Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Бытовка


Бытовка

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

wovka
Мне кажется, что площадь твоего помещения как минимум в 2 раза меньше той что на картинке проекта, оспорь? Кстати, это проект или просто картинка из интернета?
Смысл больших кресел у окна - читать книги на выходных? Такие пузатые колонны снизу не будут мешать смотреть плазму с углов дивана или лежа?

0

102

Yarik_16 написал(а):

Если нанимать людей - бабла уйдет немеряно...

Более того, ещё неизвестен будет результат. Сколько раз убеждался : можешь сам - делай сам ! Сколько видел ремонтов, да первый взгляд - фантастика ! Начинаешь трогать руками - не то !
Great'n'Terrable Slavko
Помещение на фото на самом деле больше по объёму минимум в 2 раза чем моё (спасибо Брежневу  :mad: ). Фото из интернета и готового проекта. Из предоставленного фото я беру только идею фронтальной стены и центральной части потолка. Никаких кресел и т.д. у меня не будет : только ТВ , музыка , диван и столик. У дивана обивка будет поменяна (опыт есть).

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

смотреть плазму с углов дивана или лежа?

Колоны мешать не будут, т.к. до этого стояли "свечки" от стенки-горки. Только у меня не плазма  :crazyfun:, обычный 107-й диагонали Филипс ,самый недорогой : просто Full HD с матовым экраном.

Отредактировано wovka (17-11-2013 13:31)

0

103

wovka написал(а):

Только у меня не плазма  , обычный 107-й диагонали Филипс ,самый недорогой : просто Full HD с матовым экраном.

Моё мнение конечно, но лучше плазменного телевизора для домашнего кинотеатра нет НИЧЕГО! Сравнивать есть с чем: имею плазму LG И 3D Филипс с амбиент подсветкой.... Плазма для фильмов не заменима, а по Филипку Full HD фильм смотришь как будто он документальный или новости какие то по местному каналу. ЖК технологии не передают того ощущения кинозала хоть какие настройки используй, вот 3D да, красочно и более детально чем к киношке, намного реалистичнее.

0

104

Ребята, я не теряюсь. Занимаюсь в свободное время данным проектом. В "бюджет" пока укладываюсь полностью  :cool:. Но времени уходит - уйма ! Одно дело - делать по чертежам, другое - по картинке. Теоретически - особых сложностей нет, а на практике - как обычно : приходится "переобуваться"(переделывать-передумывать) по два раза в день :dontknow: .Сейчас почти закончен каркас , у меня всё с запасом прочности. Может многие и посмеются : а нафига ? Но у меня верхняя полка легко выдерживает около 25 кг (на кв. дециметр)без деформации! Понятно что подробности будут в отчёте. Ну... пожелайте дальнейшей удачи.

0

105

wovka написал(а):

Ну... пожелайте дальнейшей удачи.

:flag:

0

106

Ох уж эти ремонты  :mad: Мне даже не верится что я сделал эту конструкцию. Несколько раз было желание её взорвать.
Небольшой отчёт: начало http://s8.uploads.ru/t/ithnZ.jpg
Почти конечный результат http://s8.uploads.ru/t/WRhNl.jpg
Сейчас занимаюсь дополнительной подсветкой  пока только полок http://s9.uploads.ru/t/cLRiO.jpg
и в темноте http://s9.uploads.ru/t/PD45Y.jpg
Сейчас жду подсветку верхней части, там уже поподробней выложу.

+4


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Бытовка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно