Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » оффтоп


оффтоп

Сообщений 551 страница 576 из 576

551

У меня вчера вечером тоже былы проблема с доступом. Тоже предлагал перегрузить страницу, правда без чашки кофе.

0

552

Было вчера вечером и у меня кофе, а потом чуть попозже форум уже открывался, я так думаю модераторы, администраторы там чего-то шаманили. Такое бывает очень редко.

0

553

А французов-то Украина вчера сделала, и не на халяву, заслуженно. Молодцы!

0

554

oleg61s написал(а):

А французов-то Украина вчера сделала, и не на халяву, заслуженно. Молодцы!

Не понятно ничего. Какая халява, какие французы?

0

555

Это он про футбол.

0

556

oleg61s написал(а):

А французов-то Украина вчера сделала, и не на халяву, заслуженно. Молодцы!

monax написал(а):

Не понятно ничего. Какая халява, какие французы?

:D  :D  :D Стыковочный матч ЧМ-2014.

0

557

Бл...ть.  :mad: Как утомил оператор МТС. Но все по порядку. Вчера пополняю счет на телефон. На "чужие" номера не звонил, никуда не лазил и баланс счета на 5,40 грн. меньше от того что должно быть. Жена ребенка из сада забирает, сижу в машине, думаю наберу оператору узнаю в чем прикол (лучше бы не звонил). Прослушав минут 5 всякого бреда наконецто удалось услышать что мой звонок крайне важен для них и живой мальчик на том конце "провода" меня поприветствовал. Изложив суть вопроса и услышав ответ я если честно ах..ел. Как оказалось компания МТС "дарит" мне безлимит общения, смс, ммс, мегабайт и роуминга на 31.12.13 всего за мои 5,40 грн. автоматически при пополнении счета в перод с 20.11.13 по 30.11.13.. Что  интересно меня про "подарок" никто не уведомил, да и даже не спрашивал. На вопрос о возможности отказа от "подарков" за мои деньги получен еще дебильнее ответ, что отказаться могу только я лично, отправив смс на какой-то номер и только после 30.11.12. Я задаю вопрос о том что мол деньги списать за услугу которую я не просил вы можете, а вернуть все в зад нет. Опять блистательный ответ, что мол при покупте стартового пакета есть поправочка о том что оператор может менять тарифную политику. Я сдержался из последних сил но мальчика никуда не послал и положил трубку. Но вопрос не в тарифе а в навязывании услуг которые я не заказывал... Жена пришла, я нервный еще какойто х...й чуть в зад не въехал, разворачиваясь... Все вечер испорчен. Да не в 5 грн. дело, а принципе. Почему я им должен  платить, а они мне нет... А теперь берем калькулятор и множим 5,4 на 10 000 000 млн. абонентов (они сами так кричат из телевизора). Все жизнь - удалась. Фу высказался.

0

558

Понимаю :mad:

0

559

Обалденные фото

+1

560

oleg61s
Не все. Но процентов 70-80 вышибает "скупую мужскую..." . Особенно затронули :http://s6.uploads.ru/t/yj1MB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/IftWV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/oldbF.jpg

0

561

Только заметил,у меня оказывается юбилейчик был-5 лет на форуме. :flag:

0

562

С тебя причитается :flag:

0

563

Да без проблем. :flag:

0

564

Хватит бухать...  :D

0

565

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

у меня оказывается юбилейчик был-5 лет на форуме.

Такая же ситуация-Зарегистрирован: 13-11-2008 как-то незаметно время пролетело

0

566

танцуют все ;)

Отредактировано slav (07-12-2013 23:10)

0

567

очень классный проигрыш на саксофоне !!! :music:

0

568

Внук, весь в меня  :cool: http://sa.uploads.ru/t/QoOtA.jpg

Отредактировано wovka (10-05-2016 00:20)

0

569

Это точно - одно лицо!!!  :cool:

0

570

не хотелось создавать новую тему- спрошу здесь. Кто может что-нибудь сказать про газовый редуктор Asterix, кой установлен у меня на авто. Проблем с ним никаких, но как за ним ухаживать (в инете полно видео и рассказов, что раз в месяц нужно сливать конденсат), есть ли в нем фильтр и т.д. ничего неизвестно, кроме надписи Made in Italy. 
вот фото моего
http://s6.uploads.ru/sZlnM.jpg
похож очень на этот:http://sa.uploads.ru/SDNu4.jpg

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
да, сам нашел ответ на свой вопрос это Tomasetto Asterik AT07
вот описание: - Мощный и надежный редуктор. Редуктор TOMASETTO АТ-07 имеет повышенный ресурс использования. Конструкция простая, просто устанавливается и настраивается. Оснащен катушкой 12 Вольт для открытия или закрытия подачи газа. Устанавливается как на карбюраторный, так и на инжекторный автомобиль с мощностью  от 100 до 140 лошадиных сил.

На редукторе расположены регулировки холостого хода и чувствительности, два штуцера для обогрева редуктора имеют диаметр по 16 мм. Штуцера выхода газа из редуктора на дозатор - под шланг 17 мм. Вход газа из баллона - под медную или термопластиковую трубку диаметром 6 мм. Корпус - металлический, прочный, устойчив к ударам и изменениям температуры.

Оснащен встроенным фильтром на входе газа. Фильтрующий элемент позволяет дополнительно очищать газ перед редуктором, что существенно увеличивает его ресурс

Собственно, еще вопрос - ккак менять и как часто менять этот фильтр или не нужно лазить в редуктор?

Отредактировано alexbull (03-02-2017 19:46)

0

571

А что твой вышел из строя?

0

572

да нет, все работает без проблем, просто заинтересовался производителем редуктора, ну и потом, сам знаешь, чем больше копаешь информации, тем больше хочется сделать (я имею в виду вопрос о замене фильтра на газ - хотя судя по фоткам на оф. сайте Томасетто, это первая версия редуктора, без фильтра, более новый сверху с фильтром)

0

573

У меня ловато 3-е поколение.

0

574

проходил ТО сегодня. Возник вопрос по поводу допустимого веса машины, под капотом отсутствует табличка с информацией о допустимом весе авто.Есть одна табличка с надписями типа там Homologation и какие-то цифры, а больше табличек нет. Не хотели ставить отметку о прохождении ТО, т.к. у нас в Беларуси еще и дорожный налог, который зависит от веса автомобиля. Чел говорит, а вдруг ты недоплатил в казну?.Все им мало, с....
Посему просьба к форумчанам - если не трудно, сбросьте фотку этой таблички для для пежо 605 2,0 8-клапанник, т.к. с разными моторами, возможно, разный вес.Если не трудно. Спасибо

Послезавтра десять лет со Львом)))))

0

575

alexbull написал(а):

проходил ТО сегодня. Возник вопрос по поводу допустимого веса машины, под капотом отсутствует табличка с информацией о допустимом весе авто.Есть одна табличка с надписями типа там Homologation и какие-то цифры, а больше табличек нет. Не хотели ставить отметку о прохождении ТО, т.к. у нас в Беларуси еще и дорожный налог, который зависит от веса автомобиля. Чел говорит, а вдруг ты недоплатил в казну?.Все им мало, с....
Посему просьба к форумчанам - если не трудно, сбросьте фотку этой таблички для для пежо 605 2,0 8-клапанник, т.к. с разными моторами, возможно, разный вес.Если не трудно. Спасибо

Послезавтра десять лет со Львом)))))

Вечером скину

0

576

А что лучше Audi TT или Toyota Camry?

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » оффтоп


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно