Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Форсунки Magneti Marelli G5


Форсунки Magneti Marelli G5

Сообщений 51 страница 71 из 71

51

Tatarin написал(а):

Всем привет вопрос такой у меня Peugeot 605 1993г 2л 121л\с
с одной форсунки гонит бензин поменял резинки на форсунках все равно така я же херня
может кто сталкивался как эту проблему решить если покупать форсунки че почем выходит?

Уже 100 раз писали, читай и другие темы...
На твой мотор от ГАЗ, либо БОШ или Сименс по расходу одинаковые, так-же на 3.0 идут кроме турбо 2.0 и ест. моно....

0

52

monax написал(а):

Уже 100 раз писали, читай и другие темы...
На твой мотор от ГАЗ, либо БОШ или Сименс по расходу одинаковые, так-же на 3.0 идут кроме турбо 2.0 и ест. моно....

А еще такой вопрос вот газ форсунки (или Бош или сименс) ани идут разных моделей или нет? и теряется ли тега при установки этих форсунок?

0

53

они идут разных размеров .под разные рампы ,так же разная производительность смотри таблицу на первой странице ,снимаешь свою идешь с ней в магаз .
Тяга если подберешь правильно как на новых родных, с новыми форсами уходят провали и т.д. улучшается динамика.
можешь пока одну сменить та что течет.
Расход топлива  к стате как ?

0

54

по трассе 10 по городу существенно больше

ездил по магазинам смотрел сименсы выглядят так же но меньше по высоте боюсь что рампа не прижмет
гозовские тоже меньше по высоте а бошь по высоте вроде одинаковые а выглядят совсем по другому!

че посоветуете?

0

55

http://s3.uploads.ru/t/Q3bin.jpg

Вот мой движок если я поставлю форсунки Сименс с рампой под сименсы каков будет результат движок норм будет работать?

Ездил в магазин есть Сименсы на калину если поставлю сименсы с рампой в тяге не потеряет а то читал что тягу теряет?

Отредактировано Tatarin (21-04-2013 19:05)

0

56

ребят помогите?

0

57

у меня уазовские, выглядят совсем! по другому, и выше родных. и ничё. работает)

0

58

поставил сименсы уазовские короче по высоте но все же зажало вроде норм но стала не так уж резво наберает скорость!

0

59

Tatarin написал(а):

но стала не так уж резво наберает скорость!

Так лучше или хуже?

0

60

Хуже!

0

61

Tatarin написал(а):

Хуже!

Номерок, модель форсунок можно пожалуйста! Для сравнения.

0

62

скажите от 405 форсунка подойдет на 605?

0

63

2.0 - подойдет

0

64

Игорь Кингисепп написал(а):

Номерок, модель форсунок можно пожалуйста! Для сравнения.

Точно не помню но вроде такие же как у тя посмотрю отпишусь!

0

65

Форсунки сименс дека .ZMZ.6354 но они бы ушные может дело в этом!

Отредактировано Tatarin (29-04-2013 11:22)

0

66

Так проверь форсы по распылу. Тама 2 маленькие дырочки, не зря их выкинули, походу забитые. Я что-то езжу и радуюсь...
О том как проверить на рампе - см. самодиагностику.
Сегодня может видео поставлю... :angry:

0

67

Tatarin написал(а):

но они бы ушные может дело в этом!

На б/у не стоит надеяться. В соседней теме про промывку форсунок, Евгений Peugeot, наглядно показал, что "...Из 18-и форсунок выбрал шесть отличных, ..."!
Так что делай выводы

Отредактировано Игорь Кингисепп (29-04-2013 12:56)

0

68

Tatarin написал(а):

Всем привет вопрос такой у меня Peugeot 605 1993г 2л 121л\с
с одной форсунки гонит бензин поменял резинки на форсунках все равно така я же херня
может кто сталкивался как эту проблему решить если покупать форсунки че почем выходит?

более подробно с какого места гонит? топливная рампа и соединение форсунки? если там то посмотри может ты забыл старую выдернуть?( или какая небуть грязь) я думаю можно еще немного под завальцевать место установки форсунки в топливной рампе

0

69

нет бежало с места в движке поменял форсунку не че не бежит форсунка похоже трещину дала!

0

70

http://s5.uploads.ru/t/4TQsj.jpg
Подскажите с чего подходят манжеты на эту форсунку. В элькасте своего мотора я не нашел (XU10M ). Подсказали что с опеля подходит (08 17 450), на вид похоже.

0

71

Привет из Болгарии. Извините меня для полохого руски язика. У меня Ситроен ХМ 91 год с 2.0i. Двигатель такой:
http://savepic.ru/1859614.jpg
У меня ЕКУ Магнети Марелли, а форсунки - WEBER
На форсунках написане цифри:
0371/00
0181/00
0461/00
0461/00
. Подскажите какие форсунки я могу поставить, потому що етие не работает хорошо. И почему цифри на форсунках не одинаквое?

Отредактировано c_chanev (10-09-2013 21:44)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Форсунки Magneti Marelli G5


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно