Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Непонятки с рулем.*

Непонятки с рулем.*

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Привет всем. Пробема нарисовалась с рулевым,машину утром завожу руль очень тежело крутится,пока не прогреется где то к 70-ти градусов тогда полегче крутится рулб, раньше такого не было. А сегодня смотрю под капот, жыдкость протекла в бачке в низу через шланг,когда открутил бачек с жидкостью,что бы посмотреть уровень, то такое впечетление как бы кто то накачал воздуху в бачек с жидкостью. У кого какие будут мнения по этому поводу. Жду.   Что госпада пыжеводы,никто ни чего не может сказать по моему вопросу?

Отредактировано Barni (12-01-2017 21:22)

0

102

Качество масла, насос ГУРа, редукционный клапан насоса ГУРа, сервопривод(если стоит), клапан-шестерня рейки.

0

103

Масла я не менял никогда, гур стоит другой, сервопривода нет,клапан шестерни, незнаю! ДЕМИ когдато мне менял рейку,я думаю шестерня нормальная.

0

104

Тогда смотреть герметичность магистрали, пробовать менять масло и смотреть насос.

0

105

1_MoNSTR_1 написал(а):

Тогда смотреть герметичность магистрали, пробовать менять масло и смотреть насос.

Магистраль я просмотрел,потеков нету, только в районе бачка гура с низу,шланг который идет на насос. Он же должен работать, машину завел и руль должен крутится легко,а у меня пока не прогрееш очень тяжело крутится, и даже как прогреется есть ощущение,как бы провалы то тяжило то легко.

0

106

Barni
Я же вроде не только про магистраль писал. Смотри масло и насос.

0

107

Так поменяй шланг. Это подающая магистраль и может подсасывать воздух, вот тебе и пузыри.

0

108

Поменял жидкость,и другой насос поставил и руль всеравно туго ходит,подтеков нету.

0

109

Да не в опорниках у него проблема. Прокачалась система и заработал гидрач - звонил мне сегодня уже.

0

110

Утром как заведу,руль деликатно дубовый секунд 10,а потом легко крутится,канешно не так должно быть ну хрен с ним.Буде ездит пока вообще не росспится.

0

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Непонятки с рулем.*

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно