитель завода, я хотел проверить, что это за машина в реальности.
- А я вас тоже наебал, это очень хороший автомобиль.
- Да, вы уверены?
- Сто процентов.
- Хорошо, покупаю.
- Поздравляю, это очень хорошее приобретение.

В рекламном агентстве разрабатывают ролик для Приоры

- Господа, перед нами стоит непростая задача. Надо сделать хорошую рекламу для автомобиля Лада Приора и не обосраться.
(в зале смех)
- Попрошу вас посерьезнее отнестись к проекту. Его успешная реализация покажет нас как профессионалов, способных продать любое говно.
- Вопрос можно?
- Давайте.
- Какое главное конкурентное преимущество у продукта?
- Вопрос хороший, а главное своевременный. Его нет. Нам надо его придумать. Какие есть предложения?
- Предлагаю спозиционировать его как стильный современный автомобиль для настоящих мужчин.
- Нет, это заезжено.
- Ну тогда имидж, престиж.
- Вы издеваетесь? Самсунг Д500 занял эту нишу.
- Но ведь Самсунг Д500 это же не автомобиль..
- Лада Приора тоже. Дальше.
- Предлагаю следующий сценарий. Маленький мальчик играет на ковре в конструктор, далее смена кадра, мальчик превращается во взрослого мужчину, а вместо конструктора перед ним Приора.
- Хорошая идея, запишите. Еще, еще, не останавливаемся, генерим.
- Идея "Патриотизм". Образ - средних лет россиянин, борющийся за национальную идею - удвоение ВВП. Двое детей, оба мальчики, Дима и Володя, телевизор - Рубин, костюм - Большевичка, автомобиль - Приора.
- Неплохо. Только почему мальчиков зовут Дима и Володя? Не заподозрят ли нас в аффелированности к власти?
- Ну, можно Дима и Дима, или Володя и Володя..
- Намного лучше. Дальше.
- Концепция "Машина - это женщина". Представительный мужчина проводит вечер в ресторане с женщиной, смена кадра, этот же мужчина в гараже под Приорой. Он засовывает ей ключ куда-то в район коробки передач, слоган "Получи истинное удовольствие от секса".
- Запишите.
- Ну, пожалуй, все. Можно еще поиграть на названии, что-нибудь в духе "Приора - качество от гайки до прибора". Ну или "Приора - навстречу приключениям".
- Запишите. Через неделю встреча с заказчиком. Разработайте презентацию в ПаурПоинте, и чтобы без сучка без задоринки.
- Хорошо, Артемий.
- Заказчик обещал оплатить работу Приорами.
- Твою мать..

©wizard

0

117

Пад сталом :jumping:  :jumping:  :D    чумовая вырезка!!  Серый!!  Ты что в салон ходил, и не про то спросил? :cool:

0

118

Нее, что ты! Господь с тобой!  o.O  Просто увидел на ЯПе, ну и сюда скопировал. Просто так случайно получилось...  :unsure: http://www.yaplakal.com/forum6/topic207924.html

0

119

Да кстати, на лобовом вверху слева, сигн.? или антенна? :dontknow:

0

120

Антенна-передатчик на светодиодный пейджер, который рассыпался практически сразу после покупки. Забей.

0

121

можно снять? сигн. работать будет?

0

122

Можно! Скинь с антенны разъём и посмотри.

0

123

Чего-то меня пробило...
Камрады! Есть тема пофлудить. Причина - мой очередной просмотр всеми любимого ПЕЖО-ПИТЕР.Ру. "Зацепила" меня очередная тема про КПП.

Приведу несколько ссылок:
http://www.peugeot-piter.ru/index.php?showtopic=5096
http://www.peugeot-piter.ru/index.php?showtopic=5153
http://www.peugeot-piter.ru/index.php?showtopic=5151
http://www.peugeot-piter.ru/index.php?showtopic=3366
http://www.peugeot-piter.ru/index.php?showtopic=5102

Помимо этого, шквал тем про пресловутый автомат AL-4 - это вообще позор какой-то ИМХО!
Теперь давайте задумаемся. Горячо любимый клубом 307, получается, так себе машинка-то. Не до фига ли поломок? Самым старым экземплярам сейчас 7 лет. По сравнению с ними наши (т.е. уже ваши) машины - просто пример для подражания по надёжности! Я понимаю, что 307-х в разы больше, чем 605. Но характер поломок вызывает сомнения в том, что 307 - удачная модель концерна.
З.Ы. Ещё обратите внимание, что некоторые темы опубликованы практически только-только, подряд и разными людьми.

0

124

Да я тут задумался. У меня был кирпич 90 г. на автомате.... Я и не слышал никогда о проблемах с коробкой.
Конечно бывало что их убивали, но не более того. Ни фига не пойму, зачем завод ставит такие коробки.
Там уже пол пежо питера переполошилось. Это те у кого около сотки пробега.

0

125

И коробки, и подрулевые переключалки сыплются, а они недешёвые - что-то в районе 600 бачей... Бухает (или бухАет?  :D ) задняя подвеска... Мрааак...  :no:

0

126

Мчусь сегодня на дачу на Peugeot 406 Premium Break Avantage  :glasses: , который мне в очередной раз любезно предоставил сослуживец. На борту супруга с дочей. В Солнечном, где разделительная напротив платформы, начинаю обгонять попутный машин... Вот он, продавец полосатых палочек! Как всегда неожиданно. И главное, я только-только завершил маневр.   :angry:
"Пройдёмте", - любезно приглашает меня один из них в патрульную девятку. Там прапор сидит, с чуйством юмора такой дядька. Ну, всё стандартно, мол, как же вы так, что ж так неаккуратно... Решить вопрос "на месте" не получилось, он выписал штраф на 1000 рублей. Ехал я 110 км/ч - превышение на 50... Такие дела...
Когда поехал обратно, поставил эксперимент - всю дорогу ехал не превышая скоростной лимит (это было бы нелегко сделать, но в этой версии 406 есть круиз - почти всю дорогу им пользовался). В результате приехал всего на 10 минут позже обычного и бензилину сэкономил!  :cool:
Вот так...

0

127

Там же обгон запрещён, повезло, что только за скорость.

0

128

Нет, не запрещён. Я ехал по участку с разделительной полосой, как раз напротив платформы.

0

129

Серёга-лихачит почуть :disappointed:
А по поводу времени  100 раз проверял, разница - минуты :dontknow:

0

130

Блин... Вот так всегда! Только соберешься прикупить себе машин, только определился, и вот вам!
Пришёл сёдня к перегонам, чтоб, значит, машинку мне они притараканили "оттуда". Вроде договорились, но один из них пригласил посмотреть Toyota Corolla Verso 1.8 VVT-I выпуска аж 2002 года. Сел, посмотрел... Здоровый аппарат! Климат, стёкла, оптитронная панель, комп, мультируль... Круто! Только пробег по спидометру 180 тык, и цена в 420... Сижу, думаю...

0

131

ну и думай, на реношечку все расценки по ремонту, а тут? Японец всё же надёжнее, ускоглазые собирают на совесть, вроде как,...

0

132

Да понятно всё это... На этом моторе даже привод ГРМ - цепь. Ломаться там нечему, а с электрикой у японцев вообще всегда порядок был. Но вот пробег, да и год... И СТРАШНАЯ ОНА!!! Особенно после 605...
Но по поводу пробега... Где гарантия, что Рено с меньшим пробегом будет...

0

133

думай о практичности, цепь - шумный мотор, страшная, а вместительная?

0

134

Вот как раз о практичности. Вместительная она - не то слово! Мотор не шумный. Вообще, это мотор от Авенсиса. Он очень надёжный. Но на конкретном экземпляре горит лампа CHECK ENGINE. Открыт вопрос что ЭТО и сколько ЭТО будет стоить устранить.
А так всё неплохо, но... О спокойном сне, даже при том, что у меня закрытый двор, можно будет забыть. Тойоты хорошо "берут"...

0

135

Серег.
Светит тебе КАСКО)))))))
По мне так версо это переярис. =))))))))

Посмотри для начала на афто.ру палюбому найдешь машинку, которую захочешь глянуть.

Каков бюджет то?

0

136

Ну вот, ребята, свершилось! Купил! Ксара Пикассо 1.8, 2004 года. Почти полный фарш - нет только кожи и люка. Фото выкладываю здесь, ибо не 605!  8-)

0

137

Вот думал себе Рено Сценик купить, но не срослось. На самом деле подкупило состояние и комплектуха конкретно этой машины. Авто из Бельгии. Пробег 66 тык. Чёрный металлик. Есть практически всё:
- 1.8 EW7J4 116 hp + МКПП 5;
- ABS;
- ESP;
- 4 Airbag;
- IsoFix;
- иммобилайзер;
- круиз-контроль;
- климат-контроль,;
- датчик света;
- датчик дождя;
- противотуманные фары;
- атермальное лобовое стекло;
- складывающиеся наружные зеркала с подогревом;
- оригинальное литьё с очень хорошей (!!!) резиной;
- мультируль;
- бортовой компьютер;
- задние дисковые тормоза;
- фаркоп;
- CD;
- 4 стеклоподъёмника с авторежимом водительского;
- штатная тонировка;
- шторка.
Плюс хромированные накладки на бамперах и боковые молдинги в цвет кузова.
Йа щщаслифф!

0

138

И каков ценнег данного аппарата?
Круиз контроль на ручке??? Извращенцы))))))

0

139

Ценнег данного аппарата 420. Круиз на ручке, на самом деле, офигенно работает! Проехал уже 300 км.

0

140

Все Sergio покинул ты ряды владельцев 605ых.......пора искать приемника, ото кто теперь будет подыскивать новую инфу и материалы???

0

141

Я никогда особо и не подыскивал материалы и инфу. Этим занимались участники Форума. И никуда я не делся!

0

142

ну вот то что главный редактор и не подыскивает инфу эт не есть гуд.....а участники не все хотят сюды инфу кидать да и многие смотря что мало полезного толком зеся и не задерживаются......а поверь инфы о 605ом нарыть можно гору...ну или горочку но можно,а это всегда огромный плюс к продвижению сообщества хотя.....если посмотреть все завсегдатые распродают потихоньку пыжей.

0

143

Ну распродают пыжей, и что? Время идёт вперёд. Не ездить же остаток жизни на 605, каким хорошим ни был бы этот автомобиль.
Теперь про количество инфы и про то, как я не подыскиваю инфу.
Своим опытом эксплуатации лично я поделился, а также написал несколько статеек на сторонние темы. На всё остальное, сорри, элементарно не хватает времени. Говорить про количество инфы мне не надо! Я откатал почти три года на 605, а интересоваться этими машинами (и вообще французами) начал значительно раньше. Из-за недостатка знаний я тоже попадал на деньги.
Если многие здесь не задерживаются, то это их дело - силком сюда никто не тянет! Но подобного ресурса по 605 лично я не знаю.

Не хочу казаться нескромным, но именно благодаря мне, а также группе некоторых товарищей, этот Форум существует и потихоньку развивается.

0

144

ну на счёт подобных ресурсов они есть у наших собратьев и именно по 605ому....

0

145

Запоганил новую аваторку :flag:

0

146

ЛамбоХонда. Сёдня пацтрелил.  :D

0

147

Только что приехал - ездил смотреть как разводят мосты (точнее - показывал доче)... Питерцы, и те, кто видел это, меня поймут...
На самом деле я давно уже не видел этого всего, поэтому впечатления как заново. А какое оживлённое движение по Неве (имею ввиду количество сухогрузов, которые идут один за одним! Плюс к этому несметное количество всяких разномастных катерков, лодок и трамвайчиков!!!)

0

148

Я доехал до Адлера. 2550км. 38часов. :glasses:

0

149

Я вернулся в Питер. Общая протяженость путешествия 5500 км. за 2-е недели. Полет нормальный.

0

150

:cool:

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » оффтоп


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно