Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Поздравления и приветы ;)


Поздравления и приветы ;)

Сообщений 51 страница 100 из 140

51

француз605 написал(а):

сегодня у  Евгений 605 ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ

А ты часом не ошибся? Евгений 605 ( Евгений 605 ) это немного не Евгений-peugeot ( Евгений-peugeot:crazyfun:
Хотя Евгений 605 тоже, наверное, рад поздравлению  :cool:

0

52

Славик, как ты уже увидел нет не ошибся.

0

53

гы :)

0

54

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

это немного не Евгений-peugeot

Слав, а ты как чувствуешь, у меня тоже в этом месяце Д.Р., только я его не отмечаю :D

0

55

Евгений-peugeot
Надо, Женя! И в профиле заполнить дату!  :flag:
А чего не отмечаешь-то?

0

56

Евгений-peugeot написал(а):

у меня тоже в этом месяце Д.Р., только я его не отмечаю :D

Женя я тоже в августе и тоже не отмечаю, (религиозные убеждения не причем, я православный) с некоторых пор надоело, разве что юбилеи.

0

57

Прикольно надоело, а у меня жопа в следующем месяце, 2 юбилея - малому 5 и годовщина с женой, разница в сутки. И оба хотят отметить :mad:

0

58

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

А чего не отмечаешь-то?

Знаешь Слав, до 25 лет всегда отмечал и был рад этому дню, а потом почувствовал что становлюсь мужчиной  :huh: .
Конечно у каждого юноши свои понятия "мужчины", для меня это ответственность не только за себя, но и за близких мне людей. Что интересно, далеко не каждый становится мужчиной, так и оставаясь до старости "маминким сыночком".
Ну и постепенно стало отпадать желание отмечать и даже как-то перестал для себя считать этот день праздником. Ведь если задуматься, то в этот день наоборот человек отмечает свою старость  :(  , что согласитесь "праздником" не считается. Хотя люди все разные, я знаю таких которые наоборот обижаются если их не поздравляют, а я к этому отношусь вообще "фиолетово".
А праздниками считаю, дни рождения детей, знакомство со своей любимой женой :love:  и т.д. Даже "Новый год", это только повод отдохнуть.

vik-605 написал(а):

разве что юбилеи.

А у меня в этом году как раз юбилей, правда тот, который не положено отмечать (это не моё мнение). Вот такое совпадение  :O

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Надо, Женя!

Лучше с днём регистрации на форуме поздравляйте. Скоро три года, и за это время познакомился со многими людьми и даже с некоторыми встретился. Очень хочется встретится ещё с некоторыми, но они к сожалению от меня далеко и вряд ли получится такая встреча, хотя кто его знает...
Вот если бы мне в те же 25 лет сказали, что я поеду в Беларусь, и встречусь с тобой, то я бы рассмеялся этому человеку в лицо. :D  И ведь встретились :flag:

0

59

Так точно, хорошая встреча вышла, душевная.
По поводу отмечаний ДР - так я это про тортик и вкусный ужин с близкими, а не про фестивали в кабаках)

0

60

Я тут подумал, ИМХО конечно, но у человека может быть только 1 юбилей - 100 лет :D  Все остальное это полуюбилей - 50 лет, четвертьюбилей - 25 лет, и т.п.
А вообще ДР это классный повод продегустировать  водку, да и не только ее.

0

61

Евгений-peugeot написал(а):

Ведь если задуматься, то в этот день наоборот человек отмечает свою старость  :(

Да ну, нафиг ты зангул :canthearyou:
Всё зависит от стиля жизни (оптимизма), со мной многие ровестницы дочки обращаются на - "ты". И можно поговорить с ними на любую тему  :cool: . Ну есть у меня Товарищь-однокласник, подполковник на пенсии ему по календарю вообще 11 лет  :crazyfun:( Родился 29 февраля), и что, он так же и выглядит на свои 45 как положено ! Тут хоть отмечай, хоть нет.
В коллективе, когда умалчивают свои Дни рождения(не празднуют) у нас нас зазывают : "зажал,замылил, не проставился" , короче не мужик (без обид).Тут тебя никто не заставляет "проставиться", а просто выпить за твоё здоровье ( кто чай, кто покрепче) и дело не в поводе, который всегда найдётся, а в уважении к тебе (а это разные вещи).
А что касается вообще дней рождений, дак мы с дочькой до сих пор празднуем День рождения моей (покойной) Жены, хотя прошло уже 14 лет. Нам пох. , нам нравиться  :crazyfun:, как есть - так есть и ничего не исправишь  :dontknow: .

0

62

wovka написал(а):

дак мы с дочькой до сих пор празднуем День рождения моей (покойной) Жены,

Каждому своё. Только вот не надо свою точку зрения навязывать другим. Я тоже не люблю отмечать свой ДР.

0

63

День рождения отмечают все без исключения.
Кто то, сделав вывод за прошедший год, снова ставит цели выше,
Молчит про те внезгоды и потери, про неудачи, что шли за ним длинною целый ГОД.
Он старше стал, он стал умнее, он понимает что стареет, а жизнь его несёт вперёд.
И времени всё меньше с каждым годом, чем было в двадцать лет.
Второй в загул и праздное.
Он тоже сделал вывод, и тоже за прошедший год.
Вот только чтоб забыть плохое, и вспомнить это смехом в кругу доверенных друзей,
Чтоб вспомнить радостный момент, и укрепит его улыбкой близких всех, кто пришёл его поздравить.
К кому бы мы не относились, и что бы мы не говорили, но нам приятно, что помнят день когда мы появились в свет.

Вот написал. Чтоб спор ваш был, не много не уместен.......

P.s Я тоже не отмечаю день варенья, но праздновать люблю, я день рождения друзей. И выпить кружечку чего то, за здравие мною уважаемых людей

Отредактировано Игорь Кингисепп (10-08-2013 10:34)

+2

64

А у меня как-то по странному выходит с праздниками. Свои тоже не люблю отмечать, а вот о своей семье забыть не могу, обязательно должен устроить праздник, пусть это будет просто коробка конфет и цветы, но должен, такая моя натура, без этого никуда. И за это меня везде и приглашают. Человек-праздник ЁПТ.   Игорь Кингисепп правильно написал, уважаю такую точку зрения.

Отредактировано француз605 (09-08-2013 23:29)

0

65

Игорь Кингисепп написал(а):

Чтоб спор ваш был, не много не уместен.......

Да ни кто Игорь и не спорит. Это нормально, когда у каждого своя "точка зрения" (мы же не роботы).
Мы все такие разные, но всё таки мы вместе (в смысле на форуме).

wovka написал(а):

со мной многие ровестницы дочки обращаются на - "ты".

Это нормально. Меня дочка тоже зовёт по имени (Слава не даст соврать).

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

И в профиле заполнить дату!

Хорошо, уговорили. :)

0

66

Извиняйте, если не "туда". Но более подходящего места не нашол  :dontknow: .
Может кому и пригодится. Сегодня у ребёнка (для меня он как родной сын стал) день рождения , и ему заказали : http://s4.uploads.ru/t/RT8KI.jpg
На самом верхнем лепестке  - "типа он"  :crazyfun:
Теперь "он" точно знает, откуда дети берутся  :cool:

Отредактировано wovka (19-09-2013 18:26)

0

67

wovka написал(а):

Теперь "он" точно знает, откуда дети берутся 

Наконец-то. Спустя 23 года человек узнал об этом. Век живи, век учись.

0

68

:crazyfun:  :flag:

0

69

wovka написал(а):

На самом верхнем лепестке  - "типа он"

пацталом :D  :D

0

70

Всех одноклубников, любителей комфортно ездить на наших любимых машинах PEUGEOT 605, поздравляю с Новым Годом 2014!
Что-бы наши машины никогда не подводили, ни с кем на дорогах не встречались, всегда довозили из пункта "А" в пункт "Б", и были резвыми, как наступающий год Лошади!
Жизнь удалась...
http://s7.uploads.ru/t/dVnMW.jpg
надоела икра, мясо хочу...

не смогли одолеть полкило 0.5 кг икры...
:cool:   :flag:

Отредактировано monax (01-01-2014 03:52)

0

71

Всех с Новым 2014!
В семьях пускай будет нормально, здоровье хоть не хуже чем сегодня, денежные знаки не ведут себя по принципу: то их нет, то их нет совсем, если придется к мастерам обращаться - чтоб такие не попадались:
http://s7.uploads.ru/t/5si6k.jpg
Удачи!

0

72

От имени администрации и от себя лично всех форумчан поздравляю с Новым 2014 Годом!!! :flag:

Всем добра, удачи, семейного благополучия и крепкого здоровья!!!

0

73

Всех с наступившим !
А у меня такая ёлка была http://s7.uploads.ru/t/VUPQo.jpg
хоть что-то вырисовывается...
31-го первый раз узнал что такое "похмелье" o.O .Было грустно,голова болела и решил сделать себе подарок http://s6.uploads.ru/t/Rlfbn.jpg

Медийный плэйер , поддерживающий FLAC. Конечно ему до "винила"(даже б/у) не хватает как минимум нолика в цене, но уже не МР3. Да и б/у "винил" растёт в цене быстрее бензина :'( .

Отредактировано wovka (01-01-2014 15:40)

0

74

С наступившим!!! Удачи, здоровья, благ и всего наилучшего!!!

0

75

Что за особый день сегодня?
Сегодня нам позволить можно всё!
Кто отслужил и даже кто не годен,
Родиться мужиком нам повезло!

И в этот день и в этот праздник
Пусть будет все у нас отлично,
Желаю 23-е отметить классно
И счастья в жизни личной!

С 23 февраля

+1

76

Наши марафонцы молодцы!!! УРА!!! Здорово отметили 23!!!  :jumping:

Отредактировано Andy (23-02-2014 12:49)

0

77

Всех с Праздником!
Хоть ТВ немного порадовало, сегодня показали полностью матч СССР-Канада 1981 г !  :cool: Правда, не обошлось и без "ложки дёгтя" : вместо комментария, Фетисов всё это время нудно "бубнил" историю этого матча   :x.

Отредактировано wovka (23-02-2014 19:36)

0

78

Со светлым праздником Пасхи! Христос воскресе!   :flag:

0

79

Воистину Воскресе!

0

80

Всех с Праздником! Пойду готовить курицу в духовке  :playful:

0

81

http://sa.uploads.ru/t/7VyLB.jpg
Всех доблестных Форумчан поздравляю с Днем Победы! А так же заслуженных ветеранов и пенсионеров!!!
Все, кто празднует это Великий день, заслуживают Великого уважения!
Честь и Слава Нашим Дедам, отдавших жизни за наше будущее!!!
Низкий поклон героям, павшим с фашистами за нашу свободу!
http://sb.uploads.ru/t/9bpWt.jpg

Отредактировано monax (11-05-2014 23:03)

+1

82

Ура!!! Спасибо Минску!
Сборная России Чемпион Мира По Хоккею!!!

Отредактировано monax (26-05-2014 00:30)

0

83

:cool:

0

84

Поздравляю  monax (45) с Днём рождения!Володя удачи во всём.

0

85

Володя, с Днём Рождения! Здоровья, всех благ!

0

86

С Днем Рождения, Карельский бальзам ака Володя Монах!

45 — быть может, и немало.
Только рано подводить итог.
45 — прекрасное начало
В жизни, полной счастья и тревог.
45 — хоть пройдено немало,
Можно еще многое успеть.
45 — прекрасное начало.
Главное — душою не стареть!  :cool:

0

87

Спасибо всем!!! Как раз и машину починил!!!

0

88

С Днем Рождения, земляк!  :cool:

0

89

Ну, за твоё здоровье ! Не зря я пива домой набрал  :music:

0

90

С Днём Рождения Вова!!!
Здоровья и удачи во всём.

0

91

Поздравляю всех с Днём Отца  :cool: ! У нас появился ещё один праздник ( и повод отметить), для меня этот праздник очень дорог , поскольку более 10 лет один воспитывал дочь  :dontknow: .

0

92

wovka написал(а):

для меня этот праздник очень дорог , поскольку более 10 лет один воспитывал дочь

Это ты молодец. Поздравляю! Скорее тебе стать дедом, будет веселее.

0

93

Евгений-peugeot (41) Поздравляю с днём рождения!Удачи во всём :flag:

0

94

Точно !  Женя , с Днём Рождения !  Давай с прицепом заканчивай !!! Ну и ... за твоё здоровье ! (много не буду).

0

95

Женя, присоединяюсь к поздравлениям  и желаю тебе новых творческих успехов!!! :flag:

0

96

Женя, с Днём Рождения! Удачи, здоровья, семья чтоб радовала и на работе всё было хорошо!

0

97

Спасибо мужики.

wovka написал(а):

Давай с прицепом заканчивай !!!

Накопилось много новых фоток, скоро буду выкладывать.
Кстати на машине съездил в отпуск в Беларусь, наездил уже около 3т.км. Жалко что прицеп не успел доделать.

0

98

Женя С Днем Рождения!
Здоровья во все органы и денег во все карманы!

Отредактировано monax (25-08-2014 23:13)

0

99

Женя, здоровья тебе и успехов!!!  :cool:

0

100

Присоединяюсь к поздравлениям! :)
http://img4.dp.ru/images/article/2012/12/14/f5974317-50ff-4282-910d-0ee063904969_150_100.jpg

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Поздравления и приветы ;)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно